Кина_не_будет• 12 мая 2019

как вы пережили расставание с мч???

Девочки, кто расставался со своими мч? как вы переживали этот период ?? кто кого бросил и почему? как сложилась ваша судьба после разрыва?
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляБабулька
да, Вам
Жизнь такая
ааххаа , а вы ??? любите

Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Я вот никак от своей жщ не избавлюсь.Прилипла,и звонит,и пишет,и случайные встречи))
Сложилось всё отлично.Девушек вокруг вагон и телега.
с таким подходом вы один из временных вариантов для этих из вагона и телеги, не обольщайтесь)
KseniaKsenya• 12 мая 2019
Через пару дней встретила своего будущего мужа))) Ахах, этот сам меня типа бросил тогда) Звонит до сих пор, спустя 8 лет))
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вот скажите, как мужчина !, а зачем мч пишет доброе утро и все. Встреч нет, общения нет, просто доброе утро ,а на молчание отвечает ясно.
ну что не ясно, чувств здесь нет и в помине
хочет услышать с вашей стороны лепет что скучали, думаете о нем и пр.
услышать, что он важен для вас, польстить своему эго, не более
Shiney Beauty• 12 мая 2019
Все нормально, главное вовремя задуматься зачем тебе дана жизнь и расставить приоритеты.
Shiney Beauty• 12 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Все люди в жизни временны. Даже вы ;)
Маша хороша• 12 мая 2019
Ответ дляКапитанша
А мне постоянный вариант ни к чему.
Нынешние дамы строят отношения только лишь на коммерческой основе.Насмотрелись видимо сериалов,где простушки за миллионеров выходят. Ну что ж,пускай реализовуют свои мечты.Меня ,на данный момент, устраивают временные варианты.Дальше посмотрим.Не хочу,чтобы увидев мэна с большим кошельком,моя невеста резко меняла ориентацию...))
Возможно для создания семьи,буду искать другой тип женщин,не славянской национальности.Есть положительный опыт у друзей.
Skripka82• 12 мая 2019
После расставания с первым мужем моя жизнь сложилась прекрасно:
замужем, люблю своего мужа, а он меня, мы знакомы с детства))
Воспитываю дочь.
И каждый день благодарю Бога, что отвел первого от меня и не дал нам детей, иначе терзал бы меня всю жизнь.
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляКапитанша
а если я замолчу в ответ думаете его заденет это ?

Skripka82• 12 мая 2019
Расставание переживала тяжело, но с улыбкой на лице.
И первое, что я сделала после расставания - нашла себе любовника, чтобы отвлечься и для здоровья)))
Второй муж появился через три года))
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Все люди в жизни временны. Даже вы ;)
из той же оперы- жизнь не вечна, даже у вас))
Бокс-орун• 12 мая 2019
Все пропало, Карл! Никто такого не переживет!!! Сразу вешаться. Серьезно. Это ж член ушел из письки. Трагедия то какая!!! Она детей уже назвала, внуков няньчит, самооценку свою в унитаз спустила, а он скотина взял и бросил!!! Тварь!
Чем дольше будете вариться в отношениях , выяснять кто прав кто виноват, тем больше будете пиздострадать.
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Воспитываю дочь.
а долго с мужем первым жили ??
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Второй муж появился через три года))
а где нашли ??
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
А мне постоянный вариант ни к чему.
оу, вы миллионэр?))
Skripka82• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
а долго с мужем первым жили ??
Не долго)
Маша хороша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
странная тогда она у вас.
Что ж странного.В общей компании увидела парня из очень обеспеченной семьи,ну и ...(свечку не держал)),но сделал выводы.
Клептоманка• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ого !
Ага) сидела в метро, втыкала вникуда, из вагона вышел мужчина и решил, что я на него смотрю, подошёл познакомиться. Я до этого на улице не знакомилась никогда. Пригласил в музей, потом к себе домой ознакомиться с его библиотекой))).
Я сама с себя в шоке. Ведь мог оказаться кем угодно.
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
будет молчать в ответ)
нафига вам этот мазохизм? заблочьте его

Маша хороша• 12 мая 2019
Ответ дляКапитанша
оу, вы миллионэр?))
Почему Вы сделали такой вывод не пойму?
Skripka82• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
а где нашли ??
Гуляла по берегу моря, вся такая печальная, таинственная, с глазами раненой лани...И он подвалил познакомиться...так и закрутилось))
Ля-ля-ля• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
я сейчас в работу втянулась ...но прихожу вечером и плачу ...
плакать-бесполезно! займитесь наведением порядка в лице, походке в фигуре-поймите что все зависит от вас и будьте на виду и обязательно заметят и предложат вам
Бабулька• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ааххаа , а вы ??? любите
Даже сертификат есть
Лучше всех умею
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляБабулька
Даже сертификат есть
Лучше всех умею
рисовать ты умеешь, а еще лучше
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
спасибо!)
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
ого !!! єто судьба
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляКапитанша
будет молчать в ответ)
нафига вам этот мазохизм? заблочьте его
точно, не ответила и он молчит ! идиот ! достал меня уже. цирк
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляSkripka82
ого романтично как
автор Кина_не_будет • 12 мая 2019
Ответ дляБабулька
Даже сертификат есть
Лучше всех умею
давайте фото сертификата сюда)
Капитанша• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну вот, начинаете понимать абсурдность ситуации)
с собачкой гуляли сегодня?