Мудрецыха мира сего• 11 мая 2019

Отец-иностранец изменил данные в свидетельстве о рождении без моего ведома!!!

Подскажите пожалуйста, как такое может быть??? В разводе с отцом ребенка-иностранцем с 2015 года. Не жили вместе с 2013. Делаю для ребенка биометрический паспорт (первый загран паспорт для ребенка был выдан в 2015 году по которому мы были за границей год). Ребенок - гражданка Украины. Только что мне звонят из миграционной службы и спрашивают, почему я подала неправильное свидетельство о рождении? Я говорю, как это неправильное? Оно у меня одно, выдано через неделю после рождения ребенка в 2011 году. Она сказала, что другое свидетельство было выдано в 2014 году, и там ИЗМЕНЕНО ИМЯ ОТЦА!!! Я в пребываю в шоке! Как такое может быть, что человек-иностранец может пойти и получить без ведома матери-украинки НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО С ИЗМЕНЕННЫМИ ДАННЫМИ. Это же криминал. Я в это время с ребенком проживала в другой стране!!!
Дежурный по кухне• 11 мая 2019
Не может такого быть.если может то незаконно.

буреЛОМКА• 11 мая 2019
Это невозможно, скорей всего в миграционной службе произошел технический сбой
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
А если все-таки такое случилось и он кому-то заплатил, идти в суд? Он араб - приставил в новое свидетельство имя своего деда в третьем колене.
Скоро_вчера• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор,простите,но рожать от араба....
буреЛОМКА• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
, думаю что сначала в полицию писать заявление о подделке документов
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2019
доверенностей никаких ему не давали на время Вашего отсутствия?
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, никаких доверенностей.
Аноним Советчик• 11 мая 2019
Сходите в свой ЗАГС, где получали св-во, и попросите посмотреть или возьмите дубликат. Думаю, они подскажут, что делать.
Вареный лук• 11 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Автор,простите,но рожать от араба....
Автор сейчас может изменить это? К чему Ваш комментарий?

Мядуза аля моргонер• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
может легче получить дубликат нового свидетельства. Изменения в принципе не влияющие на жизнь ребенка в целом, ну добавилось еще одно слово в имени, для арабов это норма.
Вареный лук• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, никаких доверенностей.
Подождите, не нервничайте раньше времени. Сначала разберитесь что к чему. Чисто теоретически по закону это не возможно. Кроме того, какая выгода отцу ребёнка от изменения данных?
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, это понятно. Пойду, конечно, во вторник. Но дубликат мне не нужен - по нему нужно будет брать новое подтверждение про набуття громадянства Украины.
Неваляшкина• 11 мая 2019
может внести только по решению суда (например в случае если изменил имя, фамилию, или нашел ошибку)
Дежурный по кухне• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Надішліть скан свідоцтва їм для початку
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
А его невозможно взять без согласия отца - и где его искать теперь того отца...
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Выгода в том, чтобы пакостить, после того, как суд присуди алименты - его теперь исполнительная служба найти не может.
Скоро_вчера• 11 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Чтоб другие думали.
Copy-Paste• 11 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Автор,простите,но рожать от араба....
А че таковА? Тут через одну все на сайтах знакомств с иностранцами. Каждая думает что она фея и отхватит жирного «импортного» жОниха.
Вареный лук• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тогда понятно
Оригинал первого свидетельства о рождении ребёнка у Вас на руках? Тогда, я думаю, Вам не о чем беспокоиться

Лизочек• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а св-во о разводе не подходит? Я что-то аж зависла, как вы справку без отца делать будете
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Тогда понятно
Оригинал на руках со всеми апостилями. Я ужасно не люблю всякую ругань. Вот уже чувствую, что во вторник придется устраивать скандал.
Лизочек• 11 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
легче. Вопрос в другом, как бывший это вообще провернул
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляЛизочек
Да вот и я в прострации. Я вообще абсолютно не понимаю, как это вооббще может случится...Приходит такой чувак в ЗАГС, и говорит, дайте мне копию свидетельства, но при этом добавьте имя деда...Это что вообще за кабздец?
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Надішліть скан свідоцтва їм для початку
Куда отправить?
Лизочек• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
спокойно, выдыхайте
Может они что-то напутали. Вы не знаете наши службы? Все эти паспортные и миграционные вообще часто путают ) Это я еще мягко пишу ’путают’ )
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Ответ дляЛизочек
спокойно, выдыхайте
Спасибо за поддержку! Но, к сожалению, она не напутала, она мне диктовала, как написано в системе, с точностью до секунды, когда новое свидетельство было выдано. и детали, которые были изменены в графе ’отец’.
ТихоЯ• 11 мая 2019
Вносятся изменения в свидетельство решением суда. Потом суд сам отправляет новую информацию в загс. А менять свидетельство можно и потом
Лизочек• 11 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
это что-то, конечно Значит, должны быть документы, на основе которых вносились эти изменения. Пусть поднимают их. Когда дело касается иностранцев, то вряд ли работник ЗАГСа пойдет на подлог.
автор Мудрецыха мира сего • 11 мая 2019
Самое интересное, что на срочную биометрию мы подали 3-го числа, и они старый паспорт продырявили. Я их должна была в среду уже забрать... Вопрос, почему они нам сразу об этом не сказали, при подаче документов, или у них разные системы, в которых они видят разную информацию???
Лизочек• 11 мая 2019
А справка про набуття громадянства у вас хоть на руках?