Кнопус• 14 мая 2019
какие цены в Киеве за 1 занятие с репетитором по англ. (для взрослого)?
Нужно за 2 месяца подтянуть англ. Сколько сегдня стоит 1 1-1,5 часовое занятие с хорошим репетитором в Киеве?
И буду благодарна за рекомендации. Первая пол. дня Киев
Спасибо!
ДелиВерка• 14 мая 2019
по-разному.
смотря сколько наглости :)))
есть студентки, которые гребут по 200-300 грн
есть учителя, которые просят 500 грн
смотря сколько наглости :)))
есть учителя, которые просят 500 грн
Кнопус
• 14 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
по-разному.
смотря сколько наглости :)))
есть учителя, которые просят 500 грн
смотря сколько наглости :)))
есть учителя, которые просят 500 грн
мне хороший преподаватель, к-рого рекомендовал другой преподаватель ) назвал цену 450 грн Сижу думаю - не много ли?
Несу пургу• 14 мая 2019
Можно тоже поинтересоваться, а какая сейчас цена на английский по скайпу для взрослого? Оооочень давно нет практики, нужно выговориться
Скоро_вчера• 14 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
если у человека отшлифована методика преподавания взрослым с вашим уровнем и через месяц занятий ваш инглиш будет классным, то недорого.
Кнопус
• 14 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
если выговорится - советую курсы Там реально убирают страх говорить
Кнопус
• 14 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
спасибо!
ДелиВерка• 14 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
за час? много
ну, я к нейтиву ходила за 300. но это был плохой нейтив..)) такой попался
ДелиВерка• 14 мая 2019
плохой, потому что я пришла на урок, а у нас не было ни книг, ни упражнений, уровень он мой не проверил. много говорил о себе своим акцентом Алабамы (если кто не знает, очень непонятный). урок прошел как попало. повел меня в кафе, где было шумно, и я ничего не могла услышать и разобрать.. кошмар. в конце урока таки взял 300 грн, хотя я бы на его месте постеснялась так наглеть - ничему не научил.
ВундерКИНГ• 14 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
это цена просто хорошего репетитора. И нет, оооочень ощутимого прогресса за месяц не будет. 450 грн - примерная цена за час индивидуальных занятий с преподавателем к подготовке сдачи экзаменов на сертификат. Преподаватели, к которым очередь желающих попасть, примерно и загадывают такие цены. Но можно поискать и найти дешевле норм препода за 250-300 грн.