Кто следит за Меган? Как считаете, это нормально копировать принцессу? Да, знаю, что правильнее говорить "герцогиню".
Она ведь настоящая принцесса, прямо как в детских сказках. Она - мой идеал. Во всем - от прически до поведения в обществе. Видели новое видео с ее свадьбы? Год уже прошел, а опубликовали с своем официальном инстаграмме только сейчас
Кстати, с годовщиной тебя, Меган! Совет да любовь.
Нашла ее свадебное платье и другие вещи - В принципе, по таким ценам можно себе позволить весь гардероб принцессы собрать.
Ответ дляanka1979
Странная она какая-то. Не хочет следовать королевскому этикету. Знала куда идёт. Я бы на месте королевы лишила бы их титула, пусть бы были рядовыми гражданами. И хоть голые пусть ходят, и делают что хотят.
Как в сказках ведь - там тоже принцессы строптивые. Блин, это прямо как начало диснеевского мультфильма.
2010nastunya• 20 мая 2019
Чего ждать от Меган, если и Гарри не совсем по-королевски себя вел, вспомните его бурную холостяцкую жизнь и скандалы, думаю они не очень за титулы переживают
Ответ дляanka1979
Сестра королевы тоже была бунтаркой, думаю, она привыкла. Тем более, что это пара с минимальными шансами на престол...
Гречневый Лось• 20 мая 2019
Ответ длячаревна
А мне нравится она. Это ее жизнь и она ее проживает так как хочется ей. Она делает свою историю.
Удобно жить на чужие деньги и при этом плевать на мнение тех кто эти деньги ей обеспечивает. Правильно выше написано, не нравится королевская жизнь - пусть отказываются от титула и доли в Crown Estate доходах. Но неееет.