Из Хацапетовки• 14 мая 2019
Любой желающий может навсегда уехать жить в Польшу
Я никогда не была заграницей. Но много моих знакомых уехали навсегда жить в Польшу, Чехию, Прибалтику. Я так понимаю что любой желающий может собрать вещи и уехать жить навсегда в Польшу?
ХикориДикори• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, вы все верно поняли. В любую точку мира, навсегда.
ХуАнита• 14 мая 2019
конечно, приезжаете устраиваетесь на работу, подаете на внж, позже на пмж и все
неДоПриличий• 14 мая 2019
Стран мира даже больше, чем вы назвали..и в любую можно переехать. Кроме Северной Кореи
Из Хацапетовки
• 14 мая 2019
Ответ дляХуАнита
амв Польше высокий уровень жизни по сравнению с Украиной?
Балаболка• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. У них там все химия.
ХикориДикори• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Смотря как вы жили тут. Там научитесь мыть всю посуду за день в одной воде.
Из Хацапетовки
• 14 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Ага, автоматическим попадателем туда попадает.
зрч вы так. Я слышала что в Польшу навсегда уехали больше 3 млн украинцев
Астоновитесь!• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А в Россию в три раза больше)
Из Хацапетовки
• 14 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
а почему сразу посуду мыть? Вы хотите сказать что все украинцы которые навсегда уехали в Польшу работают на самых не престижных работах?
Из Хацапетовки
• 14 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А в Россию в три раза больше)
уровень жизни в России и в Польше наверное одинаковый?
Каравай-каравай• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Подруга сестры вот уехала.. на заработки... Эээ уволилась с ай-ти компании ( хоть и смм там была но все же) и уехала в Польшу тадаааааам тарелки мыть!
Бабка_в_кедах• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваш аноним ооочень подходит к вашим вопросам)))
Янка-угомонись• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ага, пишите еще
Астоновитесь!• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
По крайней мере, там люди себя людьми чувствуют, наши же, которые уезжают. Работают нормальн. А про Польшу Вам уже все написали - тарелки мыть, овощи собирать и т.д и т.п - самый не квалифицированный и тяжёлый труд.
Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам писали о экономии воды,а не о работе посудомойкой.
Мотылек• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Головне щоб людина була счаслива. У кожного своє життя, і як його прожити вирішувати тільки вам. Хтось миє унітази і почуває себе чудово, хтось сидить за мінімалку
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Эх я главбух, и так все за..бало что думаю ехать, дочку не с кем оставить, да и не жизнь это без матери.
ХуАнита• 14 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
школы и сады бесплатно, для эмигрантов в тч
Путающаяся• 14 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Польш евсем пофиг кто ты и чем ты занимаешься. Все больше заняты собой. Ну до определенного момента, конечно, пофиг. Но те, кто являются специалиставми в своем деле, имеют опыт и знание польского - имеют вполне неплохие шансы устроится на нормальную работу по специальности, а не токло полы мыть. Что говорить если индийцы тут необразованные (почти) работу находят, курьерами, макдональдс, то что - нормальный украинец не сможет? все возможно, но тяжело. Я бы сказала, не нужно лезть сразу в сферу поло- посудо-моек и пр. если есть за что адаптироваться. Иначе завязнешь и капут - там и останешься.
Ширли-Мырли• 14 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Может она в ай-ти компании унитазы мыла, тогда это повышение конечно.
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли