Медсестричка• 12 мая 2019
мужчина такое рассказал.. больше не хочу общаться с ним. или я преувеличиваю?
отношения на начальном этапе -было несколько встреч. Рассказал такую историю. У бывшей начались проблемы с алкоголем, друг его какой -то врач дал таблетки (не уточняла -то ли,чтобы не пила больше, то ли снять похмелье, не важно) В общем он дал ей эти таблетки, и у нее начался приступ эпилепсии. Так вот он вместо того , чтобы вызвать ей скорую, стал в шоке звонить другу и спрашивать, не вызывают ли таблетки такое.. Он не позвонил сразу в скорую.. Потом приступ повторился - и уже тогда вызвал скорую. А если бы приступ затянулся и сам не прошел, и были бы какие -то нехорошие последствия? я шокирована этим рассказом.
Девочки, с таким мужчиной опасно иметь дело или я преувеличиваю?
Просто вспомнилось, как на отдыхе с бывшим у меня сильно заболел живот, было подозрение на аппендицит, я сознание практически теряла..Он скорую сразу мне вызвал. А если бы это был аппендицит и он наблюдал бы просто, как мне плохо, то , я может, бы уже от перитонита умерла..
В общем, я думаю, что это ненормально, наблюдать и не вызывать скорую и на такого человека нельзя надеяться. Я права, как думаете?
Интернет Бродилкин• 12 мая 2019
Каждый по-разному поступает в шоковом состоянии. Не судите его за это. Если человек хороший по отношению к Вам - присмотритесь. Не нужно делать поспешные выводы.
На морозе• 12 мая 2019
Подумайте, тогда она была его нынешней. Любимой, желанной, ценной и т.д. Как вы сейчас. Нравится?
СССРовна• 12 мая 2019
Капец....Ну рассказал, так рассказал...И что? Катастрофа? А то что жена пила, вас не смутило?
Не вижу проблемы
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вы уже имена детям придумали , да ?
нет, конечно)) просто понравился по общению, интересный, интеллектуал, заботливый.. и тут такое вывалил))
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ну я себя представила на ее месте.я не пью, но мало ли что может быть...а он наблюдать будет и ждать, что само пройдет?и другу звонить...
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Не вижу проблемы
катастрофа не в том, что рассказал, а в том, что он на помощь ей не пришел.. то что пила - не смутило, они поэтому и расстались. она начала пить.
вы, мадамочка, не были видать в шоковой ситуации
ну типа бабах, а рядом у подруги кровь фонтанов и артерии ... я бы посмотрела на ваше адекватное мышление и оперативное реагирование
тут врачи и медперсонал, кто помоложе, часто в тупор в падает
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
Думы мои думы• 12 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Вы не понимаете, что приступ мог быть спровоцирован таблетками, чтобы напугать алкоголика, поэтому он и позвонил другу, который их дал! Тот сказал, что нет, тогда мы уже вызвал скорую.
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляНа морозе
нет, конечно.
я его уже заблокировала. но потом подумала -а вдруг погорячилась..
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляElani
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
я бы не стояла и не наблюдала бы в ожидании, что само пройдет и подруге бы не звонила, а звонила бы в скорую.
Интернет Бродилкин• 12 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
нет, конечно.
Не будьте истеричкой. Нормальный он мужик. Узнавайте человека.
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
я об этом и не подумала. Вы правы, наверное.
Чавонадо• 12 мая 2019
Ответ дляElani
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
не то что мужики при виде эпилепсии..
странна вы
Вы тоже звоните друзьям,родычам, соседям в таких случаях? А в скорую потом, да?
Шальная коклетка• 12 мая 2019
Автор,все мы разные. Вот я иногда мнительная и в таком шоке могу не сразу сообразить. Но сказать что я плохая и оставлю человека умирать-нет. Вот так и он
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
ну так он не так в том то и дело.. Он наблюдал просто, получается. Он не врач, он не мог знать, эпилепсия это или нет, или еще что-то..
Медсестричка
• 12 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
+100
Рассказница• 12 мая 2019
Автор, таких д@билов много на самом деле. Они просто тупые, простите за откровенность, мой бывший на любое непонятное ему говорил одной фразой «та! Это мелочь!». Чего бы это не касалось- меня, ребенка или себя. Живот, зуб, колика, темпа, понос, мигрень, травиа- все мелочь, все фигня. Сколько разему при мне доктора говорили, что нельзя относиться так безответственно, но бестолку. Сейчас больной, но лечиться это же не комильфо.. с такими людьми опасно связываться впринципе.
Меня прет))• 12 мая 2019
Человек не вызвал скорую, потому что испугался, таблетки-то он ей дал, причём не сильно знал, что давал
Рассказница• 12 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Это знает даде школьник сейчас, и первую помощь. Он просто тупой и ненадежный.
Рассказница• 12 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
За вою задницу переживал
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2019
А никого не смущает, что таблетки вообще втихаря дал, не зная что даёт и не задумываясь о последствиях. А если бы друг цианистый калий дал(((