Люблю Поумничать• 14 мая 2019
Как вы кушаете с мужем?
Девченки, привет
Такой вопрос. Если я (или мы с мужчиной) приготовила кушать, накрыла на стол, все сервировано. Вы накладываете своему мужчине еду в его тарелку? Или это он сам делает? Просто интересно, хочется и приятно сделать и не относится как к ребенку))
Спелый баклажан• 14 мая 2019
Мій любить прийти, коли вже все накладено в тарілку. Сам собі не буде накладати.
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляПМСница
Любий я вже наклала,iди ,поки гаряче

не знаю, я говорю что уже насыпала. наклала или наложила пусть и правильно, но звучит жесть...
Тролю как могу• 14 мая 2019
Насыпаю в тарелку. Себе насыпает сам, только если мы в соре, и то, если не хочу усугублять, могу молча насыпать и уйти.
Даже в те редкие дни, когда готовит. Не насыпает.
Пенять на зеркало• 14 мая 2019
Если обычный ужин, сам себе ’накладывает’.
Если праздничный/романтический, сервирую и накрываю стол, каждый сам себе кладет в тарелку то, что хочет.
Тетя из министерства• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
МЫ нормальные врослые люди .И поэтому мы едим а не кушаем.
Ну, а что я говорила? Первый пошел!
Птица Говоруша• 14 мая 2019
я обычно кричу - иди жрать скотина.
когда приходит говорю -чего стал, салат давай режь)
Я_на_кожухе• 14 мая 2019
Если накрыла я, то накрыла всем, если он, то тоже всем
Как можно насыпать себе и не насыпать другим
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2019
Если на стол накрыто в общей посуде супница, салаты и т.д., то каждый берет себе сам сколько хочет или мужчина ухаживает, а если надо набирать супчик из кастрюли на плите, то лучше разлить по тарелкам и подать на стол.
Сарафанное радио• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И умеем запятыми пользоваться
Санта Барбара• 14 мая 2019
мы только ужинаем в основном вместе)
с утра муж уходит я еще сплю завтрак делает себе сам и мне бутер часто оставляет и стакан сока)или молока
обедает муж по ресторанчикам)
а ужин) да я готовлю и накладываю
усьо чую я ужо записана в секту святой мотни )по мнению некоторых

обедает муж по ресторанчикам)
а ужин) да я готовлю и накладываю

Топтунша• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Люблю Поумничать
• 14 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо)) накрыто в общей посуде обычно)))
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Правильно положила) Отлично звучит.
Насыпала звучит аппетитней)
Шкура Шуры• 14 мая 2019
Блин, народ деградирует совсем, сами ни черта не умеют, ни в тарелку накласть
ни волосы подстричь.
.
ни волосы подстричь.
.
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Аж выворачивает так аппетитно звучит))
ну может ваши личные какие-то неприятные ассоциации.
а у нас ассоциация с крупой, из которой потом каша, кстати тоже сыпучая может быть. мюсли и тп..
Свисток ля-минор• 14 мая 2019
Автор, хотите угодить или побаловать, делайте так, как нравится вашему мужчине. То есть любит, когда все готово, тогда накрывайте на стол, раскладывайте по тарелочкам и все готово! Если же он у вас любит сам себе в тарелку определять нужное количество гарнира или салата, тогда ставьте на стол общее блюдо, и пусть из него каждый берет нужное количество. По моим наблюдениям, большинство мужчин очень любят, когда за ними ухаживают за столом и чай подают уже с размешанным сахаром:-)) Если же ваша цель научить мужа самостоятельности или же привлечь к общественным кухонным работам, тогда, конечно, ничего подавать не стоит, пусть помогает ужин готовить:-)
Кукарачка• 14 мая 2019
Я всегда подаю. Так было в семье моих бабушки и дедушки. Так -в семье моих родителей. Привили и мне ’культ’ мужчины. И я нашу дочку так научу. Но это с поправкой, что мужчина достойный.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
по-разному
но чаще я готовлю, он все наливает-насыпает и моет посуду
fenist-plus• 14 мая 2019
Муж сам все делает. Часто едим вне дома. Мне некогда ни насыпать, ни накладывать, ни прислуживать. Руки есть, еда в холодильнике. Взял , поел, помыл посуду, свободен!