Бутербродница• 06 мая 2019
Алена Водонаева написала бестселлер! Кто читал?
Я отзывы посмотрела, очень люди плюются.
Но прочла пару страниц в доступе - так она дело говорит. Не новость, все это знали, но если использовать советы как руководство, думаю что можно стать куда эффектнее. Но, пока бесплатно скачать книгу негде, а стоит ли платить деньги - не знаю.
Алена мне сейчас не очень нравится. Ноавилась в дом2, она очень умела себя подать. Нравится фигура, грация. Очень мне невестой нравилась. А сейчас меньше чем раньше, но нравится все равно. Жду отзывов )
Да, я блондинка!• 06 мая 2019
Помню её в Доме 2, она очень косноязычная, даже не представляю что она могла написать.
Галябалована• 06 мая 2019
Очень она мне нравится, эффектная. Книгой заинреговали, почитала бы с удовольствием
Даю справку• 06 мая 2019
Колхозница. Даже не представляю что эта хабалка могла написать. У меня вопрос кто такой шлак читает?
Бутербродница
• 06 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Отстой эта колхозная бабища. Лучше Собчачкину книгу купите.
Бесит Собчак
Не танцую- но пою• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Как кто,поклонники Бузовой
Даю справку• 06 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Как кто,поклонники Бузовой
Вот ещё одно недоразумение. Кто ходит на ее концерты? Кто слушает ЭТО нечто?
Бутербродница
• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Не знаю. Среди моих знакомых никто. Не знаю зачем сравнивать Олю и Алену? Кроме дома 2 ничего общего
Кошка Мурка• 06 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Проверочное слово ’интрЕга’?