Не обижаюсь• 15 мая 2019
LiuJo с какой страны выгоднее?
Девочки, опытные, подскажите где выгоднее покупать вещички Liu Jo? Магазин открыт для наших карт?
Спасибо за советы, заранее
Пенек Возмездия• 15 мая 2019
Я конечно дико извиняюсь, автор, но зачем Вам это китайское дишманство по цене италии?
Перловая Кашка• 15 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
реально ’Г’? так раскручено! И вроде симпатично внешне...
Неправда. якість класна, футболки, джинси, светрики. Все ок. Взутя не один сезон ходить . Я задоволена!!
Пенек Возмездия• 26 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Если Вас не смущает китай по цене италии....., то кто ж против, покупайте.