Аноним НаВсеГда• 07 октября 2012

Почему не указывают город?

Почему при регистрации/оформлении профиля не сделали обязательным указание города? Я понимаю, что доставка может быть по всей Украине, но я, например, все же сначала ищу интересующий товар в своем городе. И получается, каждый раз спрашиваешь у продавца " с какого вы города?". Не проще было бы чтоб у всех было это указано в профиле?
vikiss• 07 октября 2012
и я за!

Аноним• 07 октября 2012
а мне удобней выслать в другой город вещь и поехать на нп в удобное для меня время чем у себя в городе с кем то встречаться
Аноним• 07 октября 2012
Мне, к примеру, это без разницы.
Я лично не вижу в этом смысла
Но это мое мнение)
Я никогда не езжу на примерки, все предпочитаю получать Новой почтой.
starkon• 07 октября 2012
Аналогично! Это первый интересующий вопрос.
lisi4ka• 07 октября 2012
Девочки, была уже эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21566
Швидка Настя• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
100% досить того,що чекаєш так ще й не приходять чи запізнюються!не люблю ці зустрічі і особливо напррошування додому на примірку.є гіркий досвід.
Аноним• 07 октября 2012
Я так понимаю, что этот вопрос больше интересует киевлянок, т.к. мне все равно откуда продавец или покупатель, я живу в маленьком городе. И что вам даст, если я напишу, где я живу,вы же все-равно ко мне на примерку не приедете? А я, например, не хочу , чтобы какая-нибудь завистливая соседка с соседней улицы узнала, что я здесь продаю и ходила трезвонила это по всему городу.Меня вот интересует чуть другой вопрос, почему люди, кот. живут в поселках под Киевом пишут место проживания Киев? А в итоге, когда надо выслать товар, оказывается, что у них даже склада НП нет в поселке.
Mara_Kova• 07 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а что за горький опыт?? просветите
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну так всё равно же ищут и где поближе, чтобы доставка подешевле вышла...Я только за обязательное указание города.

Аноним• 07 октября 2012
А я вот только не давно удалила город, связано с тем , что если я отправлю посылку Новой почтой, до оплаты то получатель указав мой город, ФИ и дату отправки сможет ее забрать.
Аноним• 07 октября 2012
Да достали все спрашивать,а с какого Вы города...ну а какая разница,от этого что-то изменится и Вы не купите вещь,если я не из Вашего города или как,даже если она подходит и нравится? Что на проезд на примерку,что за доставку заплатите одинаково,какая разница?
Показушница• 07 октября 2012
+ 1 Автору!
я тоже за то, чтобы можно было отфильтровать по городу.
Люблю примерять, если это обувь например, и сэкономить на доставке.
Бывает, что продавец живет на соседней улице, даже если учесть, что я из большого города-миллионника, смысл мне тогда заказывать из другого города и тратится на доставку и еще с размером можно пролететь.
Показушница• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
и киевлянок тоже.

Лишние опции на кидстаффе не помешают...

Если из маленького города - не пишите....

Бывает к Киеву можно на маршрутке доехать за 20 мин из пригорода...
Аноним• 07 октября 2012
Миллион раз уже эта тема обсуждалась. У кого есть самовынос, самовывоз тот указывает город. Толку что я укажу свой город? На встречи не хожу отправляю Новой почтой даже в соседний район. Мне так удобней.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я всегда смотрю какой город, если пересылаю Укрпочтой, не всегда покупатель сразу все пишет
автор Аноним НаВсеГда • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно так и происходит, именно такая реакция, что достали спрашивать.
А был бы написан, не спрашивали бы.
Да, я не куплю вещь, как бы мне она не понравилась на картинке, не посмотрев ее. Это не всего касается. Я не куплю ребенку обувь без примерки. И не куплю одежду себе без примерки.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Ksюша• 26 марта 2013
Я абсолютно спокойно отношусь к тому,что не указан город,т.к. все мои покупки тоже дистанционные и всё ч-з ТК!
Но расскажу хохму,т.с. ’смех сквозь слёзы’...
Однажды делала крупную покупку у девочки на большую сумму,не спросив город с уверенностью,что точно не мой!
Ну и вот,взяла реквизиты,носилась,чтоб перевести деньги по куче районов,т.к. что-то глючили многие терминалы,но один всё-таки нашла,деньги перевела,а еще и комиссия вышла 36грн.,ну и счастливая,что покупку оплатила,отписываюсь ей об этом,скидываю свои реквизиты на пересылку,на что она мне отвечает со смехом,что она оказывается с моего же города!!!Во как бывает...,а я потратила столько времени,бензина на поиск рабочего термианала,комиссию заплатила за перевод,чтоб в итоге на след-ий день съездить на соседнюю улицу и забрать вещи
С тех пор всегда интересуюсь,ну или почти всегда,если не забываю...,с какого города чел.