15 мая 2019

Мой образ жизни

Подъем в 7-30. Собираю детей в сад школу, мужу завтрак, себя на работу. На работе с 9 до 17. Работа бумажная. Около 6 забираю ребенка с сада, гуляем час, иду домой готовить ужин, кормлю ужином. И все, больше сил нет. Ещё нужно убрать посуду, а я спать хочу, глаза слипаются. Ребенок уснет не раньше 11. Я ближе к 12, встану завтра раньше, чтобы убрать . Ну как набраться бодрости, чего мне так рано спать хочется?
Просериарила молодость 15 мая 2019
Меняемся?
Любовь Калистратовна 15 мая 2019
Авитаминоз
Одноклассница 15 мая 2019
Ребенка укладывать в 21.00 а не в 23.00 это слишком поздно. И У вас 2 часа в запасе)
_ХАТШЕПСУТ_ 15 мая 2019
ужас
бедненькая
Красота неземная 15 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Ребенка укладывать в 21.00 а не в 23.00 это слишком поздно. И У вас 2 часа в запасе)
+
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Ребенка укладывать в 21.00 а не в 23.00 это слишком поздно. И У вас 2 часа в запасе)
Так я могу сделать в выходной, когда он не спит днём, а так если поспит днём, в 9 не уснет
Упадок сил, нехватка витаминов, не правильный редим дня. А ну-ка сидячая работа 8 часов, уверена, что и на свежем воздухе почти не бываете. Больше гуляйте, годитесь тоже в 11. По выходным высыпайтесь, пропейте витамины. У меня такое состоянии целый год было. Еле выбралась, уже на грани с депрессией было.
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Упадок сил, нехватка витаминов, не правильный редим дня. А ну-ка сидячая работа 8 часов, уверена, что и на свежем воздухе почти не бываете. Больше гуляйте, годитесь тоже в 11. По выходным высыпайтесь, пропейте витамины. У меня такое состоянии целый год было. Еле выбралась, уже на грани с депрессией было.
с ребенком же гуляю, час как минимум. По магазинам хожу).
Платье Длинное бальное 15 мая 2019
зато РАБОТАЕТЕ!,а не ’нашеесидите’-’классное развитие’!
ЯниЯ 15 мая 2019
а кем работаете?
Сердючка 15 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
зато РАБОТАЕТЕ!,а не ’нашеесидите’-’классное развитие’!
Вот, кстати,да
Колупалочка 15 мая 2019
Поздно ложитесь. Я в 12-1 ложилась, в 8 еле глаза раздирала, целый день как зомби ходила. Сейчас в 10-11 ложусь, в 7-7.30 встаю и уже через пять минут отлично себя чувствую
Редисочка 15 мая 2019
А может муж будет помогать и по утрам посуду мыть,,
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляРедисочка
А может муж будет помогать и по утрам посуду мыть,,
Не будет
Одноклассница 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Так я могу сделать в выходной, когда он не спит днём, а так если поспит днём, в 9 не уснет
Тогда Конечно.. . Моя спит и днем и ложится в 21.00 спать четко. Встает утром в 7.00 сама. Но у нас этот режим с пеленок еще.
Ответ дляШиворот Навыворот
с ребенком же гуляю, час как минимум. По магазинам хожу).
Надо гулять ’для себя’. Я стала так делать уже три месяца. Кординально поменялся и сон и режим. Выделяю себе минут 40- час еду в парк (у нас там хвойный лес) и сорок минут просто хожу, дышу, слушаю птичек. Не каждый день получается, но раза три в неделю. Ну и конечно ложитья спать раньше надо.
Гжегож Бженчишчикевич 15 мая 2019
Синдром хронической усталости.
Нужно менять питание, мышление, спорт подключать и отдых
Черепаха Тортила 15 мая 2019
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Упадок сил, нехватка витаминов, не правильный редим дня. А ну-ка сидячая работа 8 часов, уверена, что и на свежем воздухе почти не бываете. Больше гуляйте, годитесь тоже в 11. По выходным высыпайтесь, пропейте витамины. У меня такое состоянии целый год было. Еле выбралась, уже на грани с депрессией было.
