Цветов Мне срочно• 14 мая 2019
силиконовый чехол для телефона ГОРЧИТ РУКИ!
подарил мне брат на день рожденья яркий прозрачный силиконовый чехол на смартфон. (с али заказывал). цвет насыщенно салатовый - как я и хотела, отлично примыкает к корпусу.. НО!!! после держания телефона в нем руки от него горчат.... Конечно, я попробовала промыть мылом, и спиртом протирала.. а горечь все равно... ((((
Конечно, я не облизываю телефон, но не каждый же раз мыть рук после использования телефона!? а то начала есть яблоко, почувствовала горчинку, потом поняла что дело в новом чехле(((
Кто-то знает: ситуация исправимая?
Кстати запаха нет постороннего от него..
Да, он стоит копейки, конечно.. Но прикольный же...
Но если горчит, то конечно значит, что и вреден для здоровья...
Кто-то сталкивался с подобным?
Кто-то знает: ситуация исправимая?
Кто-то сталкивался с подобным?
Дам в морду. Бесплатно• 15 мая 2019
Помойте хорошо мылом, Fairy.
Хорошо просушить.
Если не поможет - то только в урну.
Хорошо просушить.
Если не поможет - то только в урну.
Цветов Мне срочно
• 15 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Помойте хорошо мылом, Fairy.
Хорошо просушить.
Если не поможет - то только в урну.
Хорошо просушить.
Если не поможет - то только в урну.
не помогло(