Любовь Калистратовна• 14 мая 2019

Домашний тиран

Девочки, развожусь с мужем.
Квартира моя, двое детей - совладельцы, муж только прописан. Он хочет себе половину квартиры. Плюс ко всему он мне постоянно угрожает и материт на ровном месте. Всю жизнь прожили как чужие люди, терпела лишь бы вырастить и выучить детей. Сейчас живу у сына, точнее ночую так как невестка вечно недовольная, днём ухожу куда-нибудь. В квартире муж, но с ним мне страшно. Он неадекватный, боюсь его очень. Написала заявление в полицию, поговорили и на том все.
Как мне выселить его, может кто сталкивался? Он не хочет уходить и угрожает мне «ты не знаешь на что подписалась...» « я тебе устрою...» только все это матом...
помогите советом
Ноу коммент• 14 мая 2019
Кто-то тут писал о прописанном муже. Это огромный гемор его выписать. Ищите связи, чтобы решить проблему.

КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2019
В суд
Я только за!• 14 мая 2019
Выпи ывайте его, меняйте замок когда он на лаче, а его вещи нп отправьте свекрови. Подать на развод. Квартира ему не положена, она ваша по документам. Ничего не бойтесь. Обратитесь за беспл. Юр помощью.
Матрёна• 14 мая 2019
а где второй ребенок
Белоснежко• 14 мая 2019
В первую очередь подавайте на развод. Как только разведут, нп следующий же день можете его выписывать.
Мамаша в бигудях• 14 мая 2019
Сначала развестись, потом потом через суд выписывать. Параллельно регулярно в полиции писать заявы об угрозах. В суде пригодятся. Удачи и спокойствия!
Белоснежко• 14 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Выписать не так просто. Сначала нужно развестись.
КарамбОлька• 14 мая 2019
Каждый раз, когда угрожает идите и пишите в полицию заявление, но снимите это на видео обязательно. И как можно быстрее подавайте на развод. Такие говнюки, которые дают, то часто оказываются очень трусливыми. Вам бы к близким людям обратиться за помощью. Пусть его напугают тоже угрозами, но после развода.
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
Охренеть. это чмо в чужой квартире еще права качает и угрожает

автор Любовь Калистратовна • 14 мая 2019
Ответ дляМатрёна
а где второй ребенок
В другом городе, езжу туда пожить на пару недель, потом обратно. Дети помогают мне, нашли адвоката, на развод подала через неделю дадут бумагу о расторжении брака.
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо
Матрёна• 15 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо
сочувствую.