Попадалочка• 13 мая 2019

Вы бы вышли замуж

Парень вам пришёл и делает предложение. У вас есть квартира, машина. У парня нет квартиры, нет машины, работа хорошо оплачиваемая, но сезонная, он добрый, заботливый, все умеет делать по дому, всегда вам помогает в любой ситуации, верный.
Результат:
вже голосів: 471
378 (80.25%) Вышла бы замуж
93 (19.75%) Не вышла бы замуж
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляБулькаю
А Вы самостоятельно заработали на квартиру и машину? Или наследство/родители...
Это значения в данном случае не имеет. Имеем голые факты о наличии или отсутствии имущества,нормальной работы и т.д И если мальчик шалтай-болтай, не передней частью думать надо,а головой,без эмоций. Семья это в первую очередь финансовая составляющая для супругов. Где будут жить,что есть,как детей рожать и обеспечивать

Dashoc• 13 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
не соглашусь. Я люблю своего мужа. Сейчас живем в минус. Грубо говоря в кредит. И мое отношение к нему не изменилось ни капельки!
Подметайло• 13 мая 2019
О любви ни слова. Инфа не полная. Если нету чувств, какое замуж хоть за сезонного рабочего, хоть за министра?
бЭйбА• 13 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
как это значения не имеет? А если девушку всем обеспечили родители, но сама по себе она шалтай болтай и все это обеспечение просрет за пару лет, а родители не вечные же..потом просрет то, что будет зарабатывать муж, тоже такой себе знаете ли подарок
Рожайтретьего• 13 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Выходят по расчёту, а потом тут темы строчат, почему у них такие плохие свекрови. Потому что каждая мать чувствует, любит ли невестка её сына, или вышла, абы замуж выйти
Вышла по любви за студента, жили 8 лет с моими родителями. Потом поднялись. Свекровушка меня ненавидела)
Вишнёвая Леди• 13 мая 2019
Да только за такого и вышла бы. В случае если чего не так, всегда можно под зад коленом без особых потерь.
Маурита• 13 мая 2019
сколько вам обоим лет
какие чувства
какая работа у вас

Или Вы так, погадать на ромашке? :)
Брыкалка• 13 мая 2019
Автор, а если бы у него сегодня была работа крутая, то думаете он не мог ее лишиться завтра к примеру? Всякое случается.
Если любите и реально хороший, то что здесь думать? Мужчин мало, женщин много, радуйтесь, что вас выбрал.
В рот не ложи• 13 мая 2019
Я бы только по любви.

Карусель-весель• 13 мая 2019
Я би вийшла, якби любила!!! Так і зробила, колись. Тепер не жалкую ні каплі. Тепер у нас є все. А колись були голі штани, ні квартири, ні машини.
тянитолкайка• 13 мая 2019
Мои родители на свадьбу подарили квартиру, спасибо им огромное, и свадьбу оплачивали они .Родители мужа действительно были не в состоянии. Приданное у него было ровно то, что он купил себе сам - диван и комп. Сейчас годы спустя, есть машина, я год назад ушла с работы, т.е муж единственный кормилиц -справляется, он у меня молодец!
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ длябЭйбА
если довстречался с ней загса и согласен на пустышку, это его проблемы, но пусть и сам что-то на будущее предоставит, а не ’уши,лапы,хвост’
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
А мужики априори идиоты, не видят истинного отношения к себе, да?!
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Ой, девочки до 25-27-ми лет уверены, что следующий претендент будет обязательно, и будет перспективнее
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
к чему ваш вопрос? это он к ней собрался с пустым карманом, а не она к нему
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
если есть чем думать, правильно делают!...Нечего подбирать что попало
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А где любовь? Или это значения не имеет, только качество штанов?
любовь не вечна-она приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Вы его любите, хотите с ним жить?
любовь не вечна
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Сейчас слово любовь ушло в прошлое
+1000000

Мандолина Бу• 13 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Я выходила замуж, имея квартиру и машину, подаренные родителями, да.
Выходила не по залету, расчёту, нужде, а по любви.
Первые 4 года, пока я доучивалась, а потом 1,10 в декрете была, муж обеспечивал, вернее, старался, долларов 700 приносил.
Сейчас мы продолжаем жить в моей квартире, он продолжает приносить 700 долларов, а я уже зарабатываю больше. И да, мне сложно воспринимать его как равного партнёра, нет никакого влечения, восприятия как моего мужчины, более сильного, надёжного и т.д.
Так что сейчас я бы искала, как минимум, равного себе по укомплектованности и перспективам мужчину. Только ребёнок держит
Мандолина Бу• 13 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
В 25 лет одинаково.
К 40 - меньше, к 70 - ничтожно мало.
Так что в возрастной категории автора мужчин не меньше.
Колхозница• 13 мая 2019
Ответ дляВбигудях
смотря какой секс
А расскажите, как это?
Чижик Пижик• 13 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Брак это равноправный союз. А любовь должна быть К себе и детям.
Автор. В вашем случае не выходила бы замуж.
Живите вместе. Год- два,а потом по поступкам и обстоятельствам думайте.
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2019
Где эта любовь? Нет нее. Сначала страсть, потом привычка, уважение, общий быт. Не нужен он Вам. Тем более, если задаете такие вопросы.
Как нефиг делать• 13 мая 2019
если бы любила то даже не задумалась, если у вас есть сомнения я бы не рисковали
Акуна_Матата• 13 мая 2019
Это вы та дама с маздой, от которой челюсть падает?
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Так и кормите себя сами, не морочте головы недостойным мужчинам
ДлинноНожка• 13 мая 2019
Смотря сколько вам лет... Зачастую, придя на все готовое, мужчины расслабляют булки, так как незачем напрягаться и так все есть.
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Только ребенок? Не обманывайте себя! Никому вы не нужны, кроме мужа! Ой, но ведь у вас есть квартира! Тогда нужны
Розавенная• 13 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Что вы несете
Несу не вам, успоГойтесь