Эт вернячОк• 15 мая 2019

Ситуация с мужем, я сволочь?

Так сложилось,что с мужем мы вместе с 15 лет.Любовь-морковь и все дела....кто ж тогда головой думал...Да и мозги у меня начали появляться только после 25 лет и глаза открываться....Он простой сельский парень, за спиной ничего нет, но тогда я думала что вместе мы с можем многое,планы были на жизнь и мне казался он активным. Но все оказалось печально. Голова в доме я, зарабатываю я. Даже и декрета толком не было, я в роддоме на сохранении и в палате с младенцем работала с ноутбуком,чтобы было на что жить.И все слушала его, надеялась,что это временные проблемы,что все у нас будет хорошо. Мы и выучили его,дали техническое образование и на работы пытались устраивать. Ну не идет у него ничего....он пашет целыми днями, а его имеют как лоха. Просто неудачник.Зарплата в 10 тыс грн для него кажется заоблачной, он очень низко себя ценит и свой труд. Умеет делать руками.Просила умоляла по хорошему и по-плохому,чтобы нашел уже наконец нормальную работу.Все время где-то перебежками на каих-то стройках-ремонтах...Приносит копейки обнять и плакать...Я уже и плакала и просила развода...Но не хочется терять семью только из-за денег.Ребенок его очень любит и хозяин он хороший. Но не хочет и слова слушать о другой работе,дома все время скандалы,я устала тянуть и не видеть жизни.Ни разу не была заграницей потому что все мои заработки ухрдят на оплаты и еду.Если бы приносил и он,то у нас все складывалось бы хорошо.
И вот вчера я выделила ему полку в холодильнике и сказала,что теперь у нас отдельный бюджет.Пусть попробует прожить хотя бы сам на те деньги,что он приносит.Я сама за все буду платить,а он будет только тратить свои деньги себе на еду и сигареты.
Результат:
вже голосів: 632
394 (62.34%) Ты поступила правильно
116 (18.35%) Тыц
82 (12.97%) Ты сволочь
40 (6.33%) Ваш вариант в комментариях
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я знаю все эти расценки!!! И говорю ему что он лошара,его разводят.Его начальники забирают все себе. Ему дают копейки, то хозяин не расчитался то еще что-то...и дает им на нескольких,разделили на всех и получились копейки,только там долго никто не задерживается с таким раскладом,а мой сидит!Боится искать новое
автор, такое ощущение, что вы за моего бывшего пишите

автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Та 100%)))
он домой приезжает грязный вонючий,весь в штукатурке,ну какие там развлечения...еле ноги волочит
Смешнюча• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
ему наверное просто нравится работать бесплатно?)
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
я один раз уговорила его пойти кладовщиком на склад, за то время он принес самую большую зарплату в его жизни 8500 грн, все начало налаживаться.Мне хоть бы столько и то хорошо...Ну нет же,выгнали за сон на рабочем месте
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
я каждый день у него это спрашиваю....еще и до 22-23
Смешнюча• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
и шо он отвечает?
Остановщица• 15 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Б...я , это ж каторга жить с такой.
Ни ...ра себе так унижать мужчину.
Я бы на его месте развернулась и помахала ручкой.
А потом говорят , зачем учите сына плохому.
У меня слов нет.
а где жить и на какие деньги питаться???
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
и шо он отвечает?
что мне все мало,мало...он все время орет,мы нормально не общаемся,если эта тема-сразу скандал
край скотча• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Выгоняйте его, сразу директора дурить перестанут) Вам надо ему не полку предоставить, а его бебехи за порог выкинуть, чтоб не смел ребёнку пиликать про жадную маму. Вам этот мужчина не по карману, у Вас нет возможностей его держать. С этими словами его и провожайте, не пересирайте жизнь ни себе, ни дитю своему.

