Ленивица-красавица• 16 мая 2019
Боюсь остаться сама
Мне 27 лет. Со школы не было проблем с парнями - у меня не было особо высоких требований к ним. После университета переехала в большой город, все как то была занята работой и собой, не заводила отношения. А сейчас стало волнительно..абсолютно у всех подруг/одногодок крепкие отношения или семьи. Я сама открыта к знакомствам, сижу на сайтах знакомств, листаю кучу профилей..за все время, которое я там есть - с марта, понравился визуально только один Ходить в заведения и тд - особо нет с кем. Дома ещё жёстко напрягают, родители прям штурмом берут. Да я бы и сама рада завести отношения, только это не так просто, плюс сейчас требования стали выше. Кто в похожей ситуации, накатывают ли переживания? Вроде и понимаю, что какие ещё мои годы, а с другой стороны, все таки я и не подросток. Хочу отношения, семью: муж/дети. А оно все никак....
Ленивица-красавица
• 16 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Моя вам порада. Займіться таким видом спорту, де тусуються чоловіки молоді постійно, або хоббі
Кстати! Надо тусить поближе к мужикам! Хороший совет, приняла! Благодарю
Разведка Маша• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Может.....если получается жить лучше, человек же не станет выбирать что похуже..так и в отношениях..
Надо ходить на свидания. Фотографии очень обманчивы. У меня было что человек на фото один а в жизни другой. Надо ходить и смотреть в живую и поступки.
Забагаловка• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я согласна с Вами...я не ищу супер красавцев. Есть ряд качеств, которые мне важны в плане взглядов на жизнь, отношение к работе и тд - ищу по ним. Но вот блин...есть у меня пару таких кавалеров. Вроде все гуд, но мне тяже прикоснуться не охота((((уже молчу о поцелуе... и я вот все общаюсь, гуляю , но мои усилия не приносят мне результат...абсолютно пофиг на этих парней((( и это пугает
Это нормально. Не бросайте поиски, будет химия такая, что ноги будут подкашиваются от счастья.
Накладные мюсли• 16 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
ну какой же вы....с гнильцой.
Попытались девушку ткнуть в ее образование и достаток. Там оказалось все в порядке так вы за внешность взялись. Сейчас окажется модельной внешности начнете искать изъяны в характере/родных/привычках.
Но по-любому найдете.
Вот охота посмотреть что же вы представляете из себя ,если вы не вылазите с советчицы?
Но по-любому найдете.
Ви не знали? Говнюк рідкісний. Ненавидить жінок. Напевно добре його потріпали. Ще й жлоб. Своїм супутницям навіть каву в кафе не оплатить принципово, боїться халявщиць. Коли чує , що є чоловіки, які одружуються з розлученими з дітьми, утримують своїх жінок, балують, піклуються, подарунками обсипають, його аж підкидає. Це лохи тіпа.
Ленивица-красавица
• 16 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Надеюсь

Ленивица-красавица
• 16 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
Хожу! И даже с турком пробовала ради интереса! Но прям совсем не мое )))но где-то вы правы, по фото тоже многих отсекаю
Ждун с Нибиру• 16 мая 2019
Ой, автор, бойтесь найти неадекватного спутника. Вон в топе ежедневно трэш выкладывают о мужьях-деспотах.
Муууумие• 16 мая 2019
Интересно, что самые крепкие семьи, создаются еще в университете, или колледже, пока учатся. Я не видела ни разу, чтоб такие пары распадались. Может на работе кто-то нравится? Тоже хороший вариант.
Не в барах же знакомиться, и не на улице!
Утренняя зорька• 16 мая 2019
Вы приятно пишете . Образование, работа ... все есть ! Не торопите время! Все будет в вашей жизни ! Как только я отпустила мысли , что мне обязательно кто- то нужен для полного счастья и решила , что я уже счастлива и человек нашёлся ;) Т е из хватало , но именно тот ! Мой ! Многие подруги к 30 годам только встретили своих мужчин . Не переживайте! У вас прекрасный период- наслаждайтесь! Съездите в тур , подумайте чем разнообразить жизнь, чтобы вы давно хотели , но откладывали- может именно там вас и ждёт увлекательное знакомство . Удачи!
