Какой-то такой любовный, с красивой игрой актеров, но может быть и паралельная интересная сюжетная линия! Много чего смотрела, но хочу ещё)
Ответ дляelenka021
Автор, а как Вам Ветренный? Я не смотрела, но руки чешутся начать)
Мне больше нравится «Жестокий Стамбул», но Ветреный тоже смотреть можна, все в стиле турецких сериалов! Единственное сейчас затянули сюжет, это портит сериал, какой-то кризис жанра на 9-10 серии!
Ответ дляnika-ok
Кстати я с таким интересом смотрела первые серии Наша История...а после 30 серии не то...бросила смотреть...