Ласунка• 11 мая 2019

Микроблейдинг, татуаж бровей

Это правда что после микроблейдинга и татуажа бровей свои брови вообще никогда расти не будут?
Угадайс• 11 мая 2019
будут, но со шрамами! делайте пудровые!

Лень гуглить• 11 мая 2019
Не правда! Растут еще и гуще, если были спящие волосяные луковички- их поверхностое раздражение иглой разбудит)
Если будить нечего- то ничего не будет.
Каменная Фрося• 11 мая 2019
Не правда
Ms. Похвала• 11 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Если будить нечего- то ничего не будет.
Господи , откуда эта информация ?
Вы наверно мастер ПМ?
автор Ласунка • 11 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Господи , откуда эта информация ?
Вы наверно мастер ПМ?
100%
Ms. Похвала• 11 мая 2019
После микроблейдинга будут шрамы , могут повредить луковицу и уже никогда ничего не вырастет !
Любой татуаж -МБ, пудровый и обычный ПМ -это зло ! Красиво будет первые 6 месяцев . Потом ужасно . Я работаю Бровистом 3 года, и поверьте мне -я не видела всего лишь один раз красивый татуаж спустя год
автор Ласунка • 11 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
А что скажите на счет микроблейдинга губ?
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Чем вы рисуете брови? Хочу купить тени или помадку,тушь для бровей.....что лучше?
Ms. Похвала• 11 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Первый раз об этом слышу . В любом случае татуаж с губ не удаляется , просто помните об этом

Ms. Похвала• 11 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Краска / Хна .
Я люблю пудровый карандаш и бесцветный гель для бровей
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Краска / Хна .
Какой это кадровый карандаш.Можно фото или название фирмы
Ms. Похвала• 12 мая 2019
Л’этуаль номер 703
NL серо-коричневый
Елан коричневый
Cinart
Да любой карандаш , который вам подходит под цветотип . Главное , чтоб он был пудровым
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2019
Ответ дляУгадайс
будут, но со шрамами! делайте пудровые!
Епт, ну какие шрамы?!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну и чушь!
Нет, никаких шрамов!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ото Вы видать такой мастер
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2019
Нет никаких шрамов, не слушайте чушь.
Ms. Похвала• 12 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ото Вы видать такой мастер
Вы не далекий человек ... жаль Вас
Не умеете отличать Бровиста от мастера татуажа . Это равносильно , что мастер ногтей и мастер по ресницам ... вроде в одной сфере , но никак не пересекаются
Уткина• 12 мая 2019
После микроблейдинга могут остаться шрамы,но не обязательна. Если кожа склонна к шрамированию ( даже от царапин остаются шрамики) то 100% будут. Ещё на Толстой жирной коже тоже с большей вероятностью могут остаться следы. Пудровый татуаж не травматичен. Но его нужно повторять приблизительно раз в год. Зависит от кожи. На сухой держится лучше и дольше,на жирной может поплыть со временем пигмент и краска быстрее сходит. На рост волосков татуаж не влияет. Если собираетесь делать,не экономте на этом. Выбирайте хорошего мастера. Делайте максимально естественные брови.
Лень гуглить• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Господи , откуда эта информация ?
Вы наверно мастер ПМ?
Нет, я благодарный клиент уже...5 лет)
И вижу по своим бровям, как это происходит. У меня пудровое напыление