Утренняя зорька• 16 мая 2019
И , конечно, где есть мужчины ... увлекитесь мужским хобби и вам радость и тема для разговора и знакомства ;) посещайте выставки интересные мужчинам : оружейные , например. Т н судьба - это да ! Но нужно и на виду как то быть ... просто общайтесь , а не ждиье любви с первого взгляда ! Может это и не химия , но человек очень интересный , приятная компания, интересный рассказчик ... просто научитесь общаться с мужчинами , а не ждать , что он должен стать валим спутником ! А там увидите , как все просто;)
Изподтишка• 16 мая 2019
Что за бред вам несет Кузнецов про карьеру и высшее образование?
Это не делает вас ценной чтобы иметь отношения.
Вы не мужчина чтобы содержать семью.Не вырабатывайте мужскую энергию,чтобы
мужчины от вас шарахались
Вы девушка
Зачем вам альфонс на карьеру?))
И это никак не повлияет иметь мужчину.
Автор,хотите отношений,развивайте в себе женскую энергию
Без женской энергии вы будете одна,внешность,возраст,тело,вес и карьера не важна.
Мужчины к нам тянутся на энергию.
Вы должны или влюбиться быть во влюбленном состоянии или стать счасливой самой по себе это и есть магнит для мужчин.
Счастье,влюбленность,наслаждение это и есть женская энергия,засияйте изнутри.
На этот и свет тянутся к нам мужчины.
Сияем мы изнутри когда влюбляемся.
Текст из форума
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Из форума
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...
Из статьи Умейте излучать счастье
Счастье – магнит для любви
Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.
Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь. Как включить этот магнит в работу?
Очень просто: начните говорить про себя: ’Я так счастлива всем, что меня окружает! Я с радостью откликаюсь на проявления любви, доброты, и внутренней красоты каждого человека! Пусть это ощущение радости наполняет всю мою жизнь! Я счастлива тем, что живу, дышу и чувствую красоту окружающего мира! Какой замечательный сегодня день! Какое восхитительное дерево вон там, на той стороне улицы! Какой удивительно интересный человек мой собеседник! Какой очаровательный малыш на руках у той женщины! Как он смеется! Как я счастлива тем, что могу все это видеть, чувствовать, сознавать!’
Если поначалу вы и не будете испытывать этих чувств, то только потому, что ваш электро-любовный генератор работает не на полную мощность. Не смущайтесь и не бросайте начатое на полдороге. Прибавьте внутренней энергии словам, и очень скоро вы начнете ощущать ток высокого любовного напряжения в каждой клеточке своего тела.
Вот вам на ссылках,как привлекать мужчин.
мужчины от вас шарахались
Вы девушка
Зачем вам альфонс на карьеру?))
И это никак не повлияет иметь мужчину.
Мужчины к нам тянутся на энергию.
На этот и свет тянутся к нам мужчины.
Сияем мы изнутри когда влюбляемся.
Текст из форума
Из форума
Из статьи Умейте излучать счастье
Счастье – магнит для любви
Изподтишка• 16 мая 2019
Вот еще вам примеры из форума
Как привлечь
Общаемся 2 года, он живет в другом городе. Моя ошибка, я сначала стала подругой, а потом влюбилась и совершенно не знаю как себя вести, чтобы во мне увидел женщину. У меня нет женского воспитания и я совершенно не обучена всем женским штучкам и уловкам.. может посоветуете книги или, какие-то определённые действия, как зажечь и сделать так, чтобы он понял, что я лучшая.]
7. Гость
Не помогут книги. Серьезно. Мы как то с мужем разговаривали по поводу почему у красивых девушек нет никого. Он говорит : нет женской энергетики, не тянет и все! Будь ты красивая, обученная сотнями книг, к тебе его не тенет и все тут. Вот так
Гость
я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.
Мужчины реагируют на энергетику…
а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
Мурррашка 1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58 [1051051543]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
45. Гость | 12.08.2016, 10:01:17 [282912085]
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))
33. Гость | 11.08.2016, 22:28:37 [3985100780]
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была вл
Как привлечь
7. Гость
Гость
Мужчины реагируют на энергетику…
Утренняя зорька• 16 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Вот еще вам примеры из форума
Как привлечь
7. Гость
Гость
Мужчины реагируют на энергетику…
Как привлечь
7. Гость
Гость
Мужчины реагируют на энергетику…
Вот это вы ответственно подошли к вопросу ;)
побольшомусекретику• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, я согласна.. вот честно, я стараюсь ) ну то есть я не ищу супер красавцев с идеальными телами ) требования скорее к моментам характера/образу жизни. Но блин химии все равно нет и такое...общаюсь, но без интереса(
Встречайтесь и с теми, которые на первый взгляд не приглянулись. Нужно кучу лягушек перецеловать, пока принца найдешь. Если проблема уже существует, киньте клич по подружкам, знакомым, коллегам, все должны знать, что Вы ищете.
