А_Шо_Такое• 15 мая 2019
Если квартира не продается больше года.
Стоит ее покупать? Предложили вариант, ну квартира без ремонта с советских времен. На кухне стекло побито, в одной комнате не закрывается балкон. Розетки черные.
Залатавая• 15 мая 2019
я когда искала квартиру, знакомые продавали больше 4х лет, состояние как вы описали, так они хотели очень много, сказали, что никуда не спешат, найдется и их покупатель.
Я купила в прошлом году, их квартира продается до сих пор
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Меня смущает что ее за год никто не купил. Обычно наличие ремонта не влияет на покупку, все равно все делают ремонт под себя.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Надо все менять до проводники
И сколько стоит это?
Хотят 30 тыс. Это Харьков.
Страхованная• 15 мая 2019
так мало кто покупает сейчас...у меня подруга приехала с Италии продать недвижимость в городе нашем и купить сыну квартиру в Одессе... 20 лет без ремонта, квартирантами засраная...цену поставила, а на том и все....нет делов
Золотая орда• 15 мая 2019
У меня соседи продавали 7 лет (правда дом) много хотели. Но нашелся и на их дом покупатель.
Собака сутулая• 15 мая 2019
Вы у соседей поспрашивайте кто жил там.Может там много людей умерло.Не зря её продать не могут.Либо цена завышена за сарай
Домовенок Кузя• 15 мая 2019
автор, если вас все устраивает по деньгам берите. все равно ж ремонт делать.
Я натуралка• 15 мая 2019
Вы шутите- стекло побито! Когда мы искали квартиры, сколько пересмотрели-не сосчитать! И с «золотым ремонтом» , и в опу убитые, ни в одной бы, я не жила без ремонта! Это все чужое! Все бы переделала, ну разве что, только плитку на стенах оставила , если бы понравилась. Берите, и хорошо поторгуйтесь ! Удачи!
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляСобака сутулая
Нет, там никто не умер. Просто знакомая живет в доме напротив и говорит что там давно никто не живет. Риэлтор сказал что жила пара, муж и жена умерли а сын продает квартиру.
ФсеСама• 15 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Хотят 30 тыс. Это Харьков.
дорого , в Киеве покупают новострой по 25тыс однуха правда
Собака сутулая• 15 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Хотят 30 тыс. Это Харьков.
как по мне это дорого.подруга купила убитую двушку в Киеве за 25 тыс в прошлом месяце
Антонина матушка• 15 мая 2019
Зависит от цены. Квартиры не горячие пирожки. И ещё от удачи продавцов зависит. У одних такое же самое за день улетает,ещё и очередь стоит. У других год никто не покупает.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Это двушка.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляСобака сутулая
Блин, надо и себе в Киеве покупать)))
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Район,кол-во комнат и т.д. Подскажу по стоимости ,выгодно-не выгодно.
Метро Победа 15 минут, двушка, 8 этаж.
Собака сутулая• 15 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, надо и себе в Киеве покупать)))
она за ней охотилась пол года,выискивала.я ещё смеялась что не найдешь за такую цену.но там реальная жесть менять надо все.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Торгуйтесь-дорого.
Сказали что это самая дешевая. А сколько примерно можно выторговать?
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляСобака сутулая
У нас риелтор есть, она сама квартиру искала??
Я натуралка• 15 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Хотят 30 тыс. Это Харьков.
однушка или двушка? Может хотят дохрена? Я из Киева, харьковских цен не знаю.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляСобака сутулая
В этой квартире тоже надо менять все. Ну может разве что плитку в ванной оставить.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Двушка, мне кажется хотят до хрена.
Нужно изучить рынок, знать правильную цену.
Изучить историю продажи, может по завышенной продавали, а сейчас опустили
Ну и документы само собой
Я часто берусь за квартиры, которые год и два продавались до меня. И продаю их за 2 месяца. Вот в этом и неприятность для собственника: пытается продать сам или доверяет дилетантам, а потом покупатели обходят их десятой дорогой ’если не продалась за такой срок, значит что-то не так. Я же не дурак, раз другие не купили, то я и не куплю?
А может он продавал ее за 50 000, а сейчас опустили на 30 000?
Ну и документы само собой
No problems• 15 мая 2019
Десять лет назад купили квартиру у алкоголиков, они ее 7 лет не могли продать, чтобы разъехаться. Не было света, воды, смесителей (вместо них трубы были обвязаны носками старыми), на полу бетон, только на кухне был кусок линолеума, обои ободранные, прусаков ведрами выносили, входной двери не было. Соседи нас на руках носили, от того, что избавились от жуткого соседства. Сделали из квартиры конфетку. В таких квартирах легче и проще делать ремонт с нуля.))