Оловянный_Прагматик• 15 мая 2019

Не рано ли одевать босоножки ?

Девочки , вчера было тепло и выходя на обед с работы в центре Киева - я видела многих девушек в босоножках и с голыми ногами .. как думаете - уже можно менять туфли на босоножки ?
ФФФФристайла• 15 мая 2019
я сегодня уже в балетках на босую ногу

Бабка-ежика• 15 мая 2019
если на улице выше 20град - не рано) У нас вот 28 обещают..
Не фонарь• 15 мая 2019
Мне уже лет 20 пофиг, кто в чем. Сама решаю, что одеть и ни на кого не смотрю. ПУСТЬ НА МЕНЯ СМОТРЯТ!))
Сосулька• 15 мая 2019
Для меня рано
Сосулька• 15 мая 2019
Всё-таки у нас ещё не те 20 градусов,что в Египте в декабре)
AnnLipa123• 15 мая 2019
Кеды, кроссовки и балетки с мокасинами уже месяц ношу на босую ногу. Вчера даже в юбке джинсовой без колготок уже выходила. Во дворе вообще давно в сарафане и шлепках. Все ж от погоды и региона зависит- в Одессе и пригороде уже нормально)
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2019
Открытые? Рано
Alisa2512• 15 мая 2019
Давно ношу
автор Оловянный_Прагматик • 15 мая 2019
Спасибо , милые девушки ..) мнения разделились . Да , с открытым носком имела в виду .

автор Оловянный_Прагматик • 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Охх вы молодец !) так держать
Осторожная• 15 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Открытые? Рано
почему?)
Не фонарь• 15 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Охх вы молодец !) так держать
И вам того же желаю. Пусть на вас ориентируются, а не вы на кого то. Если пальцы не замерзнут, то почему бы и нет. У меня сейчас на работе холодней чем на улице, то о босоножках открытых речи быть не может. Окна открыли и греемся так))Но на улице сегодня будет достаточно тепло, хочется одеть, то оденьте и будте для кого то примером. Ведь вас сейчас все девушки ждут, что бы и самим так сделать)))
Стриптизерка• 15 мая 2019
А в чем смысл вопроса?
Вы боитесь простудиться? Боитесь, что о Вас не то подумают?
Надевайте, если хочется. Тут чужое мнение точно не нужно.
из_под_тишка• 15 мая 2019
солнце печет только днем, утром и вечером я в куртке, поэтому ноги ещё в колготках))) 2 недели каждый день лил дождь. Если погода устаканится, то буду открываться))
автор Оловянный_Прагматик • 15 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
А в чем смысл вопроса?
Боюсь выглядеть нелепо , да .
Утренняя зорька• 15 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Открытые? Рано
а когда не рано? в августе?
Все с коротким рукавом, платья/ юбки и в туфлях? на ватный носок?
ЯниЯ• 15 мая 2019
Стриптизерка• 15 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Боюсь выглядеть нелепо , да .
Это очень плохо. Вам к психологу, или работайте над собой.
Другим людям Вы до лампочки, на самом деле.
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
у нас 10 градусов только
какие там босоножки

Некомильфо• 15 мая 2019
Мне в кросах еще нормально.
Станет жарко, значит, пора босоножки.
Докладная• 15 мая 2019
Пока ношу кроссовки, думаю переходить на балетки, о босоножках ещё даже не думала.
Петриківна• 15 мая 2019
У нас холодно. Неделю дожди и 12°.А по фото смотрю, что в прошлом году уже в юбке и босоножках мороженко у озера кушала