Утка_в_тапках• 26 октября 2013
Разница в возрасте между партнерами
Добрый вечер , хотелось бы поговорить на тему отношения между М и Ж с разрывом в возрасте +- 10-15 лет?... У меня как раз такие, он старше. Очень хочется прочитать мнения ,получить какие то советы....
Простецкая• 26 октября 2013
И шо вы хотите услышать? Все очень индивидувльно! Какие на фиг советы?
Радуга-дуга• 26 октября 2013
всегда нравились мужчины старше, на 10,15,20 лет. в итоге-вышла замуж, муж младше на 3,5 года. теперь смотрю на бывших-климаксы, что я с ними бы делала в будущем???
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
вот и я переодически задаюсь этим вопросом.....
Чебуравлик• 26 октября 2013
У меня были любовники и на 20 лет старше, но я никогда не воспринимала их для серьезных отношений (замужества) так как перспектив в таких отношениях не видела изначально.
Вы на какую тематику спрашиваете? Для секса или для серьезных отношений?
Женамужная• 26 октября 2013
Не нравится мне так все это.Вот ехала в метро,она такая хорошенькая,молоденькая,стройненькая,а он...лысый уже,ну дед.....И целовать ее начал.....Ну очень не красиво со стороны!!!!
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
для серъезных
Сеточка• 26 октября 2013
муж моложе на 5 лет, я такая же с ним молодая))) ,причем многие кто нас не знают - думают я моложе мужа))) ..а мои знакомые кто замужем за 10 лет старше выглядят как и свои мужья....и под них так же стали неинтересны, брюзги..но это мой опыт..имхо
Интернет Бродилкин• 26 октября 2013
не хотела б. зачем мне ’старый пердун’. 5 лет поживем, а потом любовник...???
зачем???
Чебуравлик• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
для серъезных
Я не верю в такие браки. Хотя...кто что ищет тот то и находит.
Дело в том, что отношения в таких парах строятся на позиции ’отец-дочь’, т.е. старший партнер подсознательно воспринимается как отец, защитник и т.д.
До какого-то возраста Вам это будет нравиться, а как дальше никто не знает...
Мне нравилось до 25, когда мне делали ’уси-пуси’, а потом захотелось равноправия.
А еще проблемы браков с разницей в возрасте - это ревность старшего партнера. Представьте, Вам 45, ’баба ягодка опять’, а ему 55. Дай Бог, что бы у него хватило мудрости дать Вам возможность оставаться красивой, а если нет? Тут недавно была тема о том как взрослый муж запрещал 30-ти летней девушке носить юбки выше колена, а другой даме в 45 - одевать красное пальто.
Автор, скажите, а у Вас отец есть? Был?
Бармалеина• 26 октября 2013
У нас с мужем 19 лет разницы.2 детей.Вместе 14 лет.Любовь-она или есть,или ее нет-возраст абсолютно не причем.
Барбитта• 26 октября 2013
Когда вам 20, а ему 35 это шикароная разница!
А вот 35 и 50 это уже ацтой, простите...
У меня вот двоюродный брат на молодухе женился, ему было 40, ей 21. Родили 2 детей и в прошлом году она ушла.
Сказала что он старый козел, а она еще огого.
И остался он один в 55лет, жалко его страшно! Поломала тварь ему жизнь и детей отца лишила!!!
Белая и пушистая• 26 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
100%
Женамужная• 26 октября 2013
Тут еще смотря как оно есть еще:например,девушке 20,ему-30-32(не женат)-нормально!!!!А если 30-ему 45,потом 35-50 стает-ну никуда не годится!!!!Согласны?
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Автор, скажите, а у Вас отец есть? Был?
отец есть
Анонимба• 26 октября 2013
если Вы его любите,вам с ним комфортно и не скучно,то какая разница сколько лет.
Чебуравлик• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
отец есть
Тогда мне не совсем понятна тяга к старшим мужчинам.
У меня отца не было и я в таких отношениях искала те чувства и эмоции, которые должна была бы испытать в детстве, если бы отец был - опека, забота, ношение на руках. Я их получила сполна, насытилась ими и спокойно вышла замуж в равноправный брак, где муж старше на 3 года
А Вас чем привлекают ’взрослые’?
Или просто не получается найти контакт со сверстниками +\- 5 лет?
А Вас чем привлекают ’взрослые’?
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
мне вот 25, а ему 38.....хочу семьи и детей....пока речь конкретно о браке не идет, отношения только завязываются, но все в перспективе....вот я и думаю, смысл есть начинать что-то....пока разница не чувствуется, он не выглядит на свой возраст, а вот что будет потом, когда я еще хочу, а он уже не может.....
Зависит все от людей,конечно же, от Вашей и его податливости.Коэффициент слияния,если можно так сказать)
Но в общем и целом - я лично вижу минусов больше,чем плюсов. До Ваших 40 лет разницы особо(возможно!) и не будет. Ну,может,будет давить авторитетом, указывать,что носить,а что нет. С подружками уже будет иное общение.
Вопросы секса после Ваших 45(его 55-60) встанут очень остро, потому что, вразрез со статистикой, в предменопаузе женщины становятся особо ’охочи’ . Конечно,любящий союз эту проблему решит, но он будет думать’а вдруг я не особо старался’,а она будет его жалеть и лишний раз не напоминать.Тоже не особо хороша такая жалость в отношениях.
Затем- мужской климакс тоже существует! Бешеная страсть, влюбленность первых лет перегорит, на смену придет Любовь,уважение. И тут- трах-бах!- у вас обоих начнутся гормональные перестройки. Реально,посчитайте,сколько лет вы сможете быть счастливы?
Помните такую пословицу- ’Нам столько лет,сколько нашим любимым’. Вы хотите постареть на 15 лет,живя с этим человеком,готовы? Если да- совет вам да любовь
ВсеЧетко• 26 октября 2013
У нас с мужем 6 лет и я выгляжу младше своих 28 лет. Климакс у всех по разному, у кого и в 60 огого, а кому в 45 уже ничего не нужно.
Но более 10 лет не нужно
Чебуравлик• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
если Вы сейчас, на этапе завязывания отношений думаете так, то Вам точно не нужны серыезные отношения с этим мужчиной...
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
А Вас чем привлекают ’взрослые’?
да не было у меня никогда тяги к взрослым, максимум разница была до 7 лет.....вот блин бывает так....познакомились, завязались отношения, тянет к нему....что касается отношений со сверстниками, то им отношения в принципе не нужны, всем нужен секс на одну ночь, скажем так свободные отношения, ну или всякая дурь ребяческая в голове
Женамужная• 26 октября 2013
М-да,вам будет 35,ему 48.Почти 50!!!!А детки как,в таком возрасте уже дедушками стают.
Кучерявочка• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
о, и сново здравствуйте! ))) Опять зарегились и те же темы?)) Вчера вычесляли его и спрашивали за сюрпризы, а сегодня уже свадьба?)) Ну,Вы даёте)
Чебуравлик• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
Не говорите глупостей :)
То что Вам в жизни не встретился нормальный парень не означает, что все кОзлы. Просто Ваш человек еще не пришел...Куда Вам торопиться? Вам 25! Встречайтесь к теми к кому лежит душа (даже с теми, кто намного старше), познавайте себя, выносите из каждых отношений какой-то вывод и Вы обязательно найдете того самого!
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
я в вообще в замешательстве....
Ответ дляЧебуравлик
Мы с мужем поженились в его 22года, мой брат стал отцом в 25 лет-заботливым и любящим.
Возраст не обозначает ничего,по ровному счету.
Возможно,у Вас такой типаж, на который обращают внимание молодые люди определенного склада. А тут Вы сами хотите выбрать этого мужчину) Может,потому Вы хотите за него зацепиться?
Файна цьоця• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Утка_в_тапках
• 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Не говорите глупостей :)
я не говорю что все козлы, я так даже не считаю....просто поддерживать отношения (в плане интима) тяжело для меня - я начну привыкать к человеку, контролировать, хотеть большего...