Схема сыра• 15 мая 2019
Рассказать учительнице или нет?
Ситуация такая, как то на площадке поссорилась с 2 мамашками (ситуация банальная), в дальнейшем попали с ними в один класс , Я фото и видео оперратор и периодически БЕСПЛАТНО снимаю детей 28 человек класса. НО Эти 2 мамашки никогда не здороваются, отварачиваются... я пыталась прояснить ситуацию они морозятся, но от фото и видео никогда не отказываются. Учительница просит фотографировать всех детей на посл.звонок, она не знает этой ситуации, а я не штатный фотограф школы и не обязано фотографировать детей тех хамок. Со старшим ребенком в классе нет таких проблем, все адекватные.
Хочу рассказать эту ситуацию учительнице,чтоб не было вопросов почему не сфотографировала тех детей на последний звонок, на сколько это будет правильно?
Люблю порядок• 15 мая 2019
Вы собрались фотографировать индивидуальные портреты? Не надо, сделайте фото общего плана и на этом остановитесь. Вы ж и правда не штатный фотограф
Посвящать учителя в ссоры на площадках никакого смысла не вижу. детский сад
Оле Лукойе• 15 мая 2019
ну и как вы это представляете? Вася,Петя, пригнитесь или выйдите из класса, я буду фоткать детей адекватных родителей. не ну детский сад
Схема сыра
• 15 мая 2019
Не понимаю, почему не общатся нормально, а ходить как отмороженные!?
Прилипало• 15 мая 2019
Откажитесь полностью. Если не снимете двоих детей, то узнают другие и пойдет дальше срач. Оно вам надо? Нанимайте фотографа, заплатите раз, да и всё. Своего сфотографируете как захотите. А вообще, надо было изначально брать небольшую символическую плату за свои услуги и не терзались бы сейчас.
60 метров сметаны• 15 мая 2019
тююю...автор,просто не фоткайте тех детей.Или отдавайте кадры где те дети не получились))делов то..Учителю не говорите
Схема сыра
• 15 мая 2019
Когда им надо фото или видео, они через пожалуйста просят. А потом ... Я просто не люблю конфликтовать, хочу нормально со всеми общаться.
Схема сыра
• 15 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Теперь тоже так думаю. Как отказаться в след. году, все ж теперь привыкли...
Подметайло• 15 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Знаєте, або фотографуйте всіх, або відмовтесь від фотосесії.
++++++++++
66сезон666серия• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Согласна
Подметайло• 15 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Я б подумала, что вам лет 15, но у вас ребенок уже большой....
++++++++
та да))) это смешно просто
ТочноБудет• 15 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
і перестаньте сваритися з іншими мамами в пісочниці, це нерозумно.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И именно по этой причине вы собираетесь НЕ фотографировать двух детей? Не смешите.
Признайтесь честно самой себе, что на самом деле вами движет.
ТочноБудет• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну так ви ж скромно упустили подробиці ваших пісочних розборок:)
ТочноБудет• 15 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
о мама мія
ЦыбаФу• 15 мая 2019
Это не будет правильно. Дети не отвечают за ваши ’терки’ с мамашками. Не хотите фотографировать - нанимайте классом фотографа и вперед. А вы фотографируйте своего ребенка, если хочется еще дополнительных фотографий.
Схема сыра
• 15 мая 2019
На площадке дети что то не поделили, и одна из этих оказалась истеричкой и начала орать не разобравшись... И дальше соответственно ее подружка туда же...
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже за то,чтобы сделать групповые фото. Свою дочь нафоткайте с друзьями. А тех девочек поменьше
учителю не говорите. Если вдруг что, то скажите,что не нанималтсь и сфоткали кого могли

Схема сыра
• 15 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мне фотографировать нравится, и что теперь из за этих 2 не фотать остальных + платить и за фотосессию своего?
Схема сыра
• 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Боюсь уже школы и первого класса, после тем на Советчицу...
Мудробаба• 15 мая 2019
Автор, вас просто используют как бесплатную фотосилу :). Просто откажитесь быть классным фотографом за спасибо. Фотографируйте своего ребенка или весь класс только для себя.
Невидимка• 15 мая 2019
я бы отказалась от фото для всех
своего бы ребёнка сфотографирововала и всё
НеГолосую• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор, не хотите - не фоткайте, делайте те фото, что вам нравятся. тем, кому нужны фото их чад - пусть нанимают профессионального фотографа и ему диктуют условия, а вы - для себя, хотите - еще для кого то, но без обязаловки и по зову сердца.
Схема сыра
• 15 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Уже и сама не рада,