Кисельная барышня• 15 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Круто))), думаю ему на еду хватит его заработков
И при этом жена ещё обслуживать будет сексуально
край скотча• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Та фу с таким)
keli• 15 мая 2019
Я чего-то не понимаю, не устраивает муж - разводись, денег мало приносит? подавай на алименты, сейчас это и в браке можно, чего воздух сотрясать?
Галябалована• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
100%, жильё, секс, прислуга - все есть
Галябалована• 15 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Как вы хорошо написали)))))
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляkeli
Просто страшно и жалко...
У меня не было мужчин,я не знаю как это и что это...вообще не представляю как искать нового мужчину,я их боюсь)
Ребенка жалко,папу обожает
Жалко потраченных лет, привыкла к нему, наверное еще люблю
Так точно!• 15 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Это его проблемы. Или будет бомжом или научиться. Но унижатся так перед женщиной и вообще семьёй , это ад .
В жизни бывает разное, и за унижения придётся расплачиваться. Поэтому нужно как то по другому, а не разные полки ,или манипуляции и скандалы вмешивая ещё и ребёнка.
keli• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Просто страшно и жалко...
Ребенка жалко,папу обожает
ну, так подайте на алименты, может это его как то взбудоражит, то есть он и по закону должен содержать вас и ребенка, зачем вы одели на себя удила и тащите этот воз? Если есть кому тащить другие расслабляются......Расслабьтесь и вы не озвучиваете своих доходов, и на все отвечайте нет денег....
Додекаэдр• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
не понятно что он находит, ему надо на зарплату идти на стройку официально устраиваться, там если платят при официальном трудоуйстройстве, то сумма фиксированная в месяц, а он видно на подработки идет на день, тогда видят что лопух и кидают. А может он что-то недоговаривает, может родителям помогает в село, а платят нормально.
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
наоборот родители нам помогают,передают продукты,а у них он еще и на бензин берет,чтоб я не знала

железный занавес• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
В марте принес 5000, в апреле 500 грн, в мае 2500
как на это прожить?

Вы все правильно сделали. Пинок им нужен
Викасикрет• 15 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
половину квартплаты пусть платит, а еще на алименты подайте. 33% - на ребенка и на вас как не работающую маму
она работает - читайте внимательно
Так точно!• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
и на железке он работал,еле заставила его оттуда уволится, слесарем вагонно-ремонтных работ
Пусть в шахту идёт. Там его сделают мужчиной))))
ЛедиДи• 15 мая 2019
Вы поступили еще очень хорошо.
Все бытовые расходы и расходы на ребенка должны делиться пополам.
Леннон_Жив!• 15 мая 2019
Автор, а если вам просто перестать работать. Вот реально придумать причину почему вы не можете это делать. Что бы это легло на его плечи полностью. И забота о вас и забота о ребенке. Будет трудно капец, но это единственный способ его стимулировать что ли. Т. Е поставить в ситуацию при которой у него нет выхода и не поможет никто.но! Это все сработает если есть поддержка. Т. Е вы не враг, вы верите в него и на его стороне
А полка отдельная.. Ну не знаю как по мне путь к разводу
Кили и Манджаро• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
он не потянет квартплату,ему и на еду не хватит
А почему вас это должно волновать?
Ему дойдет когда посидит без еды, а вы его и тут уже пожалели -бедненький, не потянет и еду и ПОЛОВИНУ коммуналки.
То нафига ваще ваш демарш тогда?
Начали так идите до конца
ЛедиДи• 15 мая 2019
Чье жилье?
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
или просто ныкает, в смысле откладывает на что-то...свое...
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Будем голодать с ребенком и долги по коммунальным будут.Его это не волнует.
Кили и Манджаро• 15 мая 2019
Ответ дляПятровна
Че-то как-то мягковато Вы с ним.
И коммуналку пополам. И развлечения(парк, кино..) и необходимости (школа, сад, Англ...) ребенка тоже.

А чё просить о разводе? В суд заявление несёте и там просите развести.
Та не хочет она никакого развода, будет тянуть трутня пока сама кони не двинет, а он потом новую дурочку найдет
автор Эт вернячОк • 15 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Чье жилье?
Мое,все мое, у меня много чего.Квартира,дачи,машина...