ПлакалаВАвтомобиле• 15 мая 2019
Рынок Троещина.Девочки,кто недавно был ,есть смысл ехать шторы смотреть?
Там большой выбор?На текст .контакте не понравилось.Была в том который на проспекте победы
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Да! Большой выбор!
Цены как ?не сравнивали?
Кусочек Сыра• 15 мая 2019
Выбор есть, цены как везде, ни разу не дешево. Я купила гардины там красивые как хотела 3м, а тюль намного дешевле органзу в обычном текстиле на маяковского на фестивальном.