Молчунья• 16 мая 2019
Кто наращивал передний зуб фотополимером?
Сколько уже с пломбой? Сделала и постоянно парюсь, стараюсь не кушать твердое)
НашлаПерепискуМужа• 16 мая 2019
3-4 зуба наращено на треугольник родного зуба, у которого вверху 1 острие. 2 года стоит уже прекрасно, ем всё подряд.
Мотылек• 16 мая 2019
Наращивал - это сколько в объеме?
У меня все передние зубы с фотополимерами. Первые фотополимерные пломбы ставила в 1997 году. Лет через 15 некоторые зубы обработали по новой. Но ни одна из первых пломб не вылетела самостоятельно.
Дама с собачкой• 16 мая 2019
Блин,Вы не поверите,сделала в командировке в Бейруте.Около 12 лет назад.До сих пор всё окей.А то,что делала у нас,сыпется и полная хрень. Причем дорого.А эту реставрацию фотополимером,даже не заметили в АстраДент.
Приму в дар• 16 мая 2019
10 лет. Многое зависит от материала и квалификации врача. Причем пол зуба.
Гуру троллинга• 16 мая 2019
Делала фотополимер и на передние верхние 4 зуба и нижние 4 зуба, и на такие же 6-7, все держится прекрасно, все грызу, жую. Да, делала уже лет 15-17 назад.
Директриссимо• 16 мая 2019
Наращивала. В детстве пол зуба выбила, переднего верхнего. Больше 15 лет держится. Все ок. И яблоки грызу, и сухари, че угодно. Вообще не задумываюсь о нем. Там только может первое время поберечь надо, но это вам стоматолог должен был сказать через сколько времени можно есть твердое.
Ра ру ра ру ра• 16 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
полностью согласна!
Весенний Марафон• 16 мая 2019
У меня соседка полностью зуб нарастила (у неё вообще там спереди на нижнем ряду было горе, целый зуб наростили как-то, не штифт), ходит уже лет 12, курит, пьёт кофе по 10 чашек в день, до сих пор все отлично с ним . А есть у кто ходил месяц и уже откололся просто так, без явных на то причин. Мне кажется это зависит от мастера и качества материалов.
Вечный двигатель• 16 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Цитата:
Не ходите в астру![]()
Вечный двигатель• 16 мая 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Нужно идти к тому же мастеру и делать по гарантии. Когда задолбется-начнет делать качественно
Умею мерить лучше всех• 16 мая 2019
Уже лет 10 как нарощены верхние передние зубы. Первый раз меняла потому что хотела другую форму, второй раз скололся кусочек маленький. Ем все и семечки в том числе.