Я_поехала• 15 мая 2019
Знаю, только вы сможете помочь
Всем доброго вечера. Кто знает у кого, на каком сайте, в каком магазине, может у кого лично найти такую или похожую модель обуви. Надо уже. Спасибо, всем кто даст совет.
Я_поехала
• 15 мая 2019
К сожалению у нас нет. Только Надежда на интернет. На 7 км не могу никак попасть. Далеко будет. Спасибо
Я_поехала
• 15 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
По фото я поняла что это Китай 7 километр
Да, Китай. Но сейчас это не важно. Знать бы где их купить. Спасибо
Швидка Настя• 15 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Посмотрите там на фото есть название интернет магазина. Это фото я нашла в гугл
Бабулька• 15 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Родители продают такую модель но в черном цвете.кода
Я_поехала
• 15 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Только Опт. Там где фото я скачала.
Швидка Настя• 15 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Только Опт. Там где фото я скачала.
Чем смогла помогла
Я_поехала
• 15 мая 2019
Ответ дляБабулька
А цена?
Я_поехала
• 15 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ссылка не получается
Да, спасибо огромное, есть с чего выбрать, но только опт. Может под шумок СП соберём (шучу). Надо срочно до 21 мая.
Я_поехала
• 15 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой
Они ужасные
Не рекомендую!!!
Они ужасные
Не рекомендую!!!
А почему ужасные? На фото аккуратненькие. Просто белые летние детские уже надоели, и нам на последний звонок как раз бы.