Ленивица-красавица• 16 мая 2019
Боюсь остаться сама
Мне 27 лет. Со школы не было проблем с парнями - у меня не было особо высоких требований к ним. После университета переехала в большой город, все как то была занята работой и собой, не заводила отношения. А сейчас стало волнительно..абсолютно у всех подруг/одногодок крепкие отношения или семьи. Я сама открыта к знакомствам, сижу на сайтах знакомств, листаю кучу профилей..за все время, которое я там есть - с марта, понравился визуально только один Ходить в заведения и тд - особо нет с кем. Дома ещё жёстко напрягают, родители прям штурмом берут. Да я бы и сама рада завести отношения, только это не так просто, плюс сейчас требования стали выше. Кто в похожей ситуации, накатывают ли переживания? Вроде и понимаю, что какие ещё мои годы, а с другой стороны, все таки я и не подросток. Хочу отношения, семью: муж/дети. А оно все никак....
Аноним_1289• 16 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
ну какой же вы....с гнильцой.
Попытались девушку ткнуть в ее образование и достаток. Там оказалось все в порядке так вы за внешность взялись. Сейчас окажется модельной внешности начнете искать изъяны в характере/родных/привычках.
Но по-любому найдете.
Вот охота посмотреть что же вы представляете из себя ,если вы не вылазите с советчицы?
Но по-любому найдете.
Отот из соседней темы, с трусами кельвин кляйн с базара
Пластилин_Колец• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да...при чем до 27 лет вообще фиолетово было! А сейчас все резко с детьми, замужем, все супер семейные, а я развлекаюсь одиночеством
Но да, очень надеюсь все будет Оки и время все же наступит и у меня
Очень понимаю Вас. Этот возраст такой, когда все подруги замужем, а поклонники женаты уже. Кажется, что уже никого не найдешь. Сама была в подобной ситуации. Парень не любил, бросил, а я страдала, поняла, что мне эти игры надоели, хочу замуж именно в 27.... Как только я это поняла, меня появилось сразу два варианта парней через знакомых, один из которых стал мужем.
Ваш вариант поиска:1. На работе и все что с ней связано. 2. Активный отдых:рафтинг , походы и т.п . В интернете полно таких предложений.3. Через знакомых.при случае не стесняться говорить, что Вы не прочь познакомиться с парнями.4. Сайты знакомств, лучше иностранные. Заодно и язык подтянете.
Еще совет: от родителей съезжать и серьезно с ними поговорить, что Вам неприятны их наезды, чтоб не доставали.
Иванка Бур• 16 мая 2019
но скажу точно, что затягивать не стоит, так как я родила в 28, и уже теперь отсчитываю, сколько мне будет лет, когда сын закончит школу, женится и т.д
Тетя из министерства• 16 мая 2019
я встречалась с парнем,закончились отношения, и я уже себя мысленно закрыла от всех,думала,лучше чем он уже не будет и не перебьет все.
и познакомилась с мужчиной на СЗ чисто для того что бы дружить общаться,видела в нем что то,что мне надо было с ним обязательно подружится,визуально мне не нравился , и даже и не думала о чем то больше,одн раз свиделись второй третий ...сегодня уже 1,4года,мало,но для меня это уже много) .как так получилось незнаю. верить надо ,но при этом общайтесь встречайтесь,а время покажет
Марисабелла• 16 мая 2019
мда..читаю и как то грустно становится что на самом деле девушки пишут что не по любви вышли замуж и их парни им даже неприятны были...абы не одной. и автору тоже самое советуют
Шаманю второпях• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да) у меня хорошее образование и стабильный заработок, живу в большом городе, себя обеспечиваю ) это сильно важно для мужчин ?)
Тренер по танцам это хорошее образование?! Я думала как минимум врач-юрист или что-то престижное коль так перебираете. И себя обеспечиваю это как-то неопределённо - чем обеспечиваете? Живете с родителями? Какая машина?
Холодная каша• 16 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Да, я безнадёжно отстала от жизни... С какой маркой машины сейчас замуж берут?
Шаманю второпях• 16 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Да замуж- то берут и без машины, это всего лишь мои комментарии по поводу Вашего пафосного - себя обеспечиваю. По факту ничего особого - ни образования толком, ни финансовой независимости ни работы с перспективой. На мой взгляд запросы не соответствуют предложению.
Снежнакомка• 16 мая 2019
Ответ дляMarkN
Даже те кто «с кем-то» на самом деле в глубине души могут быть бесконечно одинокие люди (так в большинстве случаев и есть), но они с кем-то чтобы хотя бы визуально не казаться одинокими и успокаивают себя что если кто-то рядом с ними живет или иногда находится, то они не одиноки. Представьте себе метро: вы в толпе, но вы одиноки и люди которые окружают вас это попутчики и их состав меняется пока вы едете и пункта А в пункт Б. Так и в жизни: пока вы движетесь от рождения к смерти люди в вашей жизни это попутчики, которые могут войти и выйти на любой остановке, а вы у себя всегда остаётесь. Поэтому занимайтесь собой, попутчики приложиться. Если вы найдёте себя в жизни (работа и способность обеспечивать свою жизнь это база, а надо что-то большее) и поймёте, что смысл жизни не в семье и детях, а он гораздо глубже и перестанете цепляться за то что вам кто-то нужен, то вы выйдете из сложившейся ситуации.
согласна с каждым словом

Баксы_сдам• 16 мая 2019
Автор, одних любят многие, других - никто, это и мужчин и женщин касается, скорее всего вы из вторых, можно поехать в места, где мужчин гораздо больше чем женщин - ибица(остров), европейские горно-лыжные курорты, там статистика будет на вашей стороне. Плюс работайте над внешностью, мы смеёмся с инстадив, мужики нам поддакивают, но по факту, если она им в реальной жизни улыбнётся, то они поплывут, как бы это обидно не было
Плету интриги• 16 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Да, автор, если бы я хотела отношений, то поехала бы в Италию. Там мужики реально прохода не дают.
Холодная каша• 16 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Вобще то я не автор... Но на мой взгляд работа у автора замечательная...
Вы живете в большом городе, здесь всегда есть где провести время, что не так?
Я помню себя в условно активном поиске, но тогда не было фейсбучиков, на которых можно было открыть вкладку ’Мероприятия’ и ни в чем себе не отказывать. Сейчас вообще не проблема занять время.
У Вас вообще есть какие-то интересы?
Я с мужем познакомилась в интернете на литературном форуме. Задачи такой не было, так получилось. Может, у Вас тоже есть какие-то увлечения, а у всех увлеченнных - свои тусовки, попробуйте присоединиться.
Кроме того, Вы же не вчера родились, наверняка из прошлой жизни можно взять кого-то удобного для секса, а дальше жить себе в свое удовольствие и никого не искать.
У Вас вообще есть какие-то интересы?
Шаманю второпях• 16 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Но эта работа абсолютно бесперспективна.
Яичница с беконом• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А Вы сами подумайте, насколько бы Вам было комфортно водить дружбу с каким-то альфонсом. От этого и пляшите.
Как правило, если ищут ’на своей поляне’, то хотя бы на старте люди реже сталкиваются с дискомфортными ситуациями.
Вы уже нашли на своей поляне
Яичница с беконом• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы даже представить не можете насколько я расширила поле своего поиска
а оно все никак
Знаете ,мужчин очень часто отпугивают девушки с таким настроем.Хочу отношений!
Отпустите ситуацию,вы излучаете совсем не ту энергию ,на которую «летят» мужчины

Кому там слова не давали• 16 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
К сожалению важно для мужчин...я своего когда встретила (познакомились на работе, был просто мельком, помогал маме), он знал что трудоголик, что я смышленая и никогда не остаюсь без денег. Я граф.дизайнер, основная работа модельер-конструктор. В общем деньги всегда есть, если не хватает - ночью работаю на фрилансе. По итогу мы еще ведем общее дело (мини-бизнес скажем так), от меня многое зависит. Я понимаю если бы я не была ему полезной или амебой которой постоянно нужны были деньги, то не было и его.
Еще сейчас популярен стереотип, что всем ’бабам’ нужны только деньги.
Кузьки не мати• 16 мая 2019
Навіщо паніку створювати якщо я вірю що після цього життя буде ще!? Хіба це хибна думка? Мені вистачає спілкування щоб жити було цікаво.
Бесконечность-не предел• 16 мая 2019
Вам бы не в нете сидеть, а на тренинги / курсы походить. В общем, туда, где можно пообщаться с лицами противоположного пола (те курсы не кулинарные) Спортклубы не советую, со слов моего тренера там процентов 80 нетрадиционных. И, да, вместо Винника идем на дж Тиесто, вместо сушибара - в паб
Сам себе Петросян• 16 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Замуж не берут, замуж дают ;)
Ответ дляА у нас макарошки
ну какой же вы....с гнильцой.
Но по-любому найдете.
Тому, кому охота, обычно приглашают на кофе или в ресторан. Конечно, если человек не жлоб.
Ответ дляМарисабелла
Разве Вас это удивляет?
Обыденная тема на ’советчице’, еженедельно одно и то же.
Люди, готовые продаваться рассуждают о том, что:
’Така наша доля!’
Ответ дляНакладные мюсли
Ви не знали? Говнюк рідкісний. Ненавидить жінок. Напевно добре його потріпали. Ще й жлоб. Своїм супутницям навіть каву в кафе не оплатить принципово, боїться халявщиць. Коли чує , що є чоловіки, які одружуються з розлученими з дітьми, утримують своїх жінок, балують, піклуються, подарунками обсипають, його аж підкидає. Це лохи тіпа.
Чому ’тіпа’? Не ’тіпа’, а лох.
Я і сам колись був таким же лохом.
А Ви то, мабуть, вже власного сина одружили з якоюсь РСП і няньчите прийомних ’онуків’, що такі розумні речі кажете?
Я і сам колись був таким же лохом.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну конечно) ведь машину просить не будет ей покупать- уже есть)
и видно что у же состоявшаяся женщина.
У меня есть знакомый, так он только на таких и смотрит, чтобы и ещё и связи имела- говорит, не люблю женщин, которые просят деньги на трусы....
и видно что у же состоявшаяся женщина. У меня есть знакомый, так он только на таких и смотрит, чтобы и ещё и связи имела- говорит, не люблю женщин, которые просят деньги на трусы....
Ну так знакомому не 25 лет, поди и вагинозависимость слабее в то время, когда голова работает чаще и лучше.
Вполне логично. Тем более, зачем опускать качество своей жизни ниже, чтобы ’тянуть’ кого-то, если можно найти того, кто с тобой на одном уровне находится, на одной волне.
Налетчица Муся• 16 мая 2019
Не ждите химии, это все подростковое, туда же эти любовь с первого вдгляда. Любовь приходит со временем, выбирайте парней, которые к вам тянуться, дайте им шанс и станете счастливой. Внешность для мужчины не главное, главное поступки по отношению к нам.
Чебураха с перцем• 16 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Угу, прям если не врач-юрист, то уже все, отстой? Угомонитесь и с машиной и скем она живет.Девушка себя обеспечивает, занимается любимым делом и это прекрасно.А то , что родители достают - это совковые установки , ну и комплексы, а они есть у всех.
НетЕщеНаверное• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Скільки років ви вже шукаєте, і крім...ге..на одне місце, нічого знайти не можете..вай?)
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Шановна! Я нічого не ’шукаю’ і вранці прокидаюсь з відчуттям щасливої людини, задоволеної життям.
Свої мрії втілюйте у життя без моєї допомоги, разом зі своїм ядом.
Най щастить!
Ленивица-красавица
• 17 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А выйти с онлайна и смотреть по сторонам не пробовали? Коллеги, бывшие однокурсники, друзья друзей знакомых? Да и 27 лет не тот возраст, чтоб сильно переживать
Конечно пробовала ) но супер часто не выходит