Гарачый Шыкалад• 15 мая 2019

Який купальник кращий?

Дівчатка,

купую купальник собі і треба купити ще декілька для продажі, щоб ціна була низька.
Проголосуйте, будь ласка, який купальник на вашу думку продався б швидше.

Дякую!

П.С.: не реклама, купальник на порадниці продавати не буду.
Результат:
вже голосів: 93
44 (47.31%) голубенький
40 (43.01%) не продадуться, не купуйте зайвих
9 (9.68%) неоновий кольоровий
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Почему не продадутся? 3й вариант
Маша хороша• 15 мая 2019
УжОс
автор Гарачый Шыкалад • 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему не продадутся? 3й вариант
Ну, типу модель не актуальна
Стекловыжималка• 15 мая 2019
купите свой купальник чуть дороже, чем вложите деньги в два купальника, которые не факт что продадутся.
Сиамская сороконожка• 15 мая 2019
Мне в неоновом не понравился замок и само оформление верхней части. Плавкм ничего такие, норм, но в сочетании с таким верхом не купила бы.
Голубенький обычный, в инете по 150-200грн их продают. Ничего интересного. Тоже не купила бы.
Но тут дело вкуса
Курочка-чубаточка• 15 мая 2019
я так ростовку пару лет назад на пром юа покупала - 5 или 6 штук было, не помню. Самый маленький себе, самый большой маме - остальные продала чуток с наценкой, наценка не большая, пожтмоу продала быстро