Розавенная• 15 мая 2019
Чем занимаются ваши одинокие матери, которые живут отдельно
Депрессия, грусть, алкоголь, хобби?
С ужасом думаю о своем будущем
Белый Лосик• 15 мая 2019
Моя сильно переболела на инфаркт и не хочет ни с кем из детей жить.
Хочет одна быть.
Очень любит свой дом,сад и огород и постоянно там копается.
Лечит меня по телефону,регулярно рассказывает о каких то мед препаратах,так как начала заниматься здоровьем
77 лет
Хочет одна быть.
77 лет
Бабушка Бетман• 15 мая 2019
Моей 66, еще на пол дня числится на работе, но в основном в телефонном режиме , раз в неделю ходит на работу. Ноги больные, поэтому максимум еще на базар и к подружкам может пойти, остальное на такси. От огородов давно отказалась.
По дом. делам помогает бойфренд, моложе её лет на 10 или даже больше.
100 раз предлагала забрать её к себе - пока категорическое нет. Хотя у неё 5 этаж без лифта.
Бабушка Бетман• 15 мая 2019
Забыла написать,что главное развлечение - телевизор: сериалы, концерты, и ток-шоу.
От ноута отказалась, не хочет осваивать.