Кина_не_будет• 12 мая 2019
как вы пережили расставание с мч???
Девочки, кто расставался со своими мч? как вы переживали этот период ?? кто кого бросил и почему? как сложилась ваша судьба после разрыва?
Роза завяла• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну я серьезно
Ой, не серьезно. Или фсе!, жизнь кончена?!
Онанимный пользыватель• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
я сейчас в работу втянулась ...но прихожу вечером и плачу ...
Один раз поплакали - и все! Нечего свою энергию разбазаривать! Она вам нужна для НОВОЙ жизни!
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, мч, даже не муж с которым вы прожили десяток лет и родили 2 детей.
П.с. это не вы вчера страдали, что вам в Вайбер не отвечает?
я
всегдаДаДа• 12 мая 2019
Болезненное для меня расставание было только раз в жизни. Ломка была физическая и психологическая, я каждой клеточкой чувствовала БОЛЬ. А потом прошло несколько месяцев, как-то ощущение стало менее острым, и когда он захотел вернуться, мне уже было все равно... Не приняла.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
у нас пару месяце прошло, а ломка продолжается
Клептоманка• 12 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Неделю плакала
Неделю куролесила
Через пол года встретила другого
Неделю куролесила
Через пол года встретила другого
Я в первый день напилась, потом решила пуститься во все тяжкие), но ’споткнулась’ о первого встречного, с которым живу уже 9 лет, ребенок общий уже в школу ходит))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ничего себе.. Вы его не любили??
парня любила.Но любовь прошла после пьяных гастролей. Ненавижу алкашей.
Ну а с мужем тоже была любовь. Но он оказался безответственный. После года сидения без работы и попыток поиска заработка я устала. На руках 9-месячный ребёнок. Я дома, с ребёнком и ещё деньги зарабатываю. И не проблема в том, чтобы работать. А в том, что 30-летний лоб на шее ещё.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
ого !
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ужас ! ну вы правильно поступили ! а ребенку он помогает хоть ???
Меня не звали• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну я серьезно
Вы каждый день создаёте эти темы. Вы варитесь в этом,у вас там вся энергия и внимание. Мне кажется вам это нравится....
Если нет, займитесь чем нибудь полезным для себя. Любите себя,а не мч
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
я себя не навижу из за этого всего ! не могу перестать его любить. Не могу полюбить себя! Не могу забыть его и идти вперед.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Он умер. Ребёнку уже 16
Маша хороша• 12 мая 2019
Я вот никак от своей жщ не избавлюсь.Прилипла,и звонит,и пишет,и случайные встречи))
Сложилось всё отлично.Девушек вокруг вагон и телега.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
а вы зачем отвечаете тогда и встречи эти зачем ?? раз полно других..
мегамоСГ• 12 мая 2019
Девочки, ну где вы о них всех спотыкаетесь?
У меня знаете сколько подруг одиноких? Сейчас посчитаю: в общем близких -5, менее близких еще несколько. У половины есть дети, у второй половины нет. Всем в районе 35 лет.
Мы с подругами ведем довольно активный образ жизни, живем в большом городе, и путешествуем иногда, но никто о них не спотыкается уже лет 10 так точно!
Я от души им желаю счастья, и каждый раз когда мы выходим гулять куда-то, мечтаю чтоб ну хоть кто-то ну хоть кому-то встретился, ну хоть для флирта, дак нет же! За 10 лет к нам никто ни разу не подошел. Не ну были редкие случаи, ничем не заканчивающиеся.
Мы не крокодилы, правда, мы разные , но довольно симпатичные женщины, почему так??
Где вы их берете этих мужиков, я так хочу подругам счастья(..
На сайтах они все категорически против знакомиться..
По-моему счастья им только я хочу, еще бы и им этого захотеть..
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
да уж.. вот и я о том же ,? где найти нормального мужчину?
Единорог помог• 12 мая 2019
Жила с мч, а его бывшая никак успокоиться не могла, ходила ко мне, на дорогое ловила, сына общего наговаривала против отца, оговорюсь сразу, что семью я не розбивала, он не жил с ней уже давно, так меня это все достала, что бросила его, работу, все и уехала за 500км, любила, плакала, но искала работу, школу ребенку, устроилась хорошо.Тяжело было, прошло три года, еще не забыла его, но назад дороги нет, слабак он оказался.Морально было тяжело настроиться уехать, десять лет там жила, любила его, но я свою жизнь проживаю лишь раз
мегамоСГ• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну видите, все ж тут находят, может и вам повезет.
Я все пытаюсь разгадать загадку, почему одним везет с мужиками , а другим нет.
И с годами я все больше понимаю, что это от внешних данных женщины зависит постольку-поскольку, тут дело в другом..
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня немного похожая история ! только ребенка нет. Тоже он оказался слабаком !!! я живу правда рядом и все о нем напоминает каждый дурацкий день.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Я действительно ухаживаю за собой !!!но видите как ... не нахожу мужчину ! нашла бедного ребенка, который от мамы не отделается никак.. теперь страдаю
Маша хороша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Да кто ж ей отвечает?
Встречи не знаю зачем ей.Знает кудой иду,и ждет меня там.Хожу другой дорогой.Теперь возле работы бывает ждет(мы вместе работаем).Что ж я её,послать должен,или отвернуться?
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Да кто ж ей отвечает?
Это вы ее бросили ??
Маша хороша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Это вы ее бросили ??
Нет,наоборот.А затем почему то решила вернуться.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляБабулька
А Вы любите куни?
єто вы мне ?? тут куни везде в каждой теме
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
странная тогда она у вас.
Кина_не_будет
• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Вот скажите, как мужчина !, а зачем мч пишет доброе утро и все. Встреч нет, общения нет, просто доброе утро ,а на молчание отвечает ясно.
Бабулька• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
да, Вам
Жизнь такая