Карусель-весель• 28 марта 2024
Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти
Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляМарічка
Сколько раз вы моете туалет и сколько раз она моет туалет в неделю?
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
Марічка• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вы обе моете?
Щепотка_совести• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
хай пісяють сидячи
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А няни моют туалет? Или уборщица должна быть?
Все няни делают. И туалет и зал и окна.
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
В садике уборщица моет общие коридоры и ступеньки.
Уборка в группе, посуда, доставка еды - заботя няни.
Ищу-брожу• 28 марта 2024
Все правильно! Если должна убирать, значит должна, а не бросить зассаный детский туалет
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляМарічка
Вы обе моете?
Я свою смену мою а потом ухожу и приходит она. А утром я не всегда застаю его чистым и меня это достало.
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
хай пісяють сидячи
На них молиться нужно если вообще доходят) есть такие, что прямо в штаны это двухлетки
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так и есть
Грамотний хвіст• 28 марта 2024
что говорит заведующая? почему воспитатель, с которой она в паре, не делает ей замечания?
Пульт от линолеума• 28 марта 2024
Мытье туалетов входит в ее обязанности? Не стоило так делать. Для подобных замечаний есть заведующий.
Автор, а в ваши обязанности тоже входит мытье туалета?
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
А воспитатель что с вами на смене что говорит?
Ее это не волнует она своими обязанностями занята
Відморожена• 28 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
да. это входит в обяз-ти няни
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Зав не знает, воспитатель наверно и не видит тот туалет, она же не водит детей туда за ручку.
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2024
Лайфхак-заведите горшки. Я работала-так было удобно-сам пошел, сам сделал дела, ты пришла, вылила или высыпала, сполоснула и все. Тем более двухлетки.
Щепотка_совести• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
Жах, але то дітки. Скажу чесно в мене вдома і чоловік і син привчені сидячи пісяти. По перше то анатомічно правильно, а по друге... така я вже мама.
зараз як і мені поставлять 😂
напевно для них пісяння стоячи єдина ознака приналежності до чоловічої статі.
в мене син 4р відмовляється пісяти стоячи, бо йому не видно куди, а якщо попаде собі по ногам то буде вити. то ціла проблема на прогулянці, далеко від дому не підеш
На циголках• 28 марта 2024
Вы правы. Она не выполняет нужным образом свои должностные обязанности
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
А вы можете ей сказать что то типа , марьванна, вы можете зайти и посмотреть. Я пишу заведующей , ибо достало. Мыть это не буду . Оставляю на вторую смену
Ну не мыть я не могу, моя смена ведь. Да и противно там унитазики, девочки садятся.
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Горшки есть, тоже в моче остаются после ее смены
Карусель-весель
• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Она ж не моет.
День потерпите
Опуститься до ее уровня? Я не хочу терять уважение. Хоть и няня но меня ценят🫅