Сарафанное радио• 27 октября 2013

Во время месячных занимаетесь ли вы сексом?

Результат:
вже голосів: 289
166 (57.44%) Нет
72 (24.91%) Иногда, а что тут такого?
44 (15.22%) Да
7 (2.42%) Свой вариант (пишем в теме)
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Ой, спросили бы вы это у моей кумы-гинеколог....Как долго она потом лечит разные инфекции и воспаления.....Не зря народная мудрость гласит, что женщина ’грязная в эти дни’, беречь ее надо...а секс можно отложить на 5 дней))) Просто многим мужчинам пофиг, не им же потом лечиться, их половые пути ’хорошо закрыты’..............конечно, дело каждого...
Инфекции и воспаления - от несоблюдения гигиены и походов налево. Если же всё в порядке в сексуальной жизни мужа и жены, то таких проблем не будет.

No problems• 27 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
беременность не болезнь, а физиологическое состояние женщины, месячные тоже не болезнь, но при этом матка - это сплошная рана, которая говорит вам - привет инфекция, я жду тебя
Откуда и какая возьмётся, простите, инфекция, если муж и жена здоровы?
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
все чисто, это если вы миску моющим вымоете, а в половых органах всегда есть какие нибуть бактерии, даже в самом минимуме есть и не очень хорошие бактерии.
Это новая фантастика?
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Ответ дляПодметайло
А потом еше и целоватся лезет?
А чего у вас там фуууу? вы не моетесь?
Тенюшка• 27 октября 2013
Ответ дляNo problems
Ну начнём с того, что условно патогенной микрофлоры во влагалище здоровой женщины хватает. А вот когда с обратным забросом крови эти условно патогенные микроорганизмы попадают в матку, размножаться они начинают уже по-другому и совсем не там, где надо. Последствия невесёлые. Это во-первых. А во-вторых, погуглите, что такое эндометриоз и чем это может закончиться для женщины, особенно не рожавшей.
Если кому нравится, не смотря на все риски - да пожалуйста, здоровье только ваше.
taevka• 27 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Оба считаем, что это нормально. А еще иногда куни практикуем.
И копрофагию еще небось практикуете
Секс-Бомба• 27 октября 2013
Нет!!!

И по этому поводу,сексом вообще нельзя заниматься во время месячных.В это время шейка матки открыта и очень высок риск проникновения бактерий.У меня тетя гинеколог,я столько наслышана про проблемы которые потом у женщин возникают.Зачем оно надо, 4-7 дней можно подождать,ради своего здоровья!

Слоник-тоник• 27 октября 2013
Оральным да. Но куни только с тампоном, все чисто)
Не стесняюсь• 27 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вообще то нельзя этим заниматься, спросите у своего гениколога-он просвятит. И так проблем по горло, еще этого не хватало. Да и вообще, нужно же когда то отдыхать от этого, целая неделя отдыха, а то вечно давай давай
+100000
Тем кто занимаются о своем здоровье не думают печалька
Не стесняюсь• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Нет!!!

Вот может темнота не знающая прочтет и полезет в инет посвятится или спросит своего гинеколога, прежде чем болячки полезут. Женщины я с вас в шоке, не знают даже элементарных азов как беречь женское здоровье!!!!! Какой секс??? Вы вспомните после родов пока идут выделения вы тоже сексом занимались или врач предупредили что НИЗЗЯ???? При месячных это то же самое! А если нагрянет страсть то презик с муже обязателен!!
Матраскин Брат• 27 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Еще и такое в голову приходит, кому что. Как-то вообще не до этого, все болит, ноет, распирает и чтоб еще мужское чудо в этот момент постучалось в гости.
согласна
Всех анонимов аноним• 27 октября 2013
Ответ дляNo problems
А как можно во время беременности этим заниматься? Вот хоцца - и занимаемся))
ну беременность длиться 9 месяцев, а месячные всего 5-7 дней... Думаю, что можно и потерпеть.
Залатавая• 27 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
то может вам надо мужчину мыть своего перед употреблением? от какой заразы лечится, если все чисто?
Запомните: органы женщины более уязвимые...вам надо хорошо знать строение половой системы мужчины..чтобы понять все в данному случае. Просто в свое время я собиралась поступать на акушера-гинеколога...поэтому хорошо все учила))) А лично мой мужчина моется интимным гелем во время душа каждый день! А не как некоторые - писюн помыли в рукомойнике и в постель)) И еще: женщина потому более ’уязвима’ к инфекциям, что во время месячных шейка матки приоткрывается...у женщины меняется флора......и даже самый чистый член может вызвать воспалаение у женщины потом.) Все. А вы заразу буквально воспринимаете....типа сифилис, гонорея??
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Знаете, слава Богу, но вот после секса во время месячных (конечно, это не в 1-2 их день, а когда они уже почти закончились) у меня не было воспалений, родила 2 деток. Так что всё индивидуально.
allo4ka21• 27 октября 2013
Ответ дляtaevka
И копрофагию еще небось практикуете
ааааааа....не знала, что это, посмотрела в гугле....мама дорогая!! как так можно
Вбигудях• 27 октября 2013
Да, конечно) После 2-ух дней, парню даже нравятся слишком влажная среда там. Только нужно следить за аккуратностью, не испачкаться в крови
Не стесняюсь• 27 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Парень какой-то извращенец
emerald_88• 27 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Парень какой-то извращенец
Бред, при чем тут извращенец
Улыбчик• 27 октября 2013
Занимаемся миньетом и другими ласками:)
Помогалочка• 28 октября 2013
минет, анальный, ППА
Залатавая• 29 октября 2013
Ответ дляВбигудях
О Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вампиризм))))))))))))))))))
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2013
КАК РОЖАТЬ ВМЕСТЕ И ВИДЕТЬ ВСЕ, ДАК ЧТО ТУТ ТАКОГО? А КАК СЕКС ПРИ МЕСЯЧНЫХ, ТО ЗДЕСЬ ТО ЧТО ТАКОГО, ЧЕГО МУЖ ВО ВРЕМЯ РОДОВ НЕ НАБЛЮДАЛ? я занимаюсь и меня муж приучил, до этого я была противником. Если муж не против, нравится и не смущает( даже не против куни), почему я должна отказываться? Что есесственно, то не безобразно.