ФрекенБок• 12 мая 2019

Странный мч

Это ужас. Парню пофиг на меня уже несколько месяцев. Вчера написал "привет" , я написала ему петицию, что такие отношения мне не нужны. Когда обо мне вспоминают иногда в свободное время. И даже попрощалась с ним пожелав счастья и тд. Он пишет "поговорим в понедельник при встречи" я пишу больше встреч никаких не будет. В иоге утром пишет "Привет как дела"// он издевается ? я реально написала ему, что все конец... что делать? блочить не хочется.
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Согласна. Когда мы позгакомились с будущим мужем, я училась в университеие, а после него - работала. Он работал, поверьте, работа очень серьезная. У нас разница 13 лет. Чтоб меня увидеть и поцеловать, он приезжал в обед, на перерыв между парами - это 15 мин! Еще и мне обед привозил. Потом через месяц мы стали жить вместе, перестал такие подвиги делать, но стабильно забирал меня с работы, следил, что я беру на обед в унианр, т.к. уходила рано, приходили помле 9ти. В браке почти 12 лет. Асе зависит от отношения Вашего мужчины. Даже для очень занятого 30 мин хоть раз в недндю всегда можно найти
Я согласна, что ему это просто не нужно.

ХвостПистолетом• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
не знаю, я хочу заботы ласки и счастья женского , ну при чем тут рисование ???(
Ото дивина та й годі. Всі хочуть.
А як Вам сидіння і гіпнотизування телефону в цій справі допомагає?
ХвостПистолетом• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
реально смотрю в зеркало не страшная ! ухоженная, но никто не смотрит даже.
Потому что Вы нудная и унылая шо тот Пьеро.
’Пропала Мальвина подружка моя, она убежала в чужие края.’
котопёс• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
нет, просто чувства еще есть
Ему действительно пофиг, даже на все, что вы пишете))
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ну раньше я ему была не нудная ..а потом нудная стала.
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ длякотопёс
к сожалению я уже и сама вижу.
Фиона Шрековна• 12 мая 2019
автор, вы нудотик, с вами нудно. Поменяйте к себе отношение и другие о вас поменяют и к вам подтянуться.
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я просто устала ! меня исчерпали эти отношения
ХвостПистолетом• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Господи, так отвяжитесь уже от него и от этих отношений.
Собаку заведите что ли.
У меня соседи семейная пара познакомились выгуливая собак.

Вообще не факт• 12 мая 2019
автор, опять вы ? по расписанию темы строчите?
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Собаку заведите что ли.
есть собака и кот ! не познакомилась что то не с кем.
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
нет
ХвостПистолетом• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Тогда вернусь к своему совету -купить велик и на велопробеги, там наверное мужиков много.
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2019
А Ваш же ЖЩ не поймешь.Аы ж такие захадачные))
Говорите нет, а на самом деле думаете -да.Цены себе не сложите.
Вообще не факт• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
нет
да, ладно. мы ж тут все свои. ждем дальнейших публикаций
Фиона Шрековна• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
от чего вы устали? от ожидания звонков? чувствовать себя барышней по вызову? если бы устала давно бы заблокировала его номер и переключила бы свое внимание на что то другое. Но нет, вас устраивает страдать, вы такой тип людей что любит страдать и нудеть. Поэтому у вас нет мужчины, вас тяжело выдержать.
Фиона Шрековна• 12 мая 2019
И да автор, странный не мч, а именно вы!
Жабры жабы• 12 мая 2019
Автор
Смотрите Милу Левчук в Ютубе!
Прямо сейчас!
Вот прямо сейчас!
Дада!
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Автор
Смотрите Милу Левчук в Ютубе!
Прямо сейчас!
Вот прямо сейчас!
Дада!
там полно видео какие именно ?

Жабры жабы• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
там полно видео какие именно ?

Начните с этого!
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
https://youtu.be/fMxpe87iM9w

Начните с этого!
спасибо ! смотрю
Гидроусилитель руля• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
так он даже времени на секс не находит. Занят работой все время .уже неск. месяцев.
кем и где работает?
Жабры жабы• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
спасибо ! смотрю

Это тоже)

Автор, я сама их начала смотреть
И все наладилось в жизни!)
Я замужем, моему сыночку 9 мес.уже
И я счастлива
Зупка_цем• 12 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Раз не хочется блочить- вам это нравится
100%
Нравится автору быть тем самым запасным вариантом))
КоролеВешна• 12 мая 2019
ой, мляяя.
Работа только, ничего интересного в жизни, зал не помогает.
Единственная радость - страдать над смс?
Тот пацан забил уже, работает себе и изредка развлекается сооб-ями.
Зупка_цем• 12 мая 2019
Скажите ему,или замуж или пусть валит. У меня так подруга окончательно отвалила жениха, сначала типа да конечно женюсь, та говорит идём заявление подавать, секс после свадьбы будет, и только тогда! Слился и больше не звонит и не пишет. В планах было ( если б таки пошел заяву писать) выжать деньги по максимум на торжество, понятно он бы их не дал ( не та ЗП) таким образом нет денег - нах такой нищеброд.
АнтиТроль• 12 мая 2019
если хотите его то предложите встретиться -если не хотите то приведите себя в порядок и найдите другого более достойного вас
Цыбулька• 12 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Он просто Вас узнал лучше
Доль Чекомбана• 12 мая 2019
А почему нельзя просто общаться? Только фату надо на горизонте видеть?
автор ФрекенБок • 12 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
кем и где работает?
работает менеджером