15 мая 2019

У мужа рвутся трусы...Крик души

Девочки, уже не первые трусы рвутся
Беру Кельвин кляйн.
Проблема в том что ему купаться это целое дело, итоге может по 3 дня ходить в одних трусах ( рекорд был 5 дней), и при этом всегда, даже летом носит джинсы, много сидит
В общем трусы рвутся и меня это ужасно бесит , ему пофиг
Вот что делать?
Может у кого так же посоветуйте более надежные и прочные трусы
orange5 15 мая 2019
В бесит только то, что рвуться?
Сижуревувшоке 15 мая 2019
А муж-грязнуля не бесит? Как вы с ним живете???
Борода 15 мая 2019
Семейки по 35 грн. Да и пусть рвёт на здоровье.))))
Бесстыдница 15 мая 2019
памперс , а трусы на клей, раз в неделю менять.
Леска 15 мая 2019
А муж 3 дня не сытый не бесит?
Ширли-Мырли 15 мая 2019
меня бы бесило что он не моется)) ежедневная гигиена+смена белья-норма для нормального человека
fenist-plus 15 мая 2019
Зачем я это прочитала? Пять!!!!дней а одних труселях!
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляorange5
В бесит только то, что рвуться?
И то что не купается тоже конечно
Удачная 15 мая 2019
HM те что по 9.99 евро, в рулоне 3 штуки и еще одни с широкой резинкой сверху.
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А муж-грязнуля не бесит? Как вы с ним живете???
Бесит...А что делать?
Это я еще не все рассказала
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляБорода
Семейки по 35 грн. Да и пусть рвёт на здоровье.))))
Он такие не хочет
Ms. Доброта 15 мая 2019
Мыться не пробовали :) заставить его: душ каждый день, а то и два раза в день!
Швидка Настя 15 мая 2019
Как можно ходить 3 дня в одних трусах? Не мыться? Я бы в кровать грязного мужа не пустила
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляУдачная
HM те что по 9.99 евро, в рулоне 3 штуки и еще одни с широкой резинкой сверху.
За 3 штуки дорого
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мыться не пробовали :) заставить его: душ каждый день, а то и два раза в день!
Он сказал- ни за что
Мой завтрак 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бесит...А что делать?
Это я еще не все рассказала
Лучше не рассказывайте
Чучело сосны 15 мая 2019
какую модель берете? у Кельвина трикотаж тонкий и мягкий часто. Может другую марку попробовать. Я например, беру Томми Хилфигер - там плотный трикотаж и классные трусы. А еще шью из хлопка семейные, вообще без проблем. Они ему даже больше нравятся.
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Зачем я это прочитала? Пять!!!!дней а одних труселях!
Да, реально бывало так что он снимал в стирку а я выкидывала...
годовасик 15 мая 2019
Та ж вони не лише ріжуться, а й смердять! Чоловік кожного дня миється і зміню, але коли потім, то на вечір запах неприємний і у білизни, і у штанів/шортів
Як ви це переносить???
Не обижаюсь 15 мая 2019
Ответ по теме: рвутся все.
Не по теме: количество дней без душа и смены белья не влияют на их носку.
Чучело сосны 15 мая 2019
Ответ дляУдачная
HM те что по 9.99 евро, в рулоне 3 штуки и еще одни с широкой резинкой сверху.
ОООО.... трусы рулонами.....
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Как можно ходить 3 дня в одних трусах? Не мыться? Я бы в кровать грязного мужа не пустила
Хоть бы подмылся и трусы менял я б уже счастлива была
Биде есть, ванна есть.. вода горячая когда угодно есть
Удачная 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
За 3 штуки дорого
По 100 грн штука дорого? А Кляйн не дорого?
парИла я парИла 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, реально бывало так что он снимал в стирку а я выкидывала...
Фууу
Беговая дорожка для носа 15 мая 2019
Фуууу
Шо я тока шо прочитала
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
какую модель берете? у Кельвина трикотаж тонкий и мягкий часто. Может другую марку попробовать. Я например, беру Томми Хилфигер - там плотный трикотаж и классные трусы. А еще шью из хлопка семейные, вообще без проблем. Они ему даже больше нравятся.
Сами шьете?
Удачная 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Он сказал- ни за что
У него отклонения в психике?
автор Я натуралка 15 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та ж вони не лише ріжуться, а й смердять! Чоловік кожного дня миється і зміню, але коли потім, то на вечір запах неприємний і у білизни, і у штанів/шортів
Як ви це переносить???
Привыкла за 12 лет
Неместная Я 15 мая 2019
А нафиг ему Кляйн, если он не моется...?
Не обижаюсь 15 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та ж вони не лише ріжуться, а й смердять! Чоловік кожного дня миється і зміню, але коли потім, то на вечір запах неприємний і у білизни, і у штанів/шортів
Як ви це переносить???
Не все мужчины вонючие.