Розавенная• 15 мая 2019

Чем занимаются ваши одинокие матери, которые живут отдельно

Депрессия, грусть, алкоголь, хобби?
С ужасом думаю о своем будущем
Реанимация• 15 мая 2019
что значит ваши?

ЕлькиПальки• 15 мая 2019
Пошла на курсы парикмахеров в 50 лет, сейчас ей 65, при деле и при деньгах))
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
моя переехала жить на дачу - возится с огородом и ругается с кошкой и соседями.
автор Розавенная • 15 мая 2019
Ответ дляРеанимация
что значит ваши?
ну ваши мамы, те которые вас родили и воспитали и остались одни подсел того как вы создали семьи
Пончик Солнечный• 15 мая 2019
В соц сетях общается
Разгуляшка• 15 мая 2019
В вайбере терроризирует всех своими сообщениями, картинками, гифками, песенками
Раздражевская• 15 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Серьёзно? Вас стрежёт?
Скелет дыни• 15 мая 2019
Все работать стремятся, дома сидеть никто не желает, дача -на выходные. Было бы здоровье, а хомут найдется.
Раздражевская• 15 мая 2019
*ой,стрижёт

Реанимация• 15 мая 2019
Ответ дляРозавенная
ясно
я думала, те, которые мамы-одиночки.
вышивает.
Зрение пока еще позволяет.
не встречала таких, чтоб пили.
Думаю, я буду тоже сидеть рукодельничать, если зрение будет позволять
Страхованная• 15 мая 2019
маме 71 , планшет и фильмы , подружка у нее есть , гуляют вместе , я приезжаю и брат мой ..., внук взрослый приходит поговорить... мама не скучает
Прыг-скок• 15 мая 2019
С внучкой занимается. Со школы, уроки, домашнее задания, танцы, художка.
никогда такого не было• 15 мая 2019
Моей 74 года . С мая по октябрь на даче. Возиться в земле. Там у нее и подружки.
В холодное время, с родной сестрой постоянно вместе. Живут в 10 минутах ходьбы друг от друга.
Соцсети. Бомбят меня своими сообщениями.
Женамужная• 15 мая 2019
Зачем с ужасом думать? Хобби, увлечение заведите себе какое-то. Я тоже такой буду, правда не скоро (у меня дошкольник пока), но я интроверт, меня особо не пугает (только здоровье и финансы напрягают)
Раздражевская• 15 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Автор,а Вы одинока?Сколько Вам лет?
carissimi• 15 мая 2019
Собой занимается))Маникюр,педикюр.. недавно инъекции красоты сделала. На фитнес ходит..58 лет.))
никогда такого не было• 15 мая 2019
Много вяжет . И очень любит ходить по магазинам. Шопинги у нее.
Пищалка• 15 мая 2019
Звонит мне по сто раз на день, ездит на дачу, ходит в маркеты и скупает там всё по акциям)
КлаваЧерепиця• 15 мая 2019
71 год, год, как не работает.
Освоила Фейсбук, ведёт активную жизнь в соцсетях, общается с коллегами и друзьями.
Занимается общественной деятельностью, вот сейчас в инициативной группе, создают ОСББ, она один из организаторов.
Занимается репетиторством, к ней очередь стоит, но взяла только 3-х учеников, больше не хочет. Летом на дачу переезжает, цветы там разводит и экзотику всякую типа киви.
В общем, живёт. Жаль только, что здоровье уже не то(

Майор Медуза• 15 мая 2019
Лечит несуществующие болячки и не лечит существующие, поэтому процесс лечения бесконечен и нерезультативен
Продавец овец• 15 мая 2019
Вступила в партию лет 5 как. Ну ещё летом работает поваром. Живёт в селе и там много работы. Ей 70 лет
Налогообложу• 15 мая 2019
у свекрови родственники на юге, с июня по сентябрь она у них в гостях, море, рыбалка, все дела
в остальное время она дома, муж завозит к ней детей после школы, обедают, делают уроки, спят и т.д., а так сериалы - её всё)))
Стопудова• 15 мая 2019
Свекрови скоро 60,инвалидность вот оформила,онко.Она в секте,там ей деньгами на лечение очень помогли.Она там с подружками ездит то на семинары,в разные города,собрания у них всякие.Работает уборщицей.К нам приезжает помогает огород,приготовит,поубирает.То домой сьездит,а это ночь в поезде.Фильмы смотрит на ноутбуке.Шмоточница ещё та,то подружки богатые поотдают,или ходит в секонд.Полно дел,не скучает.
Если я доживу до пенсии,то хотелось бы иметь здоровье на огород,вышивку,вязание,внуков.
Чукча Мукча• 15 мая 2019
Моя ще не така стара, 60нема ще. Але не сумує точно, має хороші фін можливості, 2рази в рік море, Єгипет чи Емірати зимою, раз Європа, от зараз щойно вернулася+має деяку роботу в неті, зв´язану з торгівлею+манікюр, косметолог. Внуками особливо не займ, бо не має на то часу. Але я рада за неї, що нас не дістає, живе своїм насиченим життям, ьагато подорожує
КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляРозавенная
у моей свой бизнес, ей некогда отдыхать
Я_поехала• 15 мая 2019
ДАЧА! Копает, сеет, поливает, снимает урожай, перерабатывает его, потом пытается все внедрить, а никому не нужно)) А зимой - ремонт квартиры, в год по комнате делает. И путешествия по подругам в разных странах. Бодра, весела, деятельна, активна, дай бог ей здоровья. Маме 80 лет
Чебураха с перцем• 15 мая 2019
летом огород, читает, вяжет, вдет активную жизнь в соц сетях, смотрит блоггеров на ютубе, сериалы/кино.
Редисочка• 15 мая 2019
Работает, после работы и в выходные - телик и пиво.
Коленная ложечка• 15 мая 2019
Занимается внучкой и пьет мою кровь. Хобби у нее нет, огорода тоже, кота-собаку заводить не хочет. С бывшими сотрудницами болтает по телефону. Лучший друг - интернет.
Баба на горошине• 15 мая 2019
Маме 61, работает психотерапевтом, много. Отличный специалист. Зарабатывает больше меня и мужа, большая молодец! В свободное время вышивает, раньше вязала.
Свекрови 67 летом огород до потери пульса, зимой вышивает, в гости ездит.