Скіфська пектораль• сегодня в 12:12

Подарок от мужа на Рождество

Ну, девочки, это какой-то капец. Да, кожа, замша, но это звиздец
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:26
Ответ дляволосатое стекло
Это конечно пичалька, особенно шланг для душа. Так и хочется в ответ на др подарить ершик для унитаза.
Слушайте, а ведь идея! 😅
А то вечно думаю, что ему дарить, а тут такая тема
Гидроусилитель руля• сегодня в 12:26
Потому выбираю сама, с него только оплата. Вот вчера привез.
Блондинка в Законе• сегодня в 12:26
А вообще хотите прикол ещё про Рождество?
Мой муж иностранец, у них тут с подарками полнейший хаос, их просто дарят рандомно, нет ощущения волшебства как у нас с 1 января и подарками под елкой. Я ему об этом прожужжала все уши, что ребенку нужен праздник, а не вечером 24го 15 взрослых вручат по коробке с подарком за столом. Ну и муж что, он уже сегодня ночью положил ребенку подарки под елкой🤣
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:26
Ответ дляМЧСница
Мне свекр набор инструментов подарил вчера на Рождество.
Он был вам нужен?
Тра Ля Ля• сегодня в 12:27
Приспособити сумку - тримайте в ній картоплю, цибулю
А краще забейте, щоб не було скандалу. Скажіть йому просто, що хочете ще один подарунок і який саме
автор Скіфська пектораль • сегодня в 12:27
Ответ дляволосатое стекло
Мне всегда интересны мужчины, которые абсолютно не прислушиваются к словам женщины и дарят какую-то хрень. В прошлом году я на Рождество получила…. шапку. За неделю до праздника был разговор что ищу себе парфюм и не знаю какой выбрать. Как так?
В этом году все проще, я получила то, что очень хотела, но мне было дороговато. Иногда надо просто сменить мужчину😂
У меня идеальный мужчина. Менять не хочу. Проснулась, все убрано , прмыто, готовит праздничный стол. Недавно сказала, что надо сменить основную сумку, ну он мне сменил на свое усмотрение)
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:27
Ответ дляГидроусилитель руля
Идеальный
Квітка Миру• сегодня в 12:28
Иди с ней засевай
автор Скіфська пектораль • сегодня в 12:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Котик супер. У меня такой же плед)
Замулена ріка• сегодня в 12:29
Ответ дляволосатое стекло
****За неделю до праздника был разговор что ищу себе парфюм и не знаю какой выбрать.****

Логично
Вы сами не знаете, что хотите
Мужчина не рискнул, тут он прав
Надо было говорить что хотите конкретный парфюм, но не можете решить 50 мл или 100 мл
Тра Ля Ля• сегодня в 12:29
Ответ дляСкіфська пектораль
О, так він все виконав! Чого ви не задоволена? Треба було чітко казати яку сумку купить
волосатое стекло• сегодня в 12:29
Ответ дляСкіфська пектораль
Значит надо было говорить с ссылками на фото, вот смотри выбираю себе между этой и этой. А такое получить конечно так себе, вроде и с подарком, и деньги потрачены, и удовольствия ноль.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 12:29
Он сам ее сшил из кожи убиенного им крокодила
автор Скіфська пектораль • сегодня в 12:30
Ответ дляТра Ля Ля
Та просто немного во вкусе его разочаровалась. До этого покупал сумки классные, а это , ну блин, бухгалтер Клава
волосатое стекло• сегодня в 12:30
Ответ дляЗамулена ріка

Логично
Вы сами не знаете, что хотите
Мужчина не рискнул, тут он прав
Там было несколько фото между чем и чем я выбирала. Куда уже конкретнее. И в результате…. Шапка!
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой тоже иностранец, но у нас в стране дед обязательно сам является вечером и раздает из мешков. Вот сейчас волнуюсь, потому что старшему детенышу 9 лет, и он еще верит в сказку, а скорее всего будет снова переодетый родственник в маске, поймет ведь
Ща как дам• сегодня в 12:31
Ответ дляСкіфська пектораль
Свекрови нет
Чем не подарок?
Ковбой Хагис• сегодня в 12:32
Ответ дляволосатое стекло
И вы все правильно сделали) муж изначально дал понять, вообще не понимает намеков и что лучше дарить. Потому только прямой запрос и все ок в итоге. Да, без сюрприза, но зато качественно, дорого и без ’шапок’)...
Замулена ріка• сегодня в 12:32
Ответ дляволосатое стекло
А представьте себе, он вывалил вам несколько фото стамесок ручной работы или железяки какие-то для компа или блесны для подводной ловли
помахал ими перед вами и заявил ’не знаю, что выбрать’
вы бы тоже не выбрали за него
Блондинка в Законе• сегодня в 12:32
Ответ дляволосатое стекло
А я мужу вчера как раз сказала хочу шапку Багинского🤣 last-minute gift так сказать🤣
МЧСница• сегодня в 12:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он был вам нужен?
Инструмент в хозяйстве всегда нужен, но, блин, я же девочка))
Замулена ріка• сегодня в 12:33
Ответ дляМЧСница
отличный подарок, не раз добрым словом свекра вспомните
Чавонадо• сегодня в 12:34
Она обьективно не плохая) нормальная сумченка
Кумедна• сегодня в 12:34
Ответ дляАдляВасЯникто
До 7 ещё далеко вообще то
Вас денееровців не запитують на українському форумі, коли нам Різдво зустрічати, чекайте 7, відсвяткуєте з московським патріархатом
автор Скіфська пектораль • сегодня в 12:34
Ответ дляЩа как дам
Чем не подарок?
А Вы добрая)
Замулена ріка• сегодня в 12:34
Ответ дляЧавонадо
она жуткая
ее некуда и не с чем носить
еще и ’крокодил’
Квітка Миру• сегодня в 12:34
Сумка обычная дешевка, не очень практичная и сумки это святое длч, дамы, не мкжиккм их покупать
Чавонадо• сегодня в 12:34
Ответ дляЗамулена ріка
она жуткая
ее некуда и не с чем носить
еще и ’крокодил’
Она не жуткая, нормальная симпатичная сумка
МЧСница• сегодня в 12:35
Ответ дляЗамулена ріка
Та да. И свекр золотой у меня❤️
Замулена ріка• сегодня в 12:35
Ответ дляЧавонадо
Автор, подарите сумку этой святой женщине!