у меня уже не один год (
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Надо гулять ’для себя’. Я стала так делать уже три месяца. Кординально поменялся и сон и режим. Выделяю себе минут 40- час еду в парк (у нас там хвойный лес) и сорок минут просто хожу, дышу, слушаю птичек. Не каждый день получается, но раза три в неделю. Ну и конечно ложитья спать раньше надо.
в выходной могу погулять для себя, уложить спать ребенка и пойти вечерком погулять. Раз в неделю.
Сердючка 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Не будет
Вот именно поэтому и не иду на работу.Знаю,что муж по дому них.. делать не будет и буду пахать в две смены.Нет уж
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Синдром хронической усталости.
Нужно менять питание, мышление, спорт подключать и отдых
Завтра иду на пилатес.
Сестрица Алёнушка 15 мая 2019
Автор, вы в курсе, что многим в Киеве только 1,5-2 часа добираться?
В 7,30 для многих мечта вставать,
обычный режим вставать в 6, чтобы помыть голову сделать макияж, потом завтрак для всех, всех собрать
Черепаха Тортила 15 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Синдром хронической усталости.
Нужно менять питание, мышление, спорт подключать и отдых
Вот это все мне надо, но никак не получается применить. Самочувствие вообще кошмар
Безберлоги.ру 15 мая 2019
И у меня похожий график
Подъем 6.30. В 8 выходим с детьми из дома. Работа с 9 до 18. Потом кружки или прогулка до 19.30-20.00 Поужинали, уроки, немного поиграли. Дети идут спать, а у меня стирка, готовка, посуда. Ложусь не раньше 12. В выходные ген.уборка, готовка, закупка продуктов, с детьми развлекалки или прогулка, на себя и отдых времени нет. День сурка
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, вы в курсе, что многим в Киеве только 1,5-2 часа добираться?
В 7,30 для многих мечта вставать,
обычный режим вставать в 6, чтобы помыть голову сделать макияж, потом завтрак для всех, всех собрать
Я не мою голову с утра, в идеале вставать мне нужно в 7. И да, живу возле метро, специально так подбирала жилье, чтобы было проще добираться на работу. Дорога у меня 40 мин. занимает.
ЛеньГуглить_правда 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не мою голову с утра, в идеале вставать мне нужно в 7. И да, живу возле метро, специально так подбирала жилье, чтобы было проще добираться на работу. Дорога у меня 40 мин. занимает.
Вечером гуляет муж. Или Вы=гуляете- он готовит ужин. После ужина- он убирает. В 22-23- спит вся семья.
Одна_на_всей_планете 15 мая 2019
ооо спасибо мужу за то что я не живу таким графиком)
Засомневаю 15 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Тогда Конечно.. . Моя спит и днем и ложится в 21.00 спать четко. Встает утром в 7.00 сама. Но у нас этот режим с пеленок еще.
Бывает и по другому.Дочку приучали тоже с пеленок.В 20-00 купание,кормление,в 21-00 отбой.Засынала и до 12 ночи каждые 20 минут сльозы. Я была как выжатый лимон за эти 3 часа.А потом плюнули с мужем на этот график и себе спокойненько в 23-00 отбой.И сейчас 10 лет,ложится позже,чем я ложусь спать.
Сестрица Алёнушка 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не мою голову с утра, в идеале вставать мне нужно в 7. И да, живу возле метро, специально так подбирала жилье, чтобы было проще добираться на работу. Дорога у меня 40 мин. занимает.
ну вот я пишу, что жалуетесь,
а то, что кто-то живет возле метро, не гарантия, что он за 40 минут доберется на работу, так как можно жить на Академе , а добираться бог зна куды на Осокорки, а потом еще автобусов, маршруткой и трамваем
Сестрица Алёнушка 15 мая 2019