Безникая• 27 октября 2013

Careprost или FEG?

Девочки, хочу купить себе сыворотку для роста ресниц, не могу определиться, какую взять, Карепрост или ФЕГ. Подскажите пожалуйста, кто пользовался!
Мама Карло• 27 октября 2013
фег.
карепрост - вредно,это глазные капли,а не спец сыворотка

Жена брата Админа• 27 октября 2013
у меня карепрост
13чудоСВЕТА• 27 октября 2013
Покупала фег в апреле. первые 3 месяца пользовалась каждый день, сейчас как вспомню - пузырёк до сих пор.. Так вот ожидаемого эффекта нет. думала, без туши буду хлопать ресницами и взлетать ))) эффект заметен только на накрашенных ресницах. густота осталась прежней, может чуточку потемнели и слегка удлинились (но повторюсь, НЕ заметно без туши)
Робот Вертер• 27 октября 2013
у меня карепрост. пользуюсь 1.5 года. нра!!!
Трахтибидох• 27 октября 2013
Я купила фег,еще в июне,результат есть,но не сразу ,а месяцев так где то через 3 ,а то и больше,конечно на накрашенных ресницах суппер!!!! а на не накрашенных заметно но ,конечно не хлопаешь как барби))) первый кто заметил ,годовалый малыш ,все на ровит пальцем в них попасть))
yasvetek• 27 октября 2013
Могу предложить альтернативные варианты:

1)сыворотка для ресниц Lash plus
http://beauty-fl.com/index.php?productID=3480&ukey...

2) активатор роста ресниц:
http://beauty-fl.com/index.php?productID=3237&prod...
Мама Карло• 28 октября 2013
а у меня и без туши заметно, если реснички подкрутить)))
позволяю себе теперь вообще не красить глаза

kitty2906• 13 января 2014
я пользовалась карепростом. вот результат на лицо))
http://irecommend.ru/content/gustye-dlinnye-i-krep...