Гороховая• 27 октября 2013

жена не хочет секса с мужем

Всем радостного утра!
У меня беда, жене не нравится секс который я предлагаю. То быстро, то слишком медленно. Из разряда быстро-слабак, медленно- меня не хочешь. Любимая ее поза мне снится ночью, у меня полюции в 34 года. Люблю ее безумно, как и дочку, НО случилась беда  - 3 месяца назад отпустил в Кирилловку - нашла любовника, говорит что не знала что секс таким классным бывает. Пытаюсь на него уравняться, но нервы не дают - кончаю быстро - 3-5 мин. Она толькл в раж вошла(((  Вроде и со мной , а вроде и далеко... Посоветуйте как жене сделать классно, (прелюдию уже продлил на 10-15 мин) Вроде возбуждена, но чувствую себя как на экзамене. Может есть совет?
Новогодняя пальма• 27 октября 2013
У одной женщины в каком-то форуме была аватарка - ты знаешь, какое самое эрогенное место у женщины? - Ее ДУША. Вот под этим вам каждая нормальная женщина подпишется. Ваши проблемы лежат глубже, чем область секса. Мне муж как-то сказал, прости, дорогая, что я порой чурбан бестолковый, но я не имел женщин других, кроме тебя, вот и не научился еще, а герои-любовники много женщин имели, вот и научились впечатление производить. Так с кем ты хочешь быть?
Вы в браке не первый год, накопились обиды и непонимание. Вот и случилась с вами такая фигня. Вы как мужчина, большой молодец, что принимаете на себя всю ответственность за сложившуюся ситуацию. Не сдавайтесь. Хорошо конечно поговорить по душам, и высказать друг другу все что наболело. у нее на вас - не меньше, поверьте. Но это не так просто.

Веселая моль• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
это преложение
так-так!!!уже фотки пошли! и зачем вам та жена нужна??? тут такой цветник!
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
Могу вам однозначно сказать, если жена не испытывает к вам чувств, то как бы вы не старались мало-много ничего не выйдет. Были проблемы после родов, пока я не влюбилась снова в мужа, ничего у меня не получ, не могла я норм относится к мужу, только после того как я пересмотрела глубину проблемы и снова решила влюбиться - помогло, все хорошо
Анонимарик• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Муж, который простил жене любовника - тряпка. А к тряпке ничего, кроме презрения, испытывать невозможно. Так, что остановите свои попытки, у вас ничего не выйдет. Не унижайтесь.
Вы только на секундочку представьте какую нужно иметь силу воли и мудрость чтобы простить измену, тем более мужчине? Но вам вряд ли это удастся, это не для средних умов. Да и на пути вам видать попадаются одни тряпки, вот вы и брызжите ядом.
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
и еще, я не считаю что муж - тряпка, раз хочет наладить семью, оч много тем когда жены прощают и пытаются все наладить,но там никто их тряпками не называет. Разрушить оч просто все, изменила жена вам не просто так. Сами знаете от хороших мужей не уходят. Вы задумайтесь и правду себе скажите чего вы не делали и забывали, многие мужья забывают , что мы жены нуждаемся в комплиментах, сюрпризах, даже самых простых, и вообще заботы может ей не хватило, вот я всегда говорила мужу, а давай снова на свидания сходим как в 1 раз, ведь бытовуха оч приедается, а тут она получила екшн и конечно ей эта скуч семейная жизнь противна. Но там будущего возможно нет, а здесь может. Поэтому в 1 очередь не думайте как быть половым гигантом, а вспомните что вы мужик и начните делать мужские поступки
helet• 27 октября 2013
Доброе утро. Советы давать не очень люблю, но есть фильм, как раз похож на вашу тематику ’Разрисованная вуаль’, очень впечатляет. http://baskino.com/films/dramy/929-razrisovannaya-...