Выкупаная• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, и сидите дальше! Разберут оставшихся.
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2019
А выйти с онлайна и смотреть по сторонам не пробовали? Коллеги, бывшие однокурсники, друзья друзей знакомых? Да и 27 лет не тот возраст, чтоб сильно переживать
Даже те кто «с кем-то» на самом деле в глубине души могут быть бесконечно одинокие люди (так в большинстве случаев и есть), но они с кем-то чтобы хотя бы визуально не казаться одинокими и успокаивают себя что если кто-то рядом с ними живет или иногда находится, то они не одиноки. Представьте себе метро: вы в толпе, но вы одиноки и люди которые окружают вас это попутчики и их состав меняется пока вы едете и пункта А в пункт Б. Так и в жизни: пока вы движетесь от рождения к смерти люди в вашей жизни это попутчики, которые могут войти и выйти на любой остановке, а вы у себя всегда остаётесь. Поэтому занимайтесь собой, попутчики приложиться. Если вы найдёте себя в жизни (работа и способность обеспечивать свою жизнь это база, а надо что-то большее) и поймёте, что смысл жизни не в семье и детях, а он гораздо глубже и перестанете цепляться за то что вам кто-то нужен, то вы выйдете из сложившейся ситуации.
Фима Собак• 16 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
ну какой же вы....с гнильцой.
Но по-любому найдете.
Одним словом- неудачник
ХдеЯсь?• 16 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
лузер он по жизни)
Семен Семеныч• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, у вас есть авто? Я замужем и обычной внешности, особого интереса от мужчин нет. Но как только села за руль, сразу появились поклонники. Места: сто, шиномонтажка, мойка, магазин автозапчастей. Там действительно высокая концентрация мужчин, несколько раз за несколько месяцев у меня просили телефон, один сразу стал говорить, что нравлюсь. И были очень интересные варианты. Если что, авто у меня обычное, далеко не новое. А последний потенциальный ухажёр, например, был на BMW X5 и симпатичный.
Аноним НаВсеГда• 16 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Кстати, эти наблюдения и моя подруга подтвердила.
Ну конечно) ведь машину просить не будет ей покупать- уже есть)
и видно что у же состоявшаяся женщина.
У меня есть знакомый, так он только на таких и смотрит, чтобы и ещё и связи имела- говорит, не люблю женщин, которые просят деньги на трусы....
и видно что у же состоявшаяся женщина. У меня есть знакомый, так он только на таких и смотрит, чтобы и ещё и связи имела- говорит, не люблю женщин, которые просят деньги на трусы....
100%• 16 мая 2019
Ответ дляНе жена
Я на работе общалась с одним парнем, он был скромный и молчаливый, мне как то и говорили, что он будет моим мужем, но я даже и теоретически не могла это представить, для меня это было полным абсурдом. Но, опять таки, со временем мы начали с ним встречаться, точнее он со мной, для меня это были первые мои отношения ’для здоровья’ и я не видела совместного будущего, он предлагал жить вместе..я отмалчивалась. Но как то звонок в дверь, и..он со всеми вещами, ’если ты не хочешь жить у меня, то будем жить у тебя’ Прошло 7 лет и я не представляю своей жизни без него.
P.S. Для особо меркантильных, его квартиру мы сдаем.
Прикольно :-) Даже не знаю как бы я отреагировала на занос вещей)
Холодная каша• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тренер по танцам
у меня с фигурой все ок
Может всему своё время...но хочется чтобы оно наступило уже )))
у меня с фигурой все ок
Ждите.... Придёт ещё к Вам ваш Ричард Гир....
Молчалка• 16 мая 2019
ой, автор не затягивайте мой вам совет..я тоже все ждала того самого...итог-одна в 33 года, на горизонте никого. все уже по двое детей нарожали подруги, а у меня даже мужчины постоянного нет. и кстати, я вам скажу, 90% пар вместе не от большой любви, а просто ради семьи, детей, что вместе легче.
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тренер по танцам
у меня с фигурой все ок
Давайте дружить))) я вам найду прекрасного парня) я фешн фотограф, сотрудничаю с моделями.
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
вы прям как я
Иванка Бур• 16 мая 2019
мне 37 и я не парюсь))) Но у меня есть сын 9 лет-поэтому я счастлива. А любви все возрасты покорны. Главное действительно захотеть