Бесконечность-не предел• 11 мая 2019
Все атб закрыты. Кто знает что такое?
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2019
На троещине, забыла уточнить. Куча людей, ажиотаж, охрана отгоняет людей. Странно
Ну ниче се• 11 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Заминировали
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
О, Ашаны оттренировали, на АТБ перешли?
Пожарная безопасность? Наверное. Нашли время
Меня прет))• 11 мая 2019
Мне интересно, неужели нельзя отследить откуда сигнал, второй месяц уже играется кто-то?
Ну ниче се• 11 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Серьезно?
Во всех новостях пишут.Аеропорт Жуляны тоже.
Кина_не_будет• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Вы думаете он с одного номера и с одной локации звонит?
Меня прет))• 11 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну, СБУ когда им нужно, то прямо телефонные звонки всех подряд имеет в распечатке.
А это второй месяц кошмарят Ашан, теперь другие сети, и никто ничего
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Боже какой кошмар.
Кина_не_будет• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
толку,... купил симку, поигрался,выкинул.
Пописанная парта• 11 мая 2019
Особого ажиотажа и паники нет, как-раз при мне закрывали. Без шума и криков, просто обслужили всех и не пускают.
Паравозик• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Так доложили же: звонят с неподконтрольной территории.
Паравозик• 11 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Симку выкидывать надо вместе с телефоном. Отслеживается не номер, а ’ИМЕЙ’ телефонного аппарата.
220В• 11 мая 2019
Ответ дляПаравозик
кино и домино. то машины угоняют в ордло, то теперь звонят оттуда. фантазия скудная.
Меня прет))• 11 мая 2019
Ответ дляПаравозик
А в 14-м так ТЦ тренировали уже, тоже с Донбасса звонки были
Душка-свекровь)))• 11 мая 2019
Надо что б симка была к паспорту привязана.Тогда и понятно будет кто звонит.
Aleksakievua• 11 мая 2019
А реально как отследить?
Вот находиться Оно дому тим. В. РФ и звонит
Или. Внешний звонок по скайп /вайбер через анонимайзер и тд.
Или наши туристы. С Египта/Турции. С местной карточки набрали
Паравозик• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
А вы проверьте! Или считаете, что сложно найти звонящего в Украине? Скажу Вам: очень просто.
Estoy Feliz• 11 мая 2019
Ответ дляПаравозик
Как быстро если мобильный выбросить? иеслди мобильный обычная кнопочная звонилка?
Паравозик• 11 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не надо) достаточно сигнала с телефонного аппарата, который имеет серийный номер.
Паспорт-то, если вы будете отпираться, что это ваш телефон)
Но к тому времени, вас уже ’запишут’)
Паравозик• 11 мая 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Кнопочный тоже имеет имей.
Aleksakievua• 11 мая 2019
Ответ дляПаравозик
Кнопочный тоже имеет имей.
Купил самый дешёвый или бу и звони
Estoy Feliz• 11 мая 2019
Ответ дляПаравозик
Кнопочный тоже имеет имей.
я знаю ,но отследить его сложнее чем телефон с выходом в интернет. Просто ві не ответили на вопрос,как быстро
Коко Шанель• 11 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
В Днепре тоже самое, за апрель было 80 звонков о минировании различных объектов, за май уже 11, достали
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2019
Сегодня в Виннице тоже были такие звонки. Что за эпидемия?