КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2013
Кто пользовался шампунями Farmasi?
Хочу заказать. Для жирных волос какой больше подойдет с экстрактом яичного желтка или с маслом арганы?
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 октября 2013
Ответ дляFarmasi-Mariya
Для жирных лучше яичный возьмите,если очень жирные то чесночный
Я читала что чесночный для сухих
Farmasi-Mariya• 27 октября 2013
Ответ дляlelya2403
Я читала что чесночный для сухих
я Вам говорю как на практике ....для жирных у меня отлично берут чесночный.Я сама его взяла для средних не жирные больше сухие так это капец был ....а у сестры жирные самый раз