мистерЛяпсус• 12 мая 2019
Ребенок прошел кастинг
Прошел ребенок кастинг на представление в танцевальную часть. За участие, обучение и костюмы нужно платить 30000 грн. Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
344 (79.63%)
Нет, дорого
56 (12.96%)
Талант и так пробьется
32 (7.41%)
Конечно!
Пончик Солнечный• 12 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Может автор наоборот изучает потенциальных клиентов))) Сколько поведутся на такое...
скорей всего
Пургену мне• 12 мая 2019
Ответ дляЦветочница
к сожалению никто чужому ребенку не будет оплачивать обучение и костюмы. мы ж не в сказке
Обучение это не кастинг
Костюмы это всегда от работодателя .
Где это видано чтоб даже в ту рекламу модели актёры свои костюмы тягали
Костюмы это всегда от работодателя .
Пургену мне• 12 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Интересно на голос тоже деньги за участие надо?
Конечно.
Они там хитро называют это ’ на админ расходы
Заикальница• 12 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Это ’ кастинг на лоха ’ разводняк .
Госпади .
И ведутся же
Госпади .
И ведутся же
Кто ж не поведется, если ее бубочку похвалят: от такого бальзама на душу многие теряют здравомыслие
Пургену мне• 12 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Сто процентов .
ЧукИГеки• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Если что-то такое, как вы описали, то возвращается часть денег, читаю вот предложенный договор, честно говоря, достаточно жесткий.
Вы упорно не отвечаете на вопрос,что за фирма...
Если вы для себя решили всё таки попробовать и заплатить 30 тыс,то платите .
Такое ощущение,что вы боитесь,что вас переубедят
Потом поделитесь впечатлениями через время,как всё прошло.
Заикальница• 12 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Сто процентов .
Моя в 9 месяцев снималась в рекламе: снималась конечно громко сказано, но попа и спина мелькнули на экране :) и костюм, в котором снималась отдали и ещё $20 заплатили.
Потом пару раз было ’ах какой ребенок’ и мое ’сколько денег напечатать?’: сразу исчезали из поля зрения.
Недавно правда, из интереса, бесплатно снималась для домашнего шоу-рума: с профессиональным фотографом, визажистом; сказала не мое
Заикальница• 12 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Тоже не поняла смысл темы если автор уже или все решила или таки прощупывает почву в поисках дурачков.
Кстати никто не спросил куда бежать на кастинг. Облом. Упс...
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
цікаво. А чи вважаєте ви,, що якщо платити, то це знак, що таланту немає?
Смотря какого таланта нет )) каких-то нет, какие-то есть.
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Одесса, Львов, Днепр, Харьков) Всего 4 города.
Автор, напишите название организации, вам ответят те, кто имел с ними дело. И все узнаете по существо.
Не понятно, почему так усиленно срываете.
Я не ’усиленно скрываю’, а никто не спрашивал. Создам новую тему и спрошу.
Ответ длямистерЛяпсус
Съемки в массовках не подразумевают репетиции 2 раза в неделю по 4 часа, а перед выступлением по 7 часов. Не корректное сравнение. Но на мой взгляд, дороговато.
Вам все пытаются уберечь от мошенников , но Вы упорно хотите подарить им деньги ! Дело Ваше, конечно, дарите.
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Фантазируйте, что хотите. Я искренне спросила, так как сегодня нужно ответить. А кастинги прошли 2 недели назад, так что мимо.
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляазалия1
Вот и спросила здесь, чтобы принять верное решение.
Заикальница• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Как же, верю :)
Заикальница• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Две недели было мало, в последний день спохватилась. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Белый Лосик• 12 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уж не бэбистар ли?
Ага, мы тоже туда прошли, потом огласили сумму ))) и ещё месяц наяривали.
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Да, кастинг был 2 недели нащад, неделю назад сообщили результат и сегодня вот побывала на встрече. Мне параллельно верите или нет, так как ваша вера ни на что не влияет.
Советчицы тоже плачут• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
женщина, ваш ребёнок посредственность, кастинг прошли все, дальше будет выкачка денег.
Вы что сама этого не понимаете?!
ЧукИГеки• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вы всё-таки решили попробовать?
НичеНипанимаю• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я їм одразу сказала, що дуже здивована і т.д. Відповіли, що загалом щадіяно буде 30 дітей, що ми підходимо, перерахувала плюси дитини, розповіли хто із відомих людей та організацій організовують. Це дійство на 5 років виступів, оплата зараз на всі 5 років єдиноразова.
Ребенок будет 5 лет выступать и ещё должен за это деньги заплатить? Я такого ещё не слышала, чтобы работник доплачивал работодателю за работу...
Железный коготь• 12 мая 2019
Я тоже по молодости прошла кастинг в актерскую школу, меня туда выбрали. Правда за обучение потом просили 2000баксов,а в начале 00это какие деньги были. Я ещё долго на родителей обижалась что не нашли денег
мистерЛяпсус
• 13 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы что сама этого не понимаете?!
Главное, что вы б вы одаренностью были ))