Манный комочек• 15 мая 2019

Упал ребенок с дивана

Девочки,не уследила я, упала доця(7 месяцев) лбом и носиком вниз.Нос кончик красненький,лоб уже почти некрасный, только царапины две небольшие, переживаю.Плакала недолго минуты 2,вот поела и спит.Переживаю надо ли делать потом УЗи или ещё что-то
Непогодка• 15 мая 2019
Наблюдайте, думаю ничего страшного - лоб самая крепкая часть. Моя в таком возрасте упала тоже.

{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2019
Если плакать не будет, тошноты, рвоты нет - тогда все гуд!
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2019
Поздравляю, теперь и Вы в рядах - ’не уследила’, после ’ со мной такого никогда не случится’)) У всех это было. Но УЗИ надо делать обязательно. Скорей всего все нормально, но бывают и трещины в черепе, и гематомы внутренние. Поэтому в любом случае лучше проверить и спать потом спокойно.
Домашка• 15 мая 2019
У меня в 6 упала также. Кровь была, разбила губу. Все обошлось. Младшая выпала из кроватки в 8 , ходила к невропатологу. Хорошо, тоже все обошлось. С отрите, чтоб зрачки не были увеличенны, рвоты не было и вялости.
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2019
Моя так в 6 месяцев с кровати на паркетный пол. Оставила мужа на минутку, чтобы сходить в туалет
Кстати, все обошлось)
Кили и Манджаро• 15 мая 2019
Старший сын падал дважды, каждый раз на всякий случай если в больницу на осмотр. Младшему 4 месяца, ещё не падал. Но я не зарекаюсь, хоть и смотрю в оба за ним. Я бы на всякий случай хоть неврологу в поликлинике показала бы
Всех анонимов аноним• 15 мая 2019
Звучить страшно, але вони ударостійкі.

Просто наступного разу кладіть дитину одразу на підлогу - звідти не впаде.
Всех анонимов аноним• 15 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
цікаво, як УЗД покаже тріщини в черепі?....
автор Манный комочек • 15 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как раз так я и думала,но ребенок думает иначе.Узи сделаю, чуть позже

автор Манный комочек • 15 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кстати, все обошлось)
И у нас паркетный пол, только отошла и она на полу
ГейТуда• 15 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 7 мес надо ребёнка спросить, мол не тошнит тебе ?
Дюймовочка• 15 мая 2019
Автор, на всякий случай едьте в больницу проверьте ребенка. Недавно тут была тема как ребенок в ванной ударился головой. Сначала вроде ничего, а потом кома, а сейчас ещё долгая реабилитация. Причина: не вовремя обнаружили проблемы.
Тоже переживаю за своих, хоть и смотрю за ними
пАлАвинкА• 15 мая 2019
Малышке,что бы без последсвией,маме- спокойствия.
Моя в 2 года зацепилась за ею же брошенную игрушку и упала,летела так,что прямо лицом на ножку компьютерного стулаРазоротило весь рот,зуб передний шатался,кровищи
Заживало долго,зуб- снимок сделали,не трогали,так сдвинутый и закрепился.
автор Манный комочек • 15 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо Вам. Ничего себе
автор Манный комочек • 15 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Завтра если получится УЗИ сделаем чтобы быть спокойной уже, подушки теперь поразлаживаю на полу рядом с диваном