14 мая 2019

Девочки только честно нужна Ваша помощь! Помогите разобраться с реалиями и мифам

Киев года три назад ввиду обстоятельств вышла на работу с декрета, как раз ребенка в сад устроила. Ранее работала зам. глаа. бух. Работать пошла больше со скуки чем с нужды пришла на 5 тыс. грн. Особо без напрягаясь с нормальным графиком. Потом пошли фин. проблемы. Начала работать по полной доросла аж до 11 тыс.(позорного). Навалили на меня работы, вспоминаю вздрагиваю. Потом пошла на разговор с руководством мне дали понять что перспектив для меня здесь более нет, ни карьерных ни финансовых. Хоть прыгну выше крыши все равно получишь столько же. Стало обидно. Потом внезапно пришла болезнь серьезная, работодатель повел себя мягко говоря не очень. Пришлось уйти с работы. Вот сейчас размышляю куда идти, даже не знаю на какую должность резюме отсылать. Так как на работе тянула все по чуть чуть....
При знании Екселя, 1С, Клиент Банк, навыках бухгалтера, закупщика, продажника, комплектовщика. На какую з.п. Могу претендовать?! Понимаю знания и профессия не уникальны. Но вот читаю тут у всех ниже 30 тыс прям никто и не работает. Вопрос собственно в чем, как найти с такими умениями такую оплату труда?!
Ловлю тапки...
БеллаДонна 14 мая 2019
Автор ,я працюю в школі на 3900 ,теж ловлю тапки (
Ща как дам 14 мая 2019
Ексель.... ооооо.... вы обязательно об этом говорите, цэ ж вопше уникально
Aleksakievua 14 мая 2019
Большая конкуренция. Навыки не уникальны. Для, начала ищите что то более скромное по зп. + учите ещё и ещё. тот же экспорт импорт зп и тд.
Ща как дам 14 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Автор ,я працюю в школі на 3900 ,теж ловлю тапки (
у вас за год 90 дней выходных и работа до обеда, и бесплатная еда
автор Крутышка-Пышка 14 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Большая конкуренция. Навыки не уникальны. Для, начала ищите что то более скромное по зп. + учите ещё и ещё. тот же экспорт импорт зп и тд.
Спасибо за совет.
Но кто все эти люди которые пишут что в офисе перекладывают бумажки за 15 тыс.
13чудоСВЕТА 14 мая 2019
Английским владеете? Если да - то перед вами много возможностей работать в аутсорсинговых компаниях на должности бухгалтера.
Персонаж Аноним 14 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
у вас за год 90 дней выходных и работа до обеда, и бесплатная еда
Тоже верно.