Ленивица-красавица• 16 мая 2019
Боюсь остаться сама
Мне 27 лет. Со школы не было проблем с парнями - у меня не было особо высоких требований к ним. После университета переехала в большой город, все как то была занята работой и собой, не заводила отношения. А сейчас стало волнительно..абсолютно у всех подруг/одногодок крепкие отношения или семьи. Я сама открыта к знакомствам, сижу на сайтах знакомств, листаю кучу профилей..за все время, которое я там есть - с марта, понравился визуально только один Ходить в заведения и тд - особо нет с кем. Дома ещё жёстко напрягают, родители прям штурмом берут. Да я бы и сама рада завести отношения, только это не так просто, плюс сейчас требования стали выше. Кто в похожей ситуации, накатывают ли переживания? Вроде и понимаю, что какие ещё мои годы, а с другой стороны, все таки я и не подросток. Хочу отношения, семью: муж/дети. А оно все никак....
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляMarkN
Даже те кто «с кем-то» на самом деле в глубине души могут быть бесконечно одинокие люди (так в большинстве случаев и есть), но они с кем-то чтобы хотя бы визуально не казаться одинокими и успокаивают себя что если кто-то рядом с ними живет или иногда находится, то они не одиноки. Представьте себе метро: вы в толпе, но вы одиноки и люди которые окружают вас это попутчики и их состав меняется пока вы едете и пункта А в пункт Б. Так и в жизни: пока вы движетесь от рождения к смерти люди в вашей жизни это попутчики, которые могут войти и выйти на любой остановке, а вы у себя всегда остаётесь. Поэтому занимайтесь собой, попутчики приложиться. Если вы найдёте себя в жизни (работа и способность обеспечивать свою жизнь это база, а надо что-то большее) и поймёте, что смысл жизни не в семье и детях, а он гораздо глубже и перестанете цепляться за то что вам кто-то нужен, то вы выйдете из сложившейся ситуации.
Спасибо, задумаюсь )
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, у вас есть авто? Я замужем и обычной внешности, особого интереса от мужчин нет. Но как только села за руль, сразу появились поклонники. Места: сто, шиномонтажка, мойка, магазин автозапчастей. Там действительно высокая концентрация мужчин, несколько раз за несколько месяцев у меня просили телефон, один сразу стал говорить, что нравлюсь. И были очень интересные варианты. Если что, авто у меня обычное, далеко не новое. А последний потенциальный ухажёр, например, был на BMW X5 и симпатичный.
Авто нет, к сожалению) но способ хороший ))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Ждите.... Придёт ещё к Вам ваш Ричард Гир....
)))))))))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Давайте дружить))) я вам найду прекрасного парня) я фешн фотограф, сотрудничаю с моделями.
Хорошо, а фешн фотографы сейчас подрабатывают свахами ?)))))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы приятно пишете . Образование, работа ... все есть ! Не торопите время! Все будет в вашей жизни ! Как только я отпустила мысли , что мне обязательно кто- то нужен для полного счастья и решила , что я уже счастлива и человек нашёлся ;) Т е из хватало , но именно тот ! Мой ! Многие подруги к 30 годам только встретили своих мужчин . Не переживайте! У вас прекрасный период- наслаждайтесь! Съездите в тур , подумайте чем разнообразить жизнь, чтобы вы давно хотели , но откладывали- может именно там вас и ждёт увлекательное знакомство . Удачи!
В туры езжу..откладываю спикинг клуб по английскому) значит - пора!!
Спасибо
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Что за бред вам несет Кузнецов про карьеру и высшее образование?
Это не делает вас ценной чтобы иметь отношения.
Вы не мужчина чтобы содержать семью.Не вырабатывайте мужскую энергию,чтобы
мужчины от вас шарахались
Вы девушка
Зачем вам альфонс на карьеру?))
И это никак не повлияет иметь мужчину.
Автор,хотите отношений,развивайте в себе женскую энергию
Без женской энергии вы будете одна,внешность,возраст,тело,вес и карьера не важна.
Мужчины к нам тянутся на энергию.
Вы должны или влюбиться быть во влюбленном состоянии или стать счасливой самой по себе это и есть магнит для мужчин.
Счастье,влюбленность,наслаждение это и есть женская энергия,засияйте изнутри.
На этот и свет тянутся к нам мужчины.
Сияем мы изнутри когда влюбляемся.
Текст из форума
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Из форума
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...
Из статьи Умейте излучать счастье
Счастье – магнит для любви
Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.
Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь. Как включить этот магнит в работу?
Очень просто: начните говорить про себя: ’Я так счастлива всем, что меня окружает! Я с радостью откликаюсь на проявления любви, доброты, и внутренней красоты каждого человека! Пусть это ощущение радости наполняет всю мою жизнь! Я счастлива тем, что живу, дышу и чувствую красоту окружающего мира! Какой замечательный сегодня день! Какое восхитительное дерево вон там, на той стороне улицы! Какой удивительно интересный человек мой собеседник! Какой очаровательный малыш на руках у той женщины! Как он смеется! Как я счастлива тем, что могу все это видеть, чувствовать, сознавать!’
Если поначалу вы и не будете испытывать этих чувств, то только потому, что ваш электро-любовный генератор работает не на полную мощность. Не смущайтесь и не бросайте начатое на полдороге. Прибавьте внутренней энергии словам, и очень скоро вы начнете ощущать ток высокого любовного напряжения в каждой клеточке своего тела.
Вот вам на ссылках,как привлекать мужчин.
мужчины от вас шарахались
Вы девушка
Зачем вам альфонс на карьеру?))
И это никак не повлияет иметь мужчину.
Мужчины к нам тянутся на энергию.
На этот и свет тянутся к нам мужчины.
Сияем мы изнутри когда влюбляемся.
Текст из форума
Из форума
Из статьи Умейте излучать счастье
Счастье – магнит для любви
Я ответила то что человеку хотелось узнать и услышать )))
С Вами полностью согласна! За статьи спасибо, я такое люблю!
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Встречайтесь и с теми, которые на первый взгляд не приглянулись. Нужно кучу лягушек перецеловать, пока принца найдешь. Если проблема уже существует, киньте клич по подружкам, знакомым, коллегам, все должны знать, что Вы ищете.
Завтра так и делаю )))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну, и сидите дальше! Разберут оставшихся.
Увы и ах..
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы прям как я
Нужно пробовать все )))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
мне 37 и я не парюсь))) Но у меня есть сын 9 лет-поэтому я счастлива. А любви все возрасты покорны. Главное действительно захотеть
Вот да...меня пугает то что детей нет и типо могу поздно родить, а хочу быть молодой мамой...
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляМолчалка
ой, автор не затягивайте мой вам совет..я тоже все ждала того самого...итог-одна в 33 года, на горизонте никого. все уже по двое детей нарожали подруги, а у меня даже мужчины постоянного нет. и кстати, я вам скажу, 90% пар вместе не от большой любви, а просто ради семьи, детей, что вместе легче.
Я понимаю но прям так вот ради детей не могу...пока их нет, то пробую во имя любви...ещё готова рассмотреть вариант «быть любимой» )))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Очень понимаю Вас. Этот возраст такой, когда все подруги замужем, а поклонники женаты уже. Кажется, что уже никого не найдешь. Сама была в подобной ситуации. Парень не любил, бросил, а я страдала, поняла, что мне эти игры надоели, хочу замуж именно в 27.... Как только я это поняла, меня появилось сразу два варианта парней через знакомых, один из которых стал мужем.
Ваш вариант поиска:1. На работе и все что с ней связано. 2. Активный отдых:рафтинг , походы и т.п . В интернете полно таких предложений.3. Через знакомых.при случае не стесняться говорить, что Вы не прочь познакомиться с парнями.4. Сайты знакомств, лучше иностранные. Заодно и язык подтянете.
Еще совет: от родителей съезжать и серьезно с ними поговорить, что Вам неприятны их наезды, чтоб не доставали.
Я свободно владею английским, хотя не в идеале - вариант с языком и общением с иностранцами - хороший)
Я живу сама, в другом городе, уже 5 лет ) «дома» - имела ввиду в родительском доме ) ну и морально давят.
Мои бывшие парни были ужасны( я очень долго работала над собой, поведением, самооценкой и тд. Сейчас все Ок, жизнь в кайф и тд - отношений не хватает.
Ваши варианты - очень хорошие, спасибо! Да, сейчас присматриваюсь к коллегам!
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
я встречалась с парнем,закончились отношения, и я уже себя мысленно закрыла от всех,думала,лучше чем он уже не будет и не перебьет все.
и познакомилась с мужчиной на СЗ чисто для того что бы дружить общаться,видела в нем что то,что мне надо было с ним обязательно подружится,визуально мне не нравился , и даже и не думала о чем то больше,одн раз свиделись второй третий ...сегодня уже 1,4года,мало,но для меня это уже много) .как так получилось незнаю. верить надо ,но при этом общайтесь встречайтесь,а время покажет
Кстати, да ))) каждый раз «он один единственный» и все равно все они заменимы в итоге другими такими же )))))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Тренер по танцам это хорошее образование?! Я думала как минимум врач-юрист или что-то престижное коль так перебираете. И себя обеспечиваю это как-то неопределённо - чем обеспечиваете? Живете с родителями? Какая машина?
Я филолог)
Я работаю сама на себя удалённо в маркетинге ) танцы - хобби ) у меня хорошо выходит и меня пригласили преподавать )
У меня нет машины, спасаюсь такси. На крайняк метро, корона не мешает ))))
Я 5 лет живу сама ) Когда написала что «дома напрягают”, имела ввиду в родительском доме)
Надеюсь я полностью подхожу Вашему вкусу и Вы не станете дальше пытаться унизить человека?))))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляМарисабелла
мда..читаю и как то грустно становится что на самом деле девушки пишут что не по любви вышли замуж и их парни им даже неприятны были...абы не одной. и автору тоже самое советуют
Плюсую )но, сколько людей - столько и мнений))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Да замуж- то берут и без машины, это всего лишь мои комментарии по поводу Вашего пафосного - себя обеспечиваю. По факту ничего особого - ни образования толком, ни финансовой независимости ни работы с перспективой. На мой взгляд запросы не соответствуют предложению.
угомонитесь ))))злюка
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
Да, автор, если бы я хотела отношений, то поехала бы в Италию. Там мужики реально прохода не дают.
Кстати да! И даже две подруги нашли там кавалеров! Я была в Италии, но не нашла( надо пробовать ещё )))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляlith_oops
Вы живете в большом городе, здесь всегда есть где провести время, что не так?
Я помню себя в условно активном поиске, но тогда не было фейсбучиков, на которых можно было открыть вкладку ’Мероприятия’ и ни в чем себе не отказывать. Сейчас вообще не проблема занять время.
У Вас вообще есть какие-то интересы?
Я с мужем познакомилась в интернете на литературном форуме. Задачи такой не было, так получилось. Может, у Вас тоже есть какие-то увлечения, а у всех увлеченнных - свои тусовки, попробуйте присоединиться.
Кроме того, Вы же не вчера родились, наверняка из прошлой жизни можно взять кого-то удобного для секса, а дальше жить себе в свое удовольствие и никого не искать.
У Вас вообще есть какие-то интересы?
Из прошлой жизни никого точно брать не надо ))))))))))))я делала ошибки ())))
Интересы есть, я люблю путешествовать...но чаще делаю это сама, так как друзья экономят, а мне не жаль на себя потратить. Опять таки, экономят потому что семьи, а я никому ничего не должна. Короче, просто мне видимо не хватает компании для досуга

Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Знаете ,мужчин очень часто отпугивают девушки с таким настроем.Хочу отношений!
Отпустите ситуацию,вы излучаете совсем не ту энергию ,на которую «летят» мужчины

Я ее только в этой переписке излучила ))) как раз чтоб в реальной жизни не проявлять ее
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
К сожалению важно для мужчин...я своего когда встретила (познакомились на работе, был просто мельком, помогал маме), он знал что трудоголик, что я смышленая и никогда не остаюсь без денег. Я граф.дизайнер, основная работа модельер-конструктор. В общем деньги всегда есть, если не хватает - ночью работаю на фрилансе. По итогу мы еще ведем общее дело (мини-бизнес скажем так), от меня многое зависит. Я понимаю если бы я не была ему полезной или амебой которой постоянно нужны были деньги, то не было и его.
Еще сейчас популярен стереотип, что всем ’бабам’ нужны только деньги.
Ну, я не хочу спорить с Вами..сейчас многие строят отношения партнёрские или европейские. Но у меня немного другая модель отношений. Ищу по ней
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам бы не в нете сидеть, а на тренинги / курсы походить. В общем, туда, где можно пообщаться с лицами противоположного пола (те курсы не кулинарные) Спортклубы не советую, со слов моего тренера там процентов 80 нетрадиционных. И, да, вместо Винника идем на дж Тиесто, вместо сушибара - в паб
Согласна...еще мне посоветовали бизнес ланчи
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не ждите химии, это все подростковое, туда же эти любовь с первого вдгляда. Любовь приходит со временем, выбирайте парней, которые к вам тянуться, дайте им шанс и станете счастливой. Внешность для мужчины не главное, главное поступки по отношению к нам.
Завтра как раз такому даю шанс )
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
НЕ)) то я одна такая странная
Ответ дляЛенивица-красавица

Скорей всего. )))))
Сейчас столько возможностей для досуга и саморазвития, это же прекрасно! Быть сейчас в поиске и десять-двадцать лет назад - очень разные вещи.
Сейчас можно просто жить в свое удовольствие. ))))
А в том, чтобы развлекаться без компании, есть свои плюсы: будете знакомиться с интересными людьми, а не между собой общаться.
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляlith_oops
Скорей всего. )))))
Ну да я согласна ) я не то чтобы вот прям одна одинешенька)) подруги есть, просто по разным городам или уже семейные) Но да, я действительно иногда выбираю 4 стены, вместо какого-то досуга, где можно минимально найти хотя б друзей)
Ну в общем! Я прислушаюсь! Вы правы..сейчас одиночество можно использовать как свой плюс
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляSliderDesign
Напиши мне в личку если хочешь)
А что там ?))
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
НЕ)) то я одна такая странная
Ну зато у Вас там наверное мужички такие, что слюнки текут )))))))))