Девочки, посмотрите, какая интересная статья. Кто был мисс мира в год Вашего рождения. Там с1951 года победительницы. Я ещё не всех посмотрела, решила с вами поделиться.
Малая еще та• 13 мая 2019
Ответ длямамакоти
в мой год самая страшная. что бы это значило
Это какой по- вашему? Для меня там несколько страшненьких
Ответ дляБиблиотекарь
Курочкина прибила... Честно - не помню её мисс мира, но такая селянка)).
Я пошла специально погуглила, ну в образе она, конечно, получше....
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Ещё и фамилия Курочкина
ну так это же обычное фото в блузе, а не на конкурсе
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
На местечковые конкурсы вполне может быть. Но не на международные.
о поверьте там просто другой уровень
из всех красавец как выбрать7
не вспомню сейчас там папаша какой-то спонсировал
да вроде и сам трамп в свое время
из всех красавец как выбрать7
да вроде и сам трамп в свое время
На_оба_рот• 13 мая 2019
если у дочек есть комплексы, как раз хорошая статья показать им, как люди не комплексуют, еще и первые места занимают))
Комиссия50%• 13 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ага, мне кажется фото с паспорта)) нашли самую стремную фотку.
А вообще Индия на высоте..
А говорят, в Украине самые красивые девушки. Хрен там.
А вообще Индия на высоте..
Малая еще та• 13 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне всё равно
Блины со смайликами• 13 мая 2019
А говорят, славянки самые красивые.... ну и где они ? Должны же через одну быть
На_оба_рот• 13 мая 2019
я с детства помню эти конкурсы, в новостях сообщали о победительнице. и там через год Венесуэла. а в 90-х их уже показывать начали, и я думала, какие красавицы. все. как там выбрать?
Дайте подуться• 13 мая 2019
А современные фотки сразу видно отфотошоплены. У первых видно мимические, у кого-то прядь выбивается неровно. А у этих все как у кукол. И ресницы-носы-губы-скулы-зубы сделаны.
Все же мир стал искусственным.
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
А вообще Индия на высоте..
В Европе - да. Но восточную яркость не перешибить, конечно)