Налетчица Муся• 16 мая 2019
Мой муж постоянно д...чит
Девочки, это нормально вообще?
Называет это нежно - «любимкаться». И делает это - на работе, дома, пока я в душе. Каждый день - раза три-четыре.
Это при том, что у нас секс два раза в день.
Утро у нас началось с этого сегодня... Пока была в душе - вышла - а он опять на кровати это делает. Как бороться? СтОит ли? У вас так же?
Рыжик-пыжик• 16 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
моя сестра замужем за таким долбнем.
ослам по 25 лет этим, а они сексом нормальным не занимаются. либо они целуются и он дрочит, либо она ему дрочит - все, секса нет, он не может...
это мне сестра по шофе когда-то поведала
мда...а кто то смотрит и думает-счастливая семья, дом полная чаша
КлараЦеткин• 16 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ему 33. Не троль я. :) Он мне рассказывал, что лет с 12 у него эта беда...
Чего беда?если б чувак исключительно дрочил, а он еще и сексом занимается... Но вообще не совсем нормально навязчивое желание именно дрочки. Поговорите с мужем, єто сродни, когда женщина при стрессе зажирает сладости, или люди в хлам сьедают ногти,природа одна и та же у таких состояний. Нужно себя пробовать контролировать и дрочить один раз в день. Примерно так, сегодня вместо 3 раз дрочу 2, а за єто куплю себе вкусняху или еще что приятное и т.д.
PORKA• 16 мая 2019
Автор, сейчас вам напишут и психически больным сделают вашего мужа. Мой тоже это делает. По несколько раз в день, видео себе еще какое-нибудь включить может ) делаю вид, что не замечаю. могу намекнуть, чтоб дверь закрывал.. Подписана на сексолога одного. Так вот она пишет,что у каждого своя половая конституция. Подробностей не помню, но у того,кому часто нужно -это сильная. Мой тоже раз по 10 бы сексом занимался, но я так не могу ))) Ну и эта же сексолог пишет, что это разряда такая. Это его тело, пусть делает то,что хочет. А если смущает, тогда к доктору.. скорее всего он вполне здоров и ходить нужно ему не к врачу, а к психологу )
Ms. Iphone• 16 мая 2019
Если он не начинает это делать в ’неподходящие’ моменты - типа на школьном собрании в классе ребенка, в общественном транспорте, или будучи сам за рулем - то видимо просто супер горячий мачо.
Если же он бросает любое дело ради онанизма и ему плевать на возможных зрителей - то возможны и отклонения, да.
Смурфетта• 16 мая 2019
Он дрочит. А вы выдрачиваете однотипные темы и смотрите как местные тетки эмоционируют. Рудники сегодня закрыты?
НЛОша• 16 мая 2019
Ответ дляPORKA
У моей сестры первый муж мог и по 15 раз в день
. Но спился, слава богу....
40каградусная• 17 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
фу, а что воняло то?
Тю, ну мыться тоже не любил. Не знаю, руки вечно воняли, откуда я знаю чем, можете с ним вместе разобраться, у меня от этого рвотные позывы!