Мозговая пилочка• 13 мая 2019
Clarks мужские размер
Здравствуйте помогите, на наш 43 какой брать uk 9 или 9.5 стелька 28.5 померяла его обувь. Облазила уже всё Только запуталась, и в продавалке смотрела .
Мозговая пилочка
• 13 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Посмотрела у мужа 9g вся обувь
А сколько по стельке не можете сказать?
Кусочек Сыра• 13 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А сколько по стельке не можете сказать?
Упс на коробке написано 26.5 _ 43 размер, а вчера заказывали крокс стопа 27.5, вот это помогла)))
Мозговая пилочка
• 13 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Да на коробке они пишут что попало , у меня кларксы на коробке написано 24.5, а по замерам 25.3 см