Из Хацапетовки• 14 мая 2019

Любой желающий может навсегда уехать жить в Польшу

Я никогда не была заграницей. Но много моих знакомых уехали навсегда жить в Польшу, Чехию, Прибалтику. Я так понимаю что любой желающий может собрать вещи и уехать жить навсегда в Польшу?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Да, вы все верно поняли. В любую точку мира, навсегда.
ХикориДикори• 14 мая 2019
Ага. Прям красную дорожку там стелят от самой границы.
АгатаХристя• 14 мая 2019
Вам 15?
Балаболка• 14 мая 2019
Ага, автоматическим попадателем туда попадает.
ХикориДикори• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ХуАнита• 14 мая 2019
конечно, приезжаете устраиваетесь на работу, подаете на внж, позже на пмж и все
неДоПриличий• 14 мая 2019
Стран мира даже больше, чем вы назвали..и в любую можно переехать. Кроме Северной Кореи
автор Из Хацапетовки • 14 мая 2019
Ответ дляХуАнита
амв Польше высокий уровень жизни по сравнению с Украиной?
Балаболка• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. У них там все химия.
Цвиринь• 14 мая 2019
Да, в любую страну. Просто усердие нужно приложить.
Сиреневая цапля• 14 мая 2019
не дождетесь.
ХикориДикори• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Смотря как вы жили тут. Там научитесь мыть всю посуду за день в одной воде.
автор Из Хацапетовки • 14 мая 2019
Ответ дляБалаболка
зрч вы так. Я слышала что в Польшу навсегда уехали больше 3 млн украинцев
Астоновитесь!• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А в Россию в три раза больше)
автор Из Хацапетовки • 14 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
а почему сразу посуду мыть? Вы хотите сказать что все украинцы которые навсегда уехали в Польшу работают на самых не престижных работах?
автор Из Хацапетовки • 14 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А в Россию в три раза больше)
уровень жизни в России и в Польше наверное одинаковый?
Каравай-каравай• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Подруга сестры вот уехала.. на заработки... Эээ уволилась с ай-ти компании ( хоть и смм там была но все же) и уехала в Польшу тадаааааам тарелки мыть!
Бабка_в_кедах• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваш аноним ооочень подходит к вашим вопросам)))
beril_он• 14 мая 2019
у нас вот родичи всей семьей недавно в Испанию уехали
Янка-угомонись• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ага, пишите еще
Астоновитесь!• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
По крайней мере, там люди себя людьми чувствуют, наши же, которые уезжают. Работают нормальн. А про Польшу Вам уже все написали - тарелки мыть, овощи собирать и т.д и т.п - самый не квалифицированный и тяжёлый труд.
beril_он• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а вы хотите сказать, что без знания языка могут взять на нормальную работу?
Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам писали о экономии воды,а не о работе посудомойкой.
Первоклашка Я• 14 мая 2019
ага купить себе домик в Гданске и жить препиваюче
Мотылек• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Головне щоб людина була счаслива. У кожного своє життя, і як його прожити вирішувати тільки вам. Хтось миє унітази і почуває себе чудово, хтось сидить за мінімалку
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Эх я главбух, и так все за..бало что думаю ехать, дочку не с кем оставить, да и не жизнь это без матери.
ХуАнита• 14 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
школы и сады бесплатно, для эмигрантов в тч
Путающаяся• 14 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Польш евсем пофиг кто ты и чем ты занимаешься. Все больше заняты собой. Ну до определенного момента, конечно, пофиг. Но те, кто являются специалиставми в своем деле, имеют опыт и знание польского - имеют вполне неплохие шансы устроится на нормальную работу по специальности, а не токло полы мыть. Что говорить если индийцы тут необразованные (почти) работу находят, курьерами, макдональдс, то что - нормальный украинец не сможет? все возможно, но тяжело. Я бы сказала, не нужно лезть сразу в сферу поло- посудо-моек и пр. если есть за что адаптироваться. Иначе завязнешь и капут - там и останешься.
Ширли-Мырли• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Может она в ай-ти компании унитазы мыла, тогда это повышение конечно.
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли