Гага Газу• 14 мая 2019

Психоневролог Маляров С.А где ещё принимает кроме клиники«Оберіг»

Хочу сходить на консультацию к Малярову, в Обериге принимает только несколько раз в неделю, может он ещё где-то ведёт приём? Гугл ничего не выдаёт, а в Обериге консультация больше 1000 грн. Может кто-нибудь ходил к нему, что скажите по отзывам, вам помогло лечение у него? Спасибо
Здесь на минутку• 14 мая 2019
Послушаю

Едимнаморе• 14 мая 2019
Дочка ходила к нему на приём не один раз , довольна , но принимает в обереге .
С перепою• 14 мая 2019
афферист.
я была два года назад. была в Обериге. проблема первая прическа атака и ком в горле. не помог ни чем! издательский тон и вопросы издевательские. хамовито себя ведет. после моего описания проблем и жалоб, от врача прозвучал вопрос: ну так а от меня вы что хотите? у меня шок.
потом пересел в кресло взял очки за дужку как бы губами нога на ногу и типо вдумчиво приготовился слушать мою историю. я описала проблему. молчу. он говорит: да, интересно, интересно...
кошмар.
могу найти лист его наначений. там препарат лирика. и все.
не советую! потратите врем и деньги.
С перепою• 14 мая 2019
ошибки. тел. исправил
первая паническая атака
Здесь на минутку• 14 мая 2019
Ответ дляПарасюха
афферист.
кошмар.
не советую! потратите врем и деньги.
Прям обидно стало за Вас
Тоже не раз с таким сталкивалась, приходишь к врачу за помощью, а они вот таким вот наплевательким отношением еще больше добивают (
Вам удалось найти помощь?
У меня тоже ком в горле давно, думала это изза лор органов.. .
Пиу!Пиу!• 14 мая 2019
Очень разные отзывы о нем. Кому как. Понимаете что одной встречи будет мало. Готовы платить, пожалуйста. Варианты другие есть?
С перепою• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Прям обидно стало за Вас
Вам удалось найти помощь?
у меня ком после стресов неск. подряд. переезд в войну.
похороны, угон авто. семеные бытовые проблеммы и так далее...
конкретный врач не помог.
не долго принимала антидепресант. назначали на Фрунзе 103.но то побочка. то не подошло. перестала принимать.
потом гидезепам и анаприлин были в сумочке с собой на всякий случай.
сейчас все более менее.

и к гипнологу ходила. нашла с трк укрина. но тоже вкачка денег и раскрученный типо специалист.

помощь в моем случае только время и самообладние. положительные эмоции и мысли. отвлечение.
и поездка хоть куда угодно. лес идеально. смена обстновки.

сейчас ком иногда. наерное когда тревога.
плюс это еще остеохондроз может дает такие ощущения.

адаптол или бифрен как вариант попробуте после совета с врачем.
Здесь на минутку• 14 мая 2019
Ответ дляПарасюха
конкретный врач не помог.
сейчас все более менее.

Спасибо что поделились
Врача найти целое дело, единицы есть профи доступных для простых людей