Бабушка мороз• 14 мая 2019

Собираемся переезжать, цыгане...

Переезжать хотим на район, в последствии узнали, что там 50на 50 живут цыгане...испокон веков. Как быть.. С детства у меня страх перед цыганами...были случаи
Перемелица• 14 мая 2019
все кто пишет гадости о цыганах вы хоть понимаете, что есть огромная разница между попрошайками и теми, кто живет в хороших домах и т.д.? а среди славян бомжи и алкаши вас не пугают? и да, живу не с цыганами, но есть друзья из их числа, намного более воспитанные и образованные люди чем наши) и самое главное, они добрее и никогда не оставят в беде, в отличии от наших, которые обплюют всю спину)

Разумная Губка• 14 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
Журавлевка?
на 602 м\р тоже есть оседлые =) в 2 соседних домах жили. Я там 5 лет прожила
Маманя• 14 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
мне муж тоже так говорит..
ага-ага...
Тётушка Лошадь• 14 мая 2019
Ответ дляПеремелица
и чем же зарабатывают на эти хорошие дома ваши друзья?))
Сам себе Петросян• 14 мая 2019
Ответ дляПеремелица
В Запорожье именно с хороших домов и продают наркоту, и так целый район. Соседям правда не гадят, но почитатели...
Перемелица• 14 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
кто чем, есть проектанты, есть юристы, есть врачи....а что?
Сам себе Петросян• 14 мая 2019
* посетители
Перемелица• 14 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
rhonda• 14 мая 2019
живу в районе, который в народе назвается Индия. Цыганей море, живут в хороших домах, прям замках, ездят на хороших машинах, шубы до пят и цепи в два пальца. Да, вовсю торгуют наркотой, отсюда и замки. Все знают, все привыкли. Со дворов крадут металлолом, но это не оседлые, а вот эти нищие и грязные как раз

Уравнобешенная• 14 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
* посетители
к ним домой никто не ходит, не знаете не говорите
НЛОша• 14 мая 2019
Там, где цыгане живут они ничего ’такого ужасного’ не творят, всё спокойно. Промышляют в других районах, но не в своём. По-крайней мере в моем городе и в районе с цыганами было так, прожила 20 лет своей жизни там. С соседями они всегда дружили, а вот наркоманили и воровали вовсе не цыгане...
Уравнобешенная• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Выкупаная• 14 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Вам очень повезло, что вы встретили порядочных. Наши соседи-оседлые цыгане занимаются мошенничеством, подделывают документы, переоформляют на себя частные дома. Ненавижу их!
Уравнобешенная• 14 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
А среди наших людей нет таких? При чем тут цигане они или нет? У меня возле дома 8 лет назад депутата расстреляли прям при выходе из магазина, занимался этими же схемами. решето просто и он и машина и охрана, жила всю жизнь среди циганей такого не видела
Умничка-помощничка• 14 мая 2019
Та ту та• 14 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
На работу ходят с 8-17:00 на завод
Дайте подуться• 14 мая 2019
Если Кривой Рог Долгинцево - даже не думайте! Сплошное наркоманье, торгуют открыто, ворье, как стемнеет на улицу лучше не выходить. Жили там, бежали в нормальный район роняя тапки.
Баба Яга• 14 мая 2019
Живу по соседству с цыганский бароном, цыган много все адекватные, образованые, продвинутые богатые. Никаких проблем нет.
Зам. зав. Анонима• 14 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
Оседлые цыгане - не кочевые, проблем быть не должно.
У нас квартиру в соседней доме снимают такие оседлые. Морды шо у хряков, их там человек 10, от мала до велика. Никто не работает, барыжат наркотой и валютой. Хотели бы таких соседей? А если их целая улица? Та упаси Боже.

ТочноБудет• 14 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я знаю о каком районе речь и ’не знаете не говорите’ это скорее к вам
Уравнобешенная• 14 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
так и пишете про конкретный район а не в общем!
ТочноБудет• 14 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Так девушка и написала о конкретном районе конкретного города