Гороховая• 27 октября 2013
жена не хочет секса с мужем
Всем радостного утра!
У меня беда, жене не нравится секс который я предлагаю. То быстро, то слишком медленно. Из разряда быстро-слабак, медленно- меня не хочешь. Любимая ее поза мне снится ночью, у меня полюции в 34 года. Люблю ее безумно, как и дочку, НО случилась беда - 3 месяца назад отпустил в Кирилловку - нашла любовника, говорит что не знала что секс таким классным бывает. Пытаюсь на него уравняться, но нервы не дают - кончаю быстро - 3-5 мин. Она толькл в раж вошла((( Вроде и со мной , а вроде и далеко... Посоветуйте как жене сделать классно, (прелюдию уже продлил на 10-15 мин) Вроде возбуждена, но чувствую себя как на экзамене. Может есть совет?
Гороховая
• 27 октября 2013
Ладно, сам понял - что женщину нужно чувствовать. А вот вопрос как чувствовать ЕЁ если мысли только о том нравится ли ей то что я делаю или не нравится... рассслабиться не выходит. При том что все мы не девственники, и первой с квартиры нас погнала моя мама еще до свадьбы, мол, мы ей спать своими воплями не даем. А спустя 5 лет - пусто. Идти тренироваться на кошеках (других женщинах) или что делать? С каждой попыткой с женой только хуже выходит(для нее) Все однообразно - говорит
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
Как бы Вы не извращались-ничего у Вас не получится. Не любит Вас жена.
Гороховая
• 27 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в том то и дело 2 месяца не любила, а в понедельник сказала что любит, типа озарение
@Распродажа@• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
не Хочу
а зря.
а как относитесь к тому что у жены был любовник и не факт что его и сейчас нет
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
а зря.
Точно!
Играюся• 27 октября 2013
У меня бывает такое периодами, не хочу и все. Мне помогает смена обстановки, на свидание с мужем сходить
Женамужная• 27 октября 2013
А Вас как то обидело,тронуло то, что у нее был кто то во время отдыха.Как то пишите об этом очень легко,как будто так и надо,ничего не произошло.Вам бы подошли свободные отношения,есть такие семьи.
Гороховая
• 27 октября 2013
То что он жив - не отрицаю, пообещала не общаться по скайпу. Верю... 2 недели без залетов.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
Значит все наладится!!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
Любовница - это временно, а я хочу наладить семейный секс
Муж, который простил жене любовника - тряпка. А к тряпке ничего, кроме презрения, испытывать невозможно. Так, что остановите свои попытки, у вас ничего не выйдет. Не унижайтесь.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
А возьмите путевочки на отдых! устройте себе медовый месяц! в Турции еще тепло!
Кастрюлька• 27 октября 2013
Придумайте что-то интересное...Романт. ужин..сводите ее куда-то..Прежде чем в сексе она должна быть заинтирисована в вас... Нет вам в помощь там идей куча. Заинтересуйте ее в себе подержите интригу.. пусть сама захочет секса..
Лепешечка• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и я так думаю
Новогодняя пальма• 27 октября 2013
У нас возраст примерно такой же как у вас, тоже бывали проблемы с этим делом (пишет жена). После рождения второго ребенка вообще все разладилось. В условиях интернета не могу подробно все писать, но только одно могу сказать. Проблемы надо не в постели решать, а ДО постели. Через 7 лет брака я поняла, что никогда искренне не любила мужа, просто эгоистично использовала его. Так же и он меня. Мы верующие люди и с пониманием стараемся относиться друг к другу. Недавно мне муж сказал - да наша любовь еще и не начиналась. Я засмеялась и поняла, о чем он. Хотя поверьте, у нас и страсть была в начале и безумная любовь была, только не то все это. Почитайте христианские книги ’Музыка простыней’, ’Тайны супружеского ложа’. Не могу сказать, что найдете там для себя какую-то технику или что-то подобное. Просто вы поймете лучше, что происходить с вашим браком, что с такими проблемами сталкиваются миллионы людей вашего возраста. В-общем, любовь - это то, что не с неба сваливается, а трудом достигается.
Гороховая
• 27 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-212601 вот ОЧЧЕНЬ похожая тема, может и жена подняла...
Времени много прошло, время лечит - я 2 месяца почти не спал и не ел, так что не все так просто как кажется. В третий раз понимаю что нельзя женщину близко к сердцу пускать. Дочку не могу оставить
Легкий Шторм• 27 октября 2013
сходите ка к сексологу и психотерапевту. один наладит сексуальную функцию, второй - мысли в порядок приведет
Гороховая
• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сламать все легче чем сберечь, а насчет тряпки - я промолчу
Гороховая
• 27 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Насчет романтики - начала ходить с подружками в сауну, поле этого дома массаж под легкую музыку. Все нравится, кроме секса. В этом и проблема
Послушайте, если у нее было озарение, что она вас все-таки любит, значит она каким-то образом поняла, что любовнику тому она нафиг не нужна, кроме секса, а у вас - семья. А вообще не факт, что они были вместе, может она вам это от злости сказала, в досаде. Если мужчина не чутой в постели, значит днем тоже не слишком чуток. А постель - это как лакмусовая бумажка. На темы сексологические - жена лучший советчик. Вот что ей хочется, то и делайте. В психологов в нашей стране я не верю. Особенно с их дебильными советами - заведите любовника (любовницу).
Гороховая
• 27 октября 2013
Да уж, советов- тьма Я ж спрашивал чем мозг жены рабудить(возбудить), а не как дальше с этим жить
Гороховая
• 27 октября 2013
Ответ дляnavang
Я сам узнал, случайно. Она мне про измену не говорила. Встречи были несколько раз, при том что мы из Днепропетровска, а он из Москвы
Веселая моль• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна на 100%.
или вы сейчас её бросаете и делаете всё, что ваш вид соответствовал ’ты мне не нужна, у меня без тебя таких пруд-пруди’, и тогда она сама приползёт к вам (может приползёт, может там любовник и правда супер-мачо, и обработал её как надо), или же будет только хуже.
Веселая моль• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
вы её сейчас ничем не возбудите. когда эенщина заинтересована другим, более привлекательным самцом, менее привлекательного она к себе не подпускает. это закон природы.
Так что подумайте, как стать для своей жены ’иещёболее’ привлекательным самцом, чем тот, который занял её мысли сейчас
@Распродажа@• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
Вам нужна любовница это 100% .И не говорите что не хотите
Гороховая
• 27 октября 2013
Кредитная• 27 октября 2013
Автор, для Вас есть сайт -
наиболее подходящие тематики включают в себя термин ’Алень’ ;)
а по существу, к примеру