Попадалочка• 13 мая 2019

Вы бы вышли замуж

Парень вам пришёл и делает предложение. У вас есть квартира, машина. У парня нет квартиры, нет машины, работа хорошо оплачиваемая, но сезонная, он добрый, заботливый, все умеет делать по дому, всегда вам помогает в любой ситуации, верный.
Результат:
вже голосів: 471
378 (80.25%) Вышла бы замуж
93 (19.75%) Не вышла бы замуж
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Только ребёнок! Я очень эффектная, стройная, слежу за собой, лицо миловидное. Внимания и интереса мужского всегда было и есть много.
Так что мимо
Угу, и каждый готов на вас жениться

Амели на мели• 13 мая 2019
Ахаха, автор троль - написала старпост и свалила в закат, ни одного комментария автора. А местный контингент тут надрывается отвечать ей
Все будет, но потом• 13 мая 2019
Я начинала встречаться с мужем , когда он был полный ноль...а вышла замуж, когда мы не вылазили с заграницам..вот так бывает тоже, но я его просто любила и тогда и сейчас
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
что вы будете с ним делать с сезонной работой в декрете??? а если два ребенка подряд? что будете делать? он напрягаться не будет потому что придет на все готовое и приготовили это вы!
женщины себя надо ценить и искать себе равноценного партнера, он вам не пара, нужно осознанно замуж выходить, игра гормонов утихнет через 2-3 года , что потом?
это верно! Чем больше мужчина вкладывает в семью, тем более её ценит!
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
та если и не для нее, так полно подобных историй, другие девчонки задумаются. тоже неплохо)
Dashoc• 13 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
А детям что говорите ?
В смысле что говорю? Надо что то говорить?
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляDashoc
Да, как доход у мужа падает, нужно сразу другого папку искать!
Кундалини• 13 мая 2019
Автор, Ваш текст не про замуж, это больше про деловое партнерство. В моей системе ценностей основа семьи все таки любовь. Я конечно не исключаю, что возможны другие варианты, возможно для кого то важнее взвесить материальные блага друг друга и найти пару по своему достатку
Кундалини• 13 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Угу, и каждый готов на вас жениться
Наверное квартира на Елисейских полях

Папобус• 13 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
+500 то же самое хотела